Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 июля 2009

Celica или Solara

Что выбрать Toyota Celica или Solara?

Метки обсуждения: Toyota Celica, Toyota Solara
2111 просмотров
Комментарии 58

Эт уже на любителя Solara помощнее и поинтереснее,но внешний вид конечно...thumbs_downcelica менее мощная зато вид грациозный-глаз радует,для девушки самое то...

а так,что вам ближе

+1
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 22:28
обе говно.
+1
vazovod
да уж не говно...так овощи...зачем так кретично?кому,что...у нас блондиночка на черной целике юзит-очень хороша картина.
+2
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:07
а просто так... настроение такое.
+1
vazovod
*седня видел властелина колец 2.7Т даж и незнал,что такие бывают*
+2
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:24
ты че, серьезно??? их валом просто... очень популярный мотор.
+1
vazovod
я первый раз видел-северянин ехал...хорошо ушел по объездной-сколькож в ней лошадок?
+2
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:28
250. качается серьезно. 2 турбины, менятся парой при демонтаже движка... геморный моторчик.
+1
vazovod
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 26 июля 2009 в 23:32
все серьезные моторы можно отнести к капризным и геморойным-если берешь так надо осозновать что берешь...я б на такой прокатился...
+2
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:35
у нас таких очень много. в разы больше чем праворульных цивиков)))
вот к примеру 4.2 у ауди весьма надежен и не капризен.... или 3.0...
зы: я хочу прокатиться на дизеле 4.2.... там 700нМ!!!!!!!!!!! это... это ваще нереально...
+1
vazovod
да разгон на такой чумовой...но опять же расход-плакать только...даже не думал,что у аудюхи такие объемные двиглы эсть,ладо бэхи там х5 с 4.4,или мерины...
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:46
а чем ауди хуже? мощность 326л.с. расход в среднем 11л.
+1
vazovod
незнаю даже,но как немецкие машины так сразу бэхана уме...сестра вонна а4 новой два года откаталась,сейчас хочет брать себе ку7...а ведь был выбор между ауди и лехусом,незнаю посидел-ничего особого,мой цивик с вариком ее умный автомат обошел только в путь...у второй сестры бэха 5 была-интресней аппарат...
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:54
тут все в купе с массой авто. настройками, мощностью и водилой решают. я на своей обхожу аккорд 2.4. и иду вровень с аутбэком 3.0 у которого 245коней! бэху 5ую с а4 сравнивать нельзя.
у меня нет такого. что если немец. то бэха или мерс. удачные модели есть даже у опеля!
+1
vazovod
Das ist gut))
+2
андрей-асфшник
был 4 часа назад
26 июля 2009 в 23:57
да, но променял бы ее на патрол, не задумываясь!
+1
vazovod
каждому свое опять же...у моего папика забирает паджерика 2,5Т дизель,коротыш,95 год,немец и еще движок впридачу запасной...тут хвалился на днях как соренто вытягивал из гоуна...)))
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 00:03
проходимость в основном зависит от водителя и резины! короткую и старую машину, не хочу. Хочу хундай старекс!!! очень.
+1
vazovod
так че аудюху так никто и не покупает чтоли?
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 00:09
я давно снял ее с продажи. ни одного звонка... вообще. даже когда цену ради хохмы конкретно опустил!!! смысл продавать за гроши машину в отличном состоянии? вот и я решил дальше на ней ездить..
+1
vazovod
такаяже беда...езжу на торнео уже смотрю как на мечту,а вроде уже в руках была...
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 00:13
опять ты про правый руль.... тьфу....
я кстати тут на днях в марк2 прокатился.... до этого ездил на ней за рулем, но пьяный и толком не помню. так вот, после рассказов, что это практически мерседес, я был слегка в шоке.... такая же погремушка как и другие японцы.
+1
vazovod
тьфу...
марки как и мерсы разные бывают...марковка-это скорее ауди,а мерс это лехус
я с удовольствием взял бы бэху впринципе если бы у мня было тыщ 400*хотя считаю,что пока на машину нет ляма-надо ездить на япах*,но что будет занемецкая машина за 250 тыров?,а вот из япов хошь альтеза,чайзер,торнео,акорд и море чего еще...
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 00:35
лехус-дрянь.... за 250 можно взять А3. а правого руля для меня не существует....
+1
vazovod
где а3 и где чайзер или торнео?
+2
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 00:39
а где левый руль и правый. по шумке и качеству салона, она еще и лучше будет. плюс можно спокойно взять 1.8Т. короче я бы ее выбрал.
+1
vazovod
у хонды салон ничем не хуже немцев
+3
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 00:45
я ездил практически на всех леворуких хондах. хуже он, даже опеля! да и шумки в них нет....
0
vazovod
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 27 июля 2009 в 08:19
смотрел предвзято,то чтоу немцов по красивее смотрится и только...шумку и на немцах делают-можно и на япе проклеить,не сломаешся...
и глянул 3-и даж в мск напряжно за 300 найти-причем экземпляры не алле...
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 11:57
у немцев значительно лучше качество материалов подгонка деталей, эргономика, продуманность мелочей. я постоянно на это обращаю внимание. когда еду в других машинах. а А3 сейчас вполне можно купить за 250. я даже знаю у кого и где...
+1
vazovod
Это в Мск,а так объявы глянул надо 350-400 тыр рупей...
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 22:42
а в москве купить слабо?
+1
vazovod
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 27 июля 2009 в 22:43
там одни жулики, наипут абизатильна... )))
+2
klimat
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 22:46
толь с смотрин.... хотели обмануть((( машинка оказалась крашеной.
+1
klimat
to klimat
+мнохо
один путин с медведевым че стоят...еще медвед свой фольц подсунет)))
0
андрей-асфшник
На ВАЗ 2114 27 июля 2009 в 12:05
салон у хонды на самом деле оч приятный
+2
hckid
был 4 часа назад
27 июля 2009 в 12:15
это смотря с чес сравнивать. катался на цивиках разных аккорде предыдущем, црв всех, райдлайн, джазе. хрв.... ну все они по полной сливают даже старой ауди 100.... не говоря уже про новые модели. и спорить тут глупо. хотя хонду уважаю больше всех и япов.... молодцы.
+1
27 июля 2009 в 02:20
Какие-то поклонники немцов....
0
selena_
я не любитель немцев...японцы мне ближе...
+1
На Mitsubishi Lancer X, Ford Focus 27 июля 2009 в 14:26
это же абсолютно разного класса авто. Солара это Камри а Целика это Королла. Их объединяет только марка и кузова 2х дверные. А динамика примерно одна только солара больше но и бензы жрет поболее и с зап\ч на нее посложнее а целика маленькая ну и на вид поспортивней но зато жртвуешь комфортом.
+1
Дядя Леша,уж дня 2-3 смотрю объявы а3-ну честно слово убого и дорого,много хотят...думал может мне так кажется...а седня был у товарища(приверженец левого руля)-он глянул и грит да у тя опель был такой же-хрь полная а стоит за 250 и пробег под цену,ну его нах...уж лучше альтезу...и я с ним согласен-нет такого немца,чтоб на него не нашлось поинтересней японца!
+1
андрей-асфшник
был 4 часа назад
31 июля 2009 в 01:01
вот я с точностью до наоборот считаю. садиться в машину, которая вся продумана, ладно скроена из приличных материалов, едет вкусно и четко-приятно. сколько машин пересмотрел в скольких переездил-нет лучше немцев ничего. да, лехус и финик неплох... но тойоты, ниссаны, хонды.... это трындец. экономия на всем! садишься в них и чувствуешь, что на тебе не хило сэкономили. особенно разница заметна, когда из нормального немца пересаживаешься.
+2
vazovod
31 июля 2009 в 02:36
Лучшая немецкий автомобиль -это японский автомобиль. Сугубо мое субъективное мнение.

А что у вас в России праворульных машин столько же сколько и леворульных?
+1
selena_
До урала леворучки,за уралом праворучки...во Владике например надо знающего человека,чтоб показал российский автомобиль...

А вы смотрели что-нибудь из вариантов,вами рассматриваемых?
0
андрей-асфшник
31 июля 2009 в 14:59
Странно все как то у вас. Тогда логично было бы если бы за уралом было левосторонее движение.
нет еще не смотрела.
0
selena_
а ближе что?большая солара или селика поменьше...вы гоньщик?
0
андрей-асфшник
31 июля 2009 в 17:17
Скорее солара ближе, все таки по-больше будет и покомфортнее.
Я только учусь)) хочу на курсы экстремального вождения пойти, только вот машины у меня на автомате, а будет ли в этом смысл.
+2
selena_
31 июля 2009 в 17:18
и неплохо бы ко мне на ты обращаться, я вроде не такая уж и старая))
+1
selena_
)))я из уважения-хорошо-заметоно)))
курсы лишнимим не будут никак ведь и авто с АКПП заносит,перед ним возникают внезапные преграды(из машин и пешеходов) и т.д. и т.п.-так,что иди-лишним не будет.
+1
андрей-асфшник
31 июля 2009 в 18:17
А ты сам случайно на них не учился?
+1
selena_
нет не учился...поэтому бывают затруднительные ситуации.
0
андрей-асфшник
1 августа 2009 в 16:14
понимаю, как меня достало быдло на дороге.
0
selena_
На Subaru Legacy, Honda Inspire 1 августа 2009 в 16:31
от них хочешь угонять чтоли?...экстремально)))
0
андрей-асфшник
1 августа 2009 в 19:29
нее поняла что значит угонять?
+1
selena_
На Subaru Legacy, Honda Inspire 1 августа 2009 в 21:43
экстренно скрываться собираешся?
0
андрей-асфшник
2 августа 2009 в 02:11
а зачем от них скрываться?! чета я торможу
ты про ментов что ли?
+1
selena_
На Subaru Legacy, Honda Inspire 2 августа 2009 в 07:45
))))япро быдло...может в белоруссии ментов так называют...я незнаю
0
андрей-асфшник
2 августа 2009 в 23:27
нет не называют))). просто не понятно чего от них убегать их проучать надо!
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™