Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 октября 2009

CHEVROLET CRUZE плиз ваше мнение

Метки обсуждения: Chevrolet Cruze 4 дв. седан 2009 –2012
2084 просмотра
Комментарии 18
На Hyundai Accent 7 октября 2009 в 17:01
Внешне мне круз очень нравится, всё гармонично.
+1
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 7 октября 2009 в 19:10
В самой дешевой комплектации Круз стоит 540000руб,в этой версии он вряд-ли будет пользоватся успехом - слишком аскетичен, а в следующей комплектации цена переваливает уже за 600тысяч, за такие деньги конкуренция будет очень жесткая , тот же Фокус, Джетта.Лансер,Киа Церато(новая),Хундай Элантра, Французы и пр.
+1
На Suzuki Grand Vitara 7 октября 2009 в 19:28
какое может быть у народа мнение если в продаже авто около месяца .
0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 7 октября 2009 в 19:31
Тестил неделю назад Круз1,6 АКПП. Внешне понравился очень, внутри дизайн тоже интересный и современный. Шумоизоляция приличная, даже очень для своего класса. Подвеска мягче чем у Лачетти, по-моему тоже нашли очень удачный компромисс между управляемостью и жесткостью подвески. Хотя на серьезных ухабах заднюю подвеску пробило пару раз, правда ездили вчетвером. один из нас был килограмм под 130-140, да и остальные под 90. Сзади- для высоких людей места впритык, благодаря скошенной линии крыши. Очень не понравился тандем двигателя 1,6 и АКПП. Машина не едет, хотя потенциал двигателя чувствуется (на ручке думаю лучше). 6-ст. коробка даже при не сильном нажатии на газ соскакивает вниз на пару передач, в результате- рев мотора и никакой динамики. Хотя частично это можно отнести на приличную загруженность автомобиля и его неприкатанность(пробег был 170 км). Может с 1,8 лучше?
В общем впечатления положительные. Разочаровала цена-756 тр в макс. комплектации с 1,8 АКПП. Это на уровне Астры.
0
michael-64
был неделю назад
7 октября 2009 в 19:57
Пока...на уровне уже предыдущей Астры) вот приедет новая и цены встанут на свои места...
Ко всему выше добавлю...действительно не плохой дизайн внутри...астра конечно скучнее...но материалы жесткие и обтянутые тканью будут не практичны в нашем грязном климате...мыть их мылом придется((
А так конечно ничо так)
0
александр
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 7 октября 2009 в 20:40
Какие-то только "свои места" у цен непонятные. Думаю, что и новая Астра в топовой комплектации будет за 900 тр.
0
michael-64
был неделю назад
7 октября 2009 в 20:43
Да, и справедливо станет дороже Круза))
такова жисть)) и с новым Авенсисом и Инсигнией это произошло...не в рынке...пока есть авто 08 года
0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 7 октября 2009 в 21:02
Почему -то "такова жизнь" только в России, другие страны в момент кризиса наоборот снижают цены, выкупают старые авто за приличные деньги. Создается впечатление, что весь кризис у нас создан искусственно и из него Россия выйдет с "плеядой" новых олигархов, занимающих "достойные" места в списке Форбса.
0
был месяц назад
На Audi A6 7 октября 2009 в 21:06
Был сегодня в салоне, глянул на Круз. Ну внешне симпатично, хотя ИМХО, дизайн не для С-класса. Салон мне чем то Мазду-3 напомнил. Сзади места меньше, чем в Лачетти. Ну и кто после этого скажет, что Шкода цены загибает?)))
0
На Mazda MPV 7 октября 2009 в 21:17
Ездил на тест-драйв ради интереса. Двигатель 1.6 такой же как на моей,только 5 ступенчатый автомат,машина не едет вообще,правда была не обкатана с пробегом 45 км.
Все передачи переключаются с рывками,очень не понравилось,подвеска очень жесткая и гремучая мне показалась.Шумка ИМХО на уровне с Астрой.Себе я бы не взял эту машину,хотя когда увидел ее в журналах до появления наяву очень понравилась.
0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube изменен 7 октября 2009 в 21:19
Автомат там 6-ти ступенчатый, подвеска гораздо мягче Астры.
0
michael-64
На Mazda MPV 7 октября 2009 в 21:24
Ну может и 6 ступенчатый,один фиг дергается как умалишенная,у меня Вектра была 4АКПП все было плавно,а вот по поводу мягкости не соглашусь,хотя я на ней в повороты конечно не входил,а вот стыки проходит не особо комфортно
0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 7 октября 2009 в 21:30
Такое впечатление, что этот автомат для более мощного двигателя. На Инсигнии 2,0 6-ст. автомат работает отлично. На счет мягкости, транспортировочное давление в шинах 3 атм., дилеры зачастую не утруждают себя проверкой давления в шинах.
0
На Land Rover Freelander, Honda Element 8 октября 2009 в 14:15
у этой штуки один огромный и неисправимый минус - она седан.
0
На BMW X6, Ford Focus 8 октября 2009 в 18:00
Обычный серый седанчик, который тихо займет нишу себеподобных универсальных машин на каждй день. Легендой, безусловно, не станет, спустя лет 5-6 про него все тихо забудут.

Конечно, цена в хорошей комплектации заставляет задуматься о покупке более технологичных машин ближащих конкурентов. С появлением новой модели, революции в подходе к потребителю у компании Chevrolet не произошло, посему ждать "изюминки" в работе двигателя, настроек подвески и тех.части в целом - не стоит. Остаеться только недеется, дизайн придется по вкусу нашему потребителю, хотя и за это нужно будет платить.
0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 8 октября 2009 в 21:49
И хорошо платить.
0
На ВАЗ 2110, ВАЗ 2115 16 ноября 2009 в 01:08
а мне все равно нравится
0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 16 ноября 2009 в 11:43
Вчера заезжал в Лауру(дилер GM) в шоу руме стоял Круз 1.8л с механикой на коже цена стояла 775000руб. кожа на водительском сиденье уже затерлась от желающих посидеть. места сзади явно немного,багажник глубокий но проём небольшой большой чемодан влезет с трудом.в общем вывод такой : машина симпатичная ,где-то даже манерная.но не семейная.скорее для себя любимого.Но приэтом цена явно завышенная (за эти деньги вполне можно купить фольксваген Джетту.пусть куда менее манерную но безусловно более качественную.)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™