Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 ноября 2009

Автосалон Cars-city, ваше мнение?

Собираюсь купить тачку в этом автосалоне, тока боюсь, вдруг там никудышное обслуживание, ведь я многое прочитала как там продавцы лапшу вешают на покупателей...Кто-нить занет об этой фирме? заранее благодарю.

15744 просмотра
Комментарии 27

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был неделю назад
На Volvo XC70 17 ноября 2009 в 16:55

Об чём речь? Барышня, можно хоть ссылочку?

Вот про ЭТО?

hatrak
На Kia Rio 17 ноября 2009 в 16:58
cars-city.ru
русалочка85
На ВАЗ 2113 17 ноября 2009 в 23:46

http://www.bibika.ru/view_salon.php?cregnum=s687776

http://carsguru.net/company/info/cars-city/

как то так...

shamok
На Kia Rio 18 ноября 2009 в 09:30
Спасибо большое
23 января 2010 в 22:44

Цены указаны без учета НДС, проверил лично, плюс на машинах установлено доп оборудование, которое вам не нужно, а платить за него придется, не ведитесь на этот дешевый развод, халявы не бывает, будьте умней тех, кто вам хочет обдурить!!! Лучше драть машины у официальных дилеров, это надежнее и без обмана.

29 июня 2010 в 14:35

Салон, не то слово. Это гараж, где несколько хачей торгуют не понятно откуда взятыми машинами. Практикуется обман, если позвоните будут врать о наличии автомобилей и о реальной стоимости. Совет - не связывайтесь, не гонитесь за мнимой скидкой, в таких шаражках не м.б. дешевле чем в крупном салоне. Если сомневаетесь зайдите на их официальный сайт и посмотрите что там внизу написано мелким шрифтом.

20 июля 2011 в 19:01
Хех, видимо сведения устарели. Брал месяц назад там лансера десятого. Цена как на сайте, допники не брал вообще - с деньгами туговато было :( Нормальный салон, в общем, оказался - видимо встали на путь исправления :):):)
24 июля 2011 в 11:00

Вполне солидная контора. Всех этих кошмаров, о которых рассказывают тут в упор не заметил. Жонглирование ценами - распространенная сегодня практика, на манер телерекламы. Вопрос где и насколько реальные цены отличаются от указанных базовых цен. Я до Карс Сити был в двух автоцентрах - там не стесняясь лупили процентов по 15-20 к тому, о чем говорили по телефону. Вот это был неприятный сюрприз. А те 3% "переплаты" за ниссан, которые образовались в конечном итоге в Карс Сити показались мне даром божьим. Так что все познается в сравнении.

изменен 28 июля 2011 в 18:51

Съэкономить денег в полном объеме не получилось, хотя и весьма рассчитывали на это, после просмотра прайса на сайте, но главное, что нервы уцелели. Да и в запланированную сумму в итоге  уложились. Важно, что приобрели то, что хотели. Считаю что этот салон неплохое место, особенно для тех, кто не хочет лишних заморочек.

на сайте
На Opel Vectra 29 июля 2011 в 08:18

гы

ломлюсь занимать очередь

три таких комента от свежеиспеченных юзеров

ВСЕ В КАРС СИТИ. Даешь продажу авто без НДС!!!

5 августа 2011 в 10:21

А без НДС - это как? {#blink}

А вообще я был в этом салоне, правда не купил ничего пока - жду когда мне долг вернут {#smile}. Но так уже в приципе все договоренности есть, вроде нормально все, нае обмануть вроде не пытались. Так что жду денег и закупаюсь.

antic
на сайте
На Opel Vectra 5 августа 2011 в 15:27

ты в курсе как

договор

а внизу таким меееееееелким шрифтом - что ценник без НДС

и вот этот самый НДС просят заплатить как правило когда деньги получены и убраны с глаз долой.

И еще приписано - что предоплата возвращается со штрафом много%.

Три ника недавно созданых - не считайте себя умнее всех.

У серых дилеров все стандартно.

суровый
8 августа 2011 в 00:30

Во-первых, не надо мне "тыкать"! Я с вами на брудершафт не пил!

Во-вторых, за мелкий шрифт в договоре, если вы не увидели там дополнительных условий договора, смело можно подавать в суд. Вот яркий пример: http://ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new_89.html

В-третьих, вас что обидели в этом салоне или просто ник свой оправдываете? У меня, например, брат там машину брал и остался доволен, поэтому я к ним же и обратился. А вы сами были в Карссити?

antic
на сайте
На Opel Vectra 8 августа 2011 в 09:47

Во-первых, не надо мне "тыкать"! Я с вами на брудершафт не пил!

эт слава богу

в чевертых - у меня ума хватает салоны дилеров искать через сайты оф. представителя - дабы не нарываться на сии помойки

изменен 12 марта 2013 в 13:31

Я работаю торговым представителем, недавно угнали машину. Пришлось срочно покупать новую. Приехал в автосалон «Карс Сити» с кучей сомнений относительно марки. В итоге выбрал Ниссан Х-Трейл. Не без помощи менеджера, разумеется. Очень понравилось их отношение и вежливость. А вот само оформление немного затянулось, но это впринципе стандартно.

mixailmixail
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 12 марта 2013 в 13:40

Спасибо!

Купим, и неприменно там!)

2 апреля 2013 в 14:32
Добрый день! Хочу поделится не приятным моментом связанным с салоном cars citi :( 31.03.2013   Я увидела на их сайте информацию о машине которую хочу приобрести, приятно была обрадованна ценой и скидкой на  машину 2012 года. Позвонила по телефону указанному на сайте и мне подтвердили что интересующая машина есть в наличии! Приехали в "Вегас" тоже сказали что машина есть. Мы заключили договор и внесли аванс. На следующий день мне перезвонил менеджер и сказал что машины именно в той комплектации которую я хочу нет, а есть машина с доп. Оборудованием но на 100000 рублей дороже. Меня это не устроило и я 02.04.2013 приехала в салон забрать свой аванс. И тут началось:  сначала менеджер хотел забрать у меня договор с квитанцией об оплате под предлогом типо надо показать руководству, я не дала. Далее пришел в полном смысле хам который сказал что если мы отказываемся от их условий то аванс они нам не вернут ( представился гаджиевым анаром). Долго выяснили на каком основании они нам не вернут деньгис одолжением он сказал пишите заявление и через 10 рабочих дней вам отдадут деньги. Я написала заявление, указала причину отказа от их услуг попросила копию заявления с отметкой о том что они у меня приняли это заявление. Мне дали копию моего заявления с интересной записью 02.04. Приняла Соколова Оксана и закарючка. Не отчества, должности, печати нет! По документам ген. директор будылина галина владимировна. Я поняла что это обман и поехала в отделение полиции которую мне посоветовали представители охраны торгового центра "Вегаса" написала на них заявление. Уважаемые " клиенты" этого автосалона!!! Если у вас есть проблемы подобного характера я буду писать на программу " человек и закон" . Чем больше информации тем быстрей мы совместно закончим этот беспредел.  Но я теперь принципиально буду писать во все органы которые могут наказать их. Я думаю к ним есть за что придраться. 
Скрыто 3 комментария. Показать?
изменен 2 сентября 2013 в 13:17

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

Комментарий удален модератором.
изменен 6 сентября 2013 в 11:47

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

изменен 9 сентября 2013 в 13:48
11 октября 2013 в 16:27

Добрый день! Хочу приобрести себе Kia Rio и, как раз, определяюсь в каком салоне это сделать. Вчера был в автосалоне CARS SITY, который на Ташкентской 28, не могу сказать, что этот автосалон, чем-то особо выделяется среди остальных, как по мне - главное "не хуже". В целом довольно приличное качество обслуживания, мне дали возможность посмотреть и попробовать самому все что меня интересовало в салоне автомобиля не сопровождая какими то навязчивыми комментариями, записали на пробный заезд на то время когда мне удобно, некоторые салоны почему то осуществляют тест-драйв только в рабочее время (с 9 до 18), если при тест-драйве все пройдет так же комфортно наверное буду покупать у них.

изменен 12 октября 2013 в 02:26

Доброй ночи! Недавно брал в этом автосалоне фольксваген поло. Менеджер был вежлив и на все интересующие меня вопросы отвечал четко и ясно, посидел за рулем, посмотрел, что да как, тест-драйв тоже прошел нормально – машина понравилась. Цены я узнавал прямо в салоне, так что никаких сюрпризов не было. По-моему хороший салон. Тем, кто покупает советую самим съездить и пообщаться там, где вы покупаете машину.

13 октября 2013 в 18:40

Добрый день.Недавно столкнулся с проблемой выбора машины. Ну что сказать автосалонов в Москве немало , но выбрать подходящий для себя важко.Остановился на автосалоне City-cars. Находится он в хорошем месте на Ташкентской 28 . Это близко ко мне . Особого внимания он не заслужил , но обстановка хорошая . Понравилось обслуживание никто не выгонял меня только потому , что я просто смотрю авто - отнеслись с пониманием. Приходил я в этот салон несколько раз: сам , с друзьями , с родителями. Не купил но салон понравился.

avtokill
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 13 октября 2013 в 18:44

никто не выгонял меня только потому , что я просто смотрю авто

а что, должны были?

zimmermann
на сайте
На Opel Vectra 13 октября 2013 в 18:49

ну обычно в их салоне так))

если не покупаешь -пинком под зад

чо с них взять

суровый