Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 ноября 2009

Автосалон Cars-city, ваше мнение?

Собираюсь купить тачку в этом автосалоне, тока боюсь, вдруг там никудышное обслуживание, ведь я многое прочитала как там продавцы лапшу вешают на покупателей...Кто-нить занет об этой фирме? заранее благодарю.

16100 просмотров
Комментарии27

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

На Volvo XC70 17 ноября 2009 в 16:55

Об чём речь? Барышня, можно хоть ссылочку?

Вот про ЭТО?

hatrak
На Kia Rio 17 ноября 2009 в 16:58
cars-city.ru
русалочка85
На ВАЗ 2113 17 ноября 2009 в 23:46

http://www.bibika.ru/view_salon.php?cregnum=s687776

http://carsguru.net/company/info/cars-city/

как то так...

shamok
На Kia Rio 18 ноября 2009 в 09:30
Спасибо большое
23 января 2010 в 22:44

Цены указаны без учета НДС, проверил лично, плюс на машинах установлено доп оборудование, которое вам не нужно, а платить за него придется, не ведитесь на этот дешевый развод, халявы не бывает, будьте умней тех, кто вам хочет обдурить!!! Лучше драть машины у официальных дилеров, это надежнее и без обмана.

29 июня 2010 в 14:35

Салон, не то слово. Это гараж, где несколько хачей торгуют не понятно откуда взятыми машинами. Практикуется обман, если позвоните будут врать о наличии автомобилей и о реальной стоимости. Совет - не связывайтесь, не гонитесь за мнимой скидкой, в таких шаражках не м.б. дешевле чем в крупном салоне. Если сомневаетесь зайдите на их официальный сайт и посмотрите что там внизу написано мелким шрифтом.

20 июля 2011 в 19:01
Хех, видимо сведения устарели. Брал месяц назад там лансера десятого. Цена как на сайте, допники не брал вообще - с деньгами туговато было :( Нормальный салон, в общем, оказался - видимо встали на путь исправления :):):)
24 июля 2011 в 11:00

Вполне солидная контора. Всех этих кошмаров, о которых рассказывают тут в упор не заметил. Жонглирование ценами - распространенная сегодня практика, на манер телерекламы. Вопрос где и насколько реальные цены отличаются от указанных базовых цен. Я до Карс Сити был в двух автоцентрах - там не стесняясь лупили процентов по 15-20 к тому, о чем говорили по телефону. Вот это был неприятный сюрприз. А те 3% "переплаты" за ниссан, которые образовались в конечном итоге в Карс Сити показались мне даром божьим. Так что все познается в сравнении.

изменен 28 июля 2011 в 18:51

Съэкономить денег в полном объеме не получилось, хотя и весьма рассчитывали на это, после просмотра прайса на сайте, но главное, что нервы уцелели. Да и в запланированную сумму в итоге  уложились. Важно, что приобрели то, что хотели. Считаю что этот салон неплохое место, особенно для тех, кто не хочет лишних заморочек.

был 13 часов назад
На Opel Vectra 29 июля 2011 в 08:18

гы

ломлюсь занимать очередь

три таких комента от свежеиспеченных юзеров

ВСЕ В КАРС СИТИ. Даешь продажу авто без НДС!!!

5 августа 2011 в 10:21

А без НДС - это как? {#blink}

А вообще я был в этом салоне, правда не купил ничего пока - жду когда мне долг вернут {#smile}. Но так уже в приципе все договоренности есть, вроде нормально все, нае обмануть вроде не пытались. Так что жду денег и закупаюсь.

antic
был 13 часов назад
На Opel Vectra 5 августа 2011 в 15:27

ты в курсе как

договор

а внизу таким меееееееелким шрифтом - что ценник без НДС

и вот этот самый НДС просят заплатить как правило когда деньги получены и убраны с глаз долой.

И еще приписано - что предоплата возвращается со штрафом много%.

Три ника недавно созданых - не считайте себя умнее всех.

У серых дилеров все стандартно.

суровый
8 августа 2011 в 00:30

Во-первых, не надо мне "тыкать"! Я с вами на брудершафт не пил!

Во-вторых, за мелкий шрифт в договоре, если вы не увидели там дополнительных условий договора, смело можно подавать в суд. Вот яркий пример: http://ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new_89.html

В-третьих, вас что обидели в этом салоне или просто ник свой оправдываете? У меня, например, брат там машину брал и остался доволен, поэтому я к ним же и обратился. А вы сами были в Карссити?

antic
был 13 часов назад
На Opel Vectra 8 августа 2011 в 09:47

Во-первых, не надо мне "тыкать"! Я с вами на брудершафт не пил!

эт слава богу

в чевертых - у меня ума хватает салоны дилеров искать через сайты оф. представителя - дабы не нарываться на сии помойки

изменен 12 марта 2013 в 13:31

Я работаю торговым представителем, недавно угнали машину. Пришлось срочно покупать новую. Приехал в автосалон «Карс Сити» с кучей сомнений относительно марки. В итоге выбрал Ниссан Х-Трейл. Не без помощи менеджера, разумеется. Очень понравилось их отношение и вежливость. А вот само оформление немного затянулось, но это впринципе стандартно.

mixailmixail
был 18 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 12 марта 2013 в 13:40

Спасибо!

Купим, и неприменно там!)

2 апреля 2013 в 14:32
Добрый день! Хочу поделится не приятным моментом связанным с салоном cars citi :( 31.03.2013   Я увидела на их сайте информацию о машине которую хочу приобрести, приятно была обрадованна ценой и скидкой на  машину 2012 года. Позвонила по телефону указанному на сайте и мне подтвердили что интересующая машина есть в наличии! Приехали в "Вегас" тоже сказали что машина есть. Мы заключили договор и внесли аванс. На следующий день мне перезвонил менеджер и сказал что машины именно в той комплектации которую я хочу нет, а есть машина с доп. Оборудованием но на 100000 рублей дороже. Меня это не устроило и я 02.04.2013 приехала в салон забрать свой аванс. И тут началось:  сначала менеджер хотел забрать у меня договор с квитанцией об оплате под предлогом типо надо показать руководству, я не дала. Далее пришел в полном смысле хам который сказал что если мы отказываемся от их условий то аванс они нам не вернут ( представился гаджиевым анаром). Долго выяснили на каком основании они нам не вернут деньгис одолжением он сказал пишите заявление и через 10 рабочих дней вам отдадут деньги. Я написала заявление, указала причину отказа от их услуг попросила копию заявления с отметкой о том что они у меня приняли это заявление. Мне дали копию моего заявления с интересной записью 02.04. Приняла Соколова Оксана и закарючка. Не отчества, должности, печати нет! По документам ген. директор будылина галина владимировна. Я поняла что это обман и поехала в отделение полиции которую мне посоветовали представители охраны торгового центра "Вегаса" написала на них заявление. Уважаемые " клиенты" этого автосалона!!! Если у вас есть проблемы подобного характера я буду писать на программу " человек и закон" . Чем больше информации тем быстрей мы совместно закончим этот беспредел.  Но я теперь принципиально буду писать во все органы которые могут наказать их. Я думаю к ним есть за что придраться. 
Скрыто 3 комментария. Показать?
изменен 2 сентября 2013 в 13:17

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

Комментарий удален модератором.
изменен 6 сентября 2013 в 11:47

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

изменен 9 сентября 2013 в 13:48
11 октября 2013 в 16:27

Добрый день! Хочу приобрести себе Kia Rio и, как раз, определяюсь в каком салоне это сделать. Вчера был в автосалоне CARS SITY, который на Ташкентской 28, не могу сказать, что этот автосалон, чем-то особо выделяется среди остальных, как по мне - главное "не хуже". В целом довольно приличное качество обслуживания, мне дали возможность посмотреть и попробовать самому все что меня интересовало в салоне автомобиля не сопровождая какими то навязчивыми комментариями, записали на пробный заезд на то время когда мне удобно, некоторые салоны почему то осуществляют тест-драйв только в рабочее время (с 9 до 18), если при тест-драйве все пройдет так же комфортно наверное буду покупать у них.

изменен 12 октября 2013 в 02:26

Доброй ночи! Недавно брал в этом автосалоне фольксваген поло. Менеджер был вежлив и на все интересующие меня вопросы отвечал четко и ясно, посидел за рулем, посмотрел, что да как, тест-драйв тоже прошел нормально – машина понравилась. Цены я узнавал прямо в салоне, так что никаких сюрпризов не было. По-моему хороший салон. Тем, кто покупает советую самим съездить и пообщаться там, где вы покупаете машину.

13 октября 2013 в 18:40

Добрый день.Недавно столкнулся с проблемой выбора машины. Ну что сказать автосалонов в Москве немало , но выбрать подходящий для себя важко.Остановился на автосалоне City-cars. Находится он в хорошем месте на Ташкентской 28 . Это близко ко мне . Особого внимания он не заслужил , но обстановка хорошая . Понравилось обслуживание никто не выгонял меня только потому , что я просто смотрю авто - отнеслись с пониманием. Приходил я в этот салон несколько раз: сам , с друзьями , с родителями. Не купил но салон понравился.

avtokill
На BMW 5-серия 13 октября 2013 в 18:44

никто не выгонял меня только потому , что я просто смотрю авто

а что, должны были?

zimmermann
был 13 часов назад
На Opel Vectra 13 октября 2013 в 18:49

ну обычно в их салоне так))

если не покупаешь -пинком под зад

чо с них взять

суровый
13 октября 2013 в 22:25