Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 ноября 2009

Подскажите - Daihatsu Terios - Hyundai Tucson- Mitsubishi Outlander- Suzuki Grand vitara

Созрел  на покупку  паркетника . Как думаете что взять? Сам  склоняюсь  к  Daihatsu  ну очень нравится  не смущают  не размер  не движок    Даже наоборот  то и другое  кажетса  плюсом.  Но ещоб  стоить  Teriosy  дешевле.

8078 просмотров
Комментарии 83
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 5 ноября 2009 в 17:47
Териос - офигительное авто для города/пригорода, но в Россию Дайхатсу официально не поставляют (к нам таскают его из Германии).
0
На Ford Fusion 5 ноября 2009 в 18:02
мне из всех вышеперечисленных больше всего нравится Витара, тем более на нее цена очень уже привлекательная, за 775тыр купить новое авто с движком 2,4 и полным приводом я бы очень "не отказался " :), да и размеры у нее не сильно большие, по городу то что нужно, Тюссон как то не, Аут говорят кушает много, а про Териос я вообще ничего не слышал
0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 5 ноября 2009 в 18:57
Именно к Teriosy и Vitare больше всего склоняюсь. Но немогу определиться мощ Vitarы или экономичность Teriosa. Может кто знает окакихто косяках этих моделеи буду очень благодарен за информацию.
0
vadim 71
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 5 ноября 2009 в 18:59
косяков у териоса найти почти невозможно из-за его редкости.
+3
vadim 71
На Ford Fusion 5 ноября 2009 в 19:01
ну по крайней мере в плане обслуживания с Витарой будет лучше, потому что я Териосов вообще на улицах не встречал никогда, если честно, ну насчет мощи витары ты перегнул, купи 2литровую, вот тебе и будет более менее экономичная машинка, так потом продать сможешь, а вот насчет Териоса не знаю даж
0
был 6 часов назад
5 ноября 2009 в 19:18
а что нужно то? если только по москве, то sx4 более интересный вариант, чем любой из предложенных выше. ну а если дачи, дети, грибы и рыбалки, то тут уж как минимум тусан.
0
vazovod
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 5 ноября 2009 в 23:22
Хочется как в том анекдоте и к красивым и к умным. Асерьезно часто выезжаю на ныряния погонять сомов-а к ним дорог не проложили. Да и по городу такие ямы что нужно ездить только на чомто высоком.
0
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 5 ноября 2009 в 19:23
А почем Териосы на Херсонщине? В Германии они - от 18,5 тыс.евро.
Если у вас есть их представительство (в России его нет) - покупай.
Если представительства нет - тогда думай сам.
Но вообще - машина обалденная, можно сказать - идеальная на все случаи жизни.
У нас их не продают, пришлось покупать Типи :(
0
5 ноября 2009 в 19:33
Запчастей на украине полно на Териос,нравиттся-покупай,авто очень надёжное !Практически неубиваемое!!!Сам юзал его ,только правый руль!Очень понравилось!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия 5 ноября 2009 в 19:39
Из паркетников ездил на Тушкане, Витаре, Форике 2.0 и 2.5л и Аутлэндере. Понравился только Форик 2.5л и с ГУРом соответственно.
2л Форик на АКПП много рычит а толку мало и его электроруль пустой как на Волге.
2.0 Витра с АКПП просто не едет.
Аутлэндер не удобен и очень жесткий
Тушкан просто не понравился... в нем нет ничего хорошего и вроде бы нет особо ничего плохого...кроме... как грят.. муфты включения полного привода
0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 5 ноября 2009 в 20:37
Новыи Terios стоит порядка 24т usd у серых дилеров. Есть официальные но на 4т дороже. Серые везут машины с Эмиратов. Меня Эмираты не пугают -машины с одного завода. У оф дилера обслуживать принцыпиально не буду чтобы не купил из выше перечисленного. Эти машины должны отработать свою гарантию. Темболее езжу я немного. Вот и хочу не ошибиться с выбором. Про оф представителеи и их сервисы наслышан даисам видел . Не хочу тратить нервы время и деньги они мне самому пригодятся.
0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 5 ноября 2009 в 20:41
Ув романов что такое Типи ?
0
vadim 71
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 5 ноября 2009 в 20:56
Пежо Партнер Типи (см.мой отзыв).
Если критична топливная экономичность - то Типи отпадает.
Он по Москве жрет 10-11 литров (и больше) на 100 км. По трассе - 7-8.
С остальными недостатками я пока мирюсь :)
0
vadim 71
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 5 ноября 2009 в 20:47

если прицелиться курсором в аватару Ув романов, можно получить ответ)))

0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 5 ноября 2009 в 22:45
Спасибо теперь разобрался. Пежо Партнер конечно знаю только Типи слышу впервые . Подумал речь идет о чемто с правым рулем. 10-11 по большому городу это вполне нормально. Удачи
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 6 ноября 2009 в 14:43
гранд витара приличная машинка. на туксана каска дороагя очень по непонятным причинам.
0
На Subaru Impreza 7 ноября 2009 в 00:26
про Daihatsu Terios ничего не слышал. Grand vitara хороша на бездорожье, а на асфальте худшее из паркетников. Двигатель 2,0 слабоват, а новый 2,4 дёрганный, вероятно с трансмиссией намудрили. Да и легендарное качество Grand vitara осталось в прошлом. На мой взгляд наиболее подходящий вариант Mitsubishi Outlander, как наиболее современный агрегат и наиболее адекватный на всех типах дорог.
0
look
был 6 часов назад
7 ноября 2009 в 01:09
аут-не надо!
0
look
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 7 ноября 2009 в 01:13
Спасибо поищу про витару .Про 2.0 слышал что слабоват. В Outlfnde смущает трансформация салона а точнее ее отсутствие. В Витаре и Териосе так здорово задние сидения складываются.
0
был неделю назад
На Peugeot 206, Renault Captur 7 ноября 2009 в 01:07
Лично я взял себе НСГВ, а у моей тещи - "Териос". Если не лень , почитай мой коммент к последнему отзыву о "Териосах".
0
madmax
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 7 ноября 2009 в 01:28
Конечно не лень . Прочитал .Как думаете а с мех коробкои Териос повеселеи будит?
0
vadim 71
был неделю назад
На Peugeot 206, Renault Captur 7 ноября 2009 в 22:14
У нас первый "Териос" был на МКПП. Мне казалось , что механика пободрее , хотя там был 1,3 , а на втором 1,5. Может подзадушен катализатором, но и АКПП 4ступ. старого образца. ИМХО механика повеселее будет.
0
vadim 71
На Hyundai Tucson 11 ноября 2009 в 22:34
В разы
0
8 ноября 2009 в 00:56
Мне из всех вышеперечисленных машин больше всего по душе Витара и Аутлендер. Они более менее динамичны, надёжны и с какой-то стороны красивы! Все остальные как то не айс. Особенно этот Дайхатсу!
+1
На Hyundai Tucson изменен 11 ноября 2009 в 22:32
Значит-с так, Териос знаю вдоль и поперёк (около полугода ездил по работе). Механика очень заметно веселее, чем АТ. Автомат, как по мне, очень туповат. Если будет выбор, задумайтесь над этим. Расход топлива, на автомате был всегда в пределе 10-ти литров. Механика на 1 - 0.5 меньше. Что ещё радовало? Хм.. бодренький разгон - в виду маленького веса. Наличие рамы. По трассе козлит, что я всегда чувствовал. Да и, собственно, и вспомнить-то нечего... Унылый, скучный и простецкий интерьер. Качество? - за время эксплуатации нареканий небыло. Если выбор падёт на него, берите красный.

Едем дальше. Outlander. Если речь идёт об последнем (XL), то разговоров на эту тему быть не должно. Это доминант. Лидер среди приведённого списка.

Suzuki Grand. Если Вы определяетесь между ней Terios'ом - сейчас расплачусь) Витара на порядок функциональнее, напичканнее, практичнее, проходимее, резвее, престижнее, быстрее.. и т.д. Но, автомат Витары на 2.0 двигателе, скажем.. кому как. Как по мне, так я не Шумахер. Мне хватит. 2.4 - золотая середина. Жёсткая. По асфальту расстроила. Заметно дороже. Остальное в плюсах.

Tucson - по длинне, ширине, высоте салона больше Витары и Тетриса. Стоимость запчастей и содержания дешевле (главный критерий) Приём, управляемость, мягкость хода - лучше. Что сказать, его выбрал Я...

Мой совет: будет время и возможность, протестируйте каждый из этих автомобилей. Не поленитесь почитать отзывы и обзоры. Поговорите с их владельцами, дабы потом не кусать локти при повседневной езде.

Удачи на дорогах!
0
был 14 часов назад
На Peugeot 308 12 ноября 2009 в 13:15
По надёжности с Suzuki мало кто может сравниться в принципе. Цена на запчасти для японца не очень велика. Сейчас как раз отцу подбираем из подобного списка. Suzuki лидирует по всем показателям.

Туссан, он же Спортедж отсеяли из-за дизайна, особенно внутри.

Аутлендер, вроде бы, значительно дороже. Там уже можно и к другим конкурентам присмотреться.

Дайхатсу лучше не стоит. Могут возникнуть огромные проблемы в случае ремонта, будет сложно продать, абсолютно ничего нельзя сказать по надёжности эксплуатации в российских условиях.

Мой выбор - Сузуки.
0
valsinats
На Subaru Impreza 12 ноября 2009 в 14:49
а что СГВ внутри особенная? деревянный пластик, всё параллкльно и перпендикулярно как внутри, так и снаружи. Из двигателей один слабый, другой козлячий. Ручная трансмиссия нечёткая, автомат постоянно норовит переключить передачу. Подвеска жёсткая, трясёт на любой неровности, несмотря на это на асфальте дорогу держит плохо. Прожорлива изрядно. Единственное преимущество СГВ - это самая низкая цена на недовнедорожник с полным приводом и рамой. Старовата машина.
0
look
На Hyundai Tucson 12 ноября 2009 в 16:29
Да, мне Витара внутри тоже не понравилась. В плечах, кстати, стесняет.
0
killray
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 08:14
Это какие плечи должны быть? Мой 54 размер в плечах помещается вполне нормально =)
0
look
был 14 часов назад
На Peugeot 308 изменен 13 ноября 2009 в 09:14
Она не особенная и, как все паркетники, внутри не блещет ни качеством материалов, ни умопомрачительным дизайном, но в сравнении с Туссаном/Спортеджом, от всего, к чему прикасаешься, даже от того, как открывается/закрывается бардачок, ощущается качество. И дерево пластика какое-то менее деревянное, чем в корейцах.

А то, что за полноценный надёжный автомобиль просят не заоблачную цену, так это здорово. Но самым дешёвым назвать нельзя. Тот же Спортедж подешевле, а зажравшийся Хундай за ту жу самую машину требует значительно больше. И, в примерно одинаковой комплектации, Тассан стоит также, как Сузуки 760 тыс., против 750.

Ну а если за цену корейца можно взять японца, то выбор однозначен. Японское качество общепризнанно во всём мире.

И насчёт недовнедорожника. Все без исключения паркетники - недовнедорожники. Нужен настоящий внедорожник - лучше УАЗа не найти.
0
был 6 дней назад
На Volvo XC70 12 ноября 2009 в 16:57

Туссан вот-вот должен новый появиться. На выставках автомобильных уже показали, называться будет вроде как ix35. Чёто KUGA-образное, но симпотное, имхо. Можь его дождаться? ТЫНЦ

0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 08:13
Если Хундай будет следовать своей ценовой политике, то стоить он будет как Куга. Взять хотя бы Санта Фе. Старый стоит 750, новый более миллиона. Что-то звереют они.
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 08:56

Новая санта гораздо больше и комфорнее старой, да и оснащена получше, дизайн интереснее. Поэтому небольшое! добавление денег в ценник ещё можно оправдать. Но в принципе соглашусь - ценник дерут не по уровню.

0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 09:13
Все нормальные производители при выпуске следующей модели делают её, как правило, больше, интереснее, комфортнее, но не увеличивают цену в 1,5 - 2 раза, а некоторые марки возвращают на уровень предшественника как только распродают прошлую модель.

И может быть кто-нибудь сможет мне объяснить разницу в цене между абсолютно одинаковыми машинами Киа и Хёнде в пользу последнего. Например, почему Сид дешевле i30, Спортедж Туссана.

Почему i20 по сравнению с Гетцом дороже почти в 2 раза?
Лично я объясняю это исключительно тем, что Хёнде немного подзажрались.
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 10:13

Уважаемый, о чём спор-то? Специально подчеркнул слово "небольшое" и написал же - согласен что ценник дерут. ЗЫ: мой ваще читали, или просто писАть нравится?biggrin

0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 12:06
Дык я не спорю. Я в надежде, что кто-то сможет объяснить мне это.

ЗЫ. Читал, даже дважды, потом один раз вслух и пересказал близко к тексту :) Больше читать люблю и рассказывать, чем писать :)
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 12:18
А всё просто. Вот как думаешь, почему они выпустили Генезис?
Потому как решили, что им пора в премиум. А имея тачку в сегменте премиум - не позволительно иметь типа дешёвый ширпотреб))))
Качество машин очень неплохое, знаю не по наслышке. Но не за тот цениик однозначно!
0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 12:36
То есть киа они позиционируют как ширпотреб, а Хёнде премиум?
Разве есть между ними разница в качестве? Новый Киа Соренто - прилично сделан, имеет огромные размеры и стоит меньше уступающего ему Санта Фе. Сомневаюсь, что качество Киа хуже.

Да, корейцы научились делать автомобили, когда придёт наша очередь? И придёт ли?
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 12:40
Имемнно так. Хёндэ, как владелец обеих брендов, позиционирует киа как вторичный относительно своего. А нового соренто надо сравнивать не с новой сантой, а с ix55? имхо будет правильнее.
+1
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 12:46
Виталий привет! Вот и я так же думаю... Ху берега попутал... всю жизнь его покупали за ценник, а тут ба-бах и премиумом стал
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 12:50
Здорово, Лёха!
Именно, но баблоиды всем хочется зарабатывать. И как обычно на России(читай на кошечках), ибо что? пральна - пипл хавает. Скока, к примеру, в пендосии стоит та же NF Sonata? Не в курсах?
+1
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 13:07
кто хавает то? сонату новую по цене пассата СС или на худой конец камри с теаной будут брать? пиндосию не обсуждаем... имхо, Ху был всегда хорош своей ценой и боль менее сносной надежностью... ща у них нету никаких преимуществ. да и не только Ху... тот же СИИД стоит как фокус, астра, мазда3, королла и т.д. а чем он лучше? просто качественная подделка оригиналов... дальше шевроле круз... цены видел? просто корейцы в один момент решили, что они не хуже других и народ подсел на их продукцию... окажутся они в жопе, с таким подходом к ценообразованию.
0
vazovod
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 13:13
Но берут же. У меня вот сосед себе новую Сонату NF взял. Ездит.

Сид всё же подешевле мазды и тем более короллы. Он в максималке стоит столько, сколько они в минимуме. Даже его более дорогой клон i30 подешевле. Корейцы стоят примерно как французы. Лично я выбрал француза :).
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:17
Без сомнений! Но это некая тенденция чтоли...
Видал ценники на новую матрёху? В топе и автоматом - больше ляма!!! Новая Цешка мерин в базе 180 Компрессор BlueEFFICIENCY - лям 200. Косорылые ваще в своём уме? Мацдо 3 больше ляма!! Это чё, нормально?
0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 13:20
Ага, а БМВ трёшку можно за лям-300 взять), копейку за 780
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:23
Ну копейку бмв(по моему они тупо подрочились над нищебродами, готовыми именно ради бренда покупать это уродство) ваще в отдельный класс выносить следует. Продавать в Хобитании какой-нить)))
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 13:30
новая соната еще не продается, но цена обещает быть за лям... новая нф еще боль менее адекватно стоит, хотя тот же мондео чем хуже? сид стоит дороже фокуса, чем он лучше? вот у форда-грамотная политика... новая мазда 3 стоит от 600 с чем то до заоблачных... не понимаю. еще не понимаю митцубиси... а авенсис? да азиаты ваще охренели.
зы: новые трешки у бмв-уродство похлеще копеек. надо вот было 46й кузов менять на такое?
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:34
так что альтернативы мало, у кого из брендов правильная ценовая политика.
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 13:37
по мне так у VAGа.. есть выбор любой опции нужной для тебя, хорошее качество и продуманность каждой детали, цены на зч намного ниже чем на аналогичных японцев.
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:44
Нуууууу... На работе мужик пересел с В5 пассата на LC Prado и перекрестилсо. Ценник на ТО у фольца - просто мама дорогая, говорит. Так что не все готовы заказывать в экзисте, сами менять теже, скажем, колодки.. кто-то предпочитает приехать, выпить кофе, отслюнявить и уехать, пока тебе специально обучение люди чёго-то поколупают в тачке. А такой вариант у того же фольца - не в выигрыше по сравнению с тойотой, скажем.
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 15:56
данунах? хочешь сказать, что на продо дешевле стоит нормо час, чем на пассат? чет недоговаривает твой знакомый... да и не рассматриваю я машины с точки зрения обслуги у официалов... это их золотая жила, которую я не хочу спонсировать. зато на пассат запчасти дешевле раза в 2.
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 16:16
Лёх, ну ты всё рассматриваешь, как самоделкин, человек с руками не из жопы. А у кого-то руки реально срать мешают, кому-то просто времени не хватает, поэтому делают в сервисах, кому-то с головой не хорошо и он считает, что только официалы могут сделать какчественно ТО его железки.
Ну за чё купил - за то продал. Сказал, что на прадо дешевше.
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 16:21
я рассматриваю с обывательской точки зрения среднестатистического россиянина. сам пользуюсь услугами дяди васи... в сервис ездил-развод и непрофессионализм. больше не поеду... чувствуешь там себя дойным дурачком.
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 изменен 13 ноября 2009 в 16:22
+100
сам три недели назад махнул на своём максе передние колодочки. Лекко и непринуждённо. Благо гараж есть.
+1
vazovod
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 13:53
NF и Соната разные машины? Там на шильдике написано сзади "NF Sonata"
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 14:09
Есть NF, есть Соната, а есть NF Sonata
0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 изменен 13 ноября 2009 в 14:29
Где-то читал, что это разные названия одной и той же машины. В США она была Sonata, в Европе NF или наоборот, сейчас не помню. А последнюю не стали делить и назвали просто NFSonata
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 изменен 13 ноября 2009 в 15:23

Соната - это:

Ч‚В 

NF это:

Ч‚В 

После фейслифтинга и переделки салона назвали NF Sonata

0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 15:43
На верхнем фото прошлая модель. Она во всех странах Соната была, или где-то называлась NF?
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 15:45
Угу, это Соната VI
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 15:58
а скоро будет новая соната. страшенная и дорогущщая! конкурент немецкой тройки епти)))
0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 13:04
А как их сравнивать, если Соренто в максималке стоит 1 069 000, а iX55 в минималке 2008 г.в. 1 643 900? Ну не из-за 16 л.с. ведь разница?
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:10
Не, не из за сил точно. Как то с приятелем, ещё когда у меня акцент был, торчали в сервисе при автосалоне, делал очередное ТО...
Корешь спросил, почему при сравнимых опциях тушкан стоит дороже спортяги?
Знаешь что ему ответил полноответственный манагер?
- Нууууууу!!!(типа чё ваще за квесчен) Хёндэ - этож БРЭНД!!!
хорошо рядом стола не было чтоб сползти))))
0
hatrak
был 14 часов назад
На Peugeot 308 13 ноября 2009 в 13:18
Блин, у меня есть рядом стол :) Это новый анекдот. Тогда всё понятно. Столько за столь сомнительный бренд доплачивать лично я не стал бы :). БМВ или Мерседес - это бренд, за который можно ещё заплатить, если не чересчур много, но не за Хёнде при наличии клонов, собирающихся на тех же заводах теми же рабочими.
0
valsinats
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:21
Ну вот так. А платить за бренд - тоже весьма сомнительная необходимость.
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 13:36
бренд не просто так появляется. его надо заслужить и следить, что бы не замараться. сложная тема для дискуссии, но владея ауди и разъезжая на абсолютно разных других авто, я понял, почему премиум столько стоит. так во всем... к примеру ноуты эпл стоят дороже эйсеров... по идее эйсер не хуже, особенно глядя на тех характиристики, но начинаешь пользоваться и понимаешь... короче все познается в сравнении.
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 13:46
согласен, но когда речь заходит о двух машинах в одинаковой комплектации и одинаково надёжных - имеет ли смысл за значок сливать лишнее бабло?
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 15:58
конечно же нет, но порой этого не видно... вот ты видишь разницу между А4 и пассатом?
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 16:17
Ну на Пассате гонял, а авдотью не тестил, ничего не могу сказать. Есичесна, даже не запаривался вопросом. Стоял бы вопрос - думаю взял бы аудь.
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 16:21
даже если она на 30% дороже?
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 16:24
аргумент! Просто на ауди полный привод - это хорошо отлаженная приблуда, чего не скажешь про пассат - первый аргумент. Ну и драйв на ауди наверняка поинтересней.
+1
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 16:33
если кватра, то да. если нет кватры, то драйв одинаковый, при идентичных моторах коробках. а вот я много поездил на ауди и пассатах... и очень хорошо вижу разницу... она в мелочах и проявляется не сразу... недельки через 2-3...
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 16:39
Не готов спорить. За ауди ничего не скажу. На пассате нормально кататься.
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 16:53
да обе они отличные машины, просто ауди стоит ровно настолько, насколько она лучше. а большинство будет говорить, что переплата только за значек и статусность!
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 16:56
Может и так, может и так.
+1
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 17:03
в любом случае я снова рад видеть тебя на этом деревянном форуме)))
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 21:55
Сенька! Чёт вот соскучился, решил вернуца!
0
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 22:06
надеюсь надолго?
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 13 ноября 2009 в 22:32
думаю да. Прикольно снова тут, почти все старички опять тусят)))
+1
hatrak
был 6 часов назад
13 ноября 2009 в 22:50
Андрюху тащи...
0
vazovod
был 6 дней назад
На Volvo XC70 14 ноября 2009 в 01:03
Он просто ацки занят, по аське толком потрепаться не удаёца.

+1
hatrak
был 6 часов назад
14 ноября 2009 в 01:19
ага... а недавно на покоссии его видел...
0
13 ноября 2009 в 19:38
Не знаю от куда взяли некоторые что у Териуса есть рама или понижайка, но могу сказать точно, не рамы не понижайки там нет.
Даятсу старейшая японская компания, убить ее машины очень сложно, качество на высшем уровне, первый мой авто этой компании был куплен в 1994 году, убивал ее нещадно но так за 60.000км и не убил - даже не ранил.

Териус проигрывает Гранд витаре, только в том что нет понижайки и размерами салона.
В остальном только выигрывает, хотя пластики будут гремет и там и там, к сожалению это современная тенденция вставлять навозный пластик, и еще пожалуй машинка доаольно женственная, но если это все не напрягает, то выбор тут явно в сторону даятсу..

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™