Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 августа 2009

История автомобиля

Гаспода, подскажите, хочу купить авто года 06-07, естественно хочется найти не битый хороший экземпляр, как в этом лучше удостовериться? Можно ли по КАСКО автомобиля пробить про все аварии и ремонты авто-или  могут что то скрыть?, какую инфу можно увидеть в сервисной книжке-если там вся нужная информация обо всех ремонтах. Или полюбому нужно в сервис везти, лучше официальный?

1129 просмотров
Комментарии 10
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 9 августа 2009 в 00:23
по каско "пробивать" - хорошая, здравая идея. нужны будут только знакомые, чтобы могли заглянуть в базу страховой.
смотреть распечатку оф. сервиса - тоже правильно. в сервис везти - верно. можно и не в официальный, хотя разница в стоимости диагностики будет некритична. и не забудь про то, что пробег нередко скручивают. этим грешат даже оф.дилеры))
0
был месяц назад
На Audi A6 9 августа 2009 в 00:27
Попробуйте еще пробить по WIN в базе ГИБДД: любая более или менее серьезная авария там зафиксированна (а КАСКО без справки о ДТП все равно не работает), а сервис лучше через знакомых ищите. Не надейтесь на официалов: там редко профессионалы работают(((
0
pavars
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 9 августа 2009 в 00:37

КАСКО без справки о ДТП все равно не работает

есть страховые продукты у некоторых компаний(ингос - точно), где справки из гаи или милиции не нужны вовсе.
0
ks222
был месяц назад
На Audi A6 9 августа 2009 в 00:43
Я сам в Ингосстрахе застрахован: бампер треснул, заставили ГАИ вызывать(((
0
pavars
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 9 августа 2009 в 01:10
у тебя скорее всего тариф из этой троицы: оптимал-рационал-автопрофи
в ингосе тариф "премиум" - при незначительных дтп(вроде 1 или 2 детали) справка не нужна, в ресо тариф вип - при повреждениях до 5%от страх. суммы - тоже самое, справки не нужны.
0
ks222
был месяц назад
На Audi A6 9 августа 2009 в 01:22
Я тариф не помню((( У меня так: любые стекла и фары, а также подкраска и рихтовка одного элемента бесплатно, зато хоть каждую неделю. Все остальное - со справкой о ДТП
0
9 августа 2009 в 11:34
А можно ли вместе с владельцем официально получить всю информацию из базы стаховой?
0
maikoms
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 9 августа 2009 в 12:58
вряд-ли. но попробовать стОит
0
ks222
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 августа 2009 в 13:02
тоже кажется вряд ли, тем более что хозяев может быть несколько
0
На Land Rover Freelander, Honda Element 10 августа 2009 в 14:40
может на посту после взаимовыгодного обмена информации на деньги? )))
говорят, за 500-1000 рублей с удовольствием все расскажут...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™