Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 августа 2009

Новый минивен стоимостью до 500кр

Собственно мой дядька надумал менять свой Газ 31029 на новый минивен. Основные критерии выбора до 500кр и НЕ российская сборка. Пока склоняется к Шевроле Реццо. Какие косяки у этой модели ?И есть что-нибудь получше за те же деньги ?
3486 просмотров
Комментарии 4
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 14 августа 2009 в 21:07
можно глянуть французские пассажирские каблучки (пежо, рено, ситроен) прошлогодние, которые до сих пор не распродали , продают по хорошим ценам. это конечно не минивены, но близки к ним по духу.)))
0
На Opel Vectra 15 августа 2009 в 12:59
да я неправильно написал, не минивен, а УПВ!
а эти французы разве лучше?
0
staso
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 15 августа 2009 в 13:09
х.з. )))))
смотри отзывы здесь, на авто.ру.
кому что нравится. тебе аналоги были нужны, что я и предложил, а выбирать - это дело такое, самостоятельное
0
был 8 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 17 августа 2009 в 08:30
Новых Реццо в России уже нет: http://www.chevrolet.ru За 500 тыс.руб. никаких новых минивэнов сейчас нет. Но новые просторные внутри машины за эти деньги есть - это упомянутые выше Рено Кангу, Пежо Партнер VP, Ситроен Берлинго, Фиат Добло, Опель Комбо. Не нравятся "каблуки" - есть "универсалы" - от ВАЗ-2104 и далее (Калина-универсал, Приора-универсал, Лачетти-универсал, Фокус-универсал и т.д.).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™