Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 января 2010

Выбор полноприводного авто до 2 млн. руб.

Предложитe авто обязательно; новая, полный привод, климат-контроль, круиз-контроль, коробка автомат, не более 200л.с., разгон до 100км.час. 9 сек или быстрее.

Эксплуатация в городе, изредко выезды на природу. Желательно легковое авто. Надоели внедорожники , они хороши в деревне где нет дорого, а в городе, лишняя трата денег на ненужные опции.

Извините, что вот так приходится общаться. Почему то не получается добавить сообщение на Ваши комментарии сразу по тексту.

Живу не в Москве. Далеко не молод, понты не нужны. Быстрый старт-так спокойней для меня во время перестроения. Полный привод-сами знаете наши дороги, особенно зимой к тому же авто собираюсь держать в гараже. А до него по бездорожью, можно не доехать. Круиз??? Попробуйте! Весьма полезная опция во время путешествий. Сюда же частично относится, коробка автомат, климат. Без этих благ автопрома как-то не то. К хорошему быстро привыкаешь.

8686 просмотров
Комментарии 10
На Volkswagen Touareg 12 января 2010 в 10:05
Где и как будет эксплуатироваться авто,полный привод подразумевает высокий клиренс?
0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 12 января 2010 в 10:42
Лэнд Ровер Фрилэндэр.

0
На ВАЗ 2114 12 января 2010 в 10:54
до 200 лошадей и разгон быстрее 9 секунд...

матизы бывают полноприводные?

0
спирт
На Volkswagen Touareg 12 января 2010 в 11:13
дизельная бмв 3 серии с полноприводная разгоняется за 8,2 секунды до 100 км/ч и мощность 177 сил.
Надо что бы автор ответил на мои вопросы,а то можно перечислять сотни моделей,подходящих к его пожеланию.Это может быть кроссовер,либо легковушка с полным приводом,либо же все равно какой автомобиль с какими возможностями,лишь бы соответствовал заявленной разгонной динамике при ограниченных мощностных показателях.
0
serhs
На Audi A6, Opel Astra 12 января 2010 в 16:50
В новогодние праздники передвигались на х3 2,0 дизель- очень хорошо едет))) разгон не засекала..но подтягивает-очень и очень хорошо.
0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed изменен 12 января 2010 в 15:11
Туплю наверное. А зачем в Москве полноприводное авто с разгоном до сотни менее 9 сек ? Стритракинг ? (Так вроде автомат не катит) Аль просто понтануться в разговоре (мол 2 секунды до сотни)? Круиз-контроль в городе на кой ?
0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 12 января 2010 в 17:02
nikr
Глючит форум. Нашел Ваше добавление в вопросе. Остается вопросом - почему в аватаре проживание - Москва. Отсюда и мои предидущие вопросы.
Относительно быстрого старта на автомате - это один момент, а вот относительно обеспечения автоматом быстрого набора скорости для перестроения и обгона - другой. Немного разные вещи. ИМХО - лекарство в вариаторе.
Относительно полного привода понял, теперь нужно понять про желаемый клиренс. Чирок хранили там же и он не застревает ?
Что такое круиз я знаю.
В машине до 2 млн климат будет раздельный по умолчанию.
0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 12 января 2010 в 20:35

Если речь о легковой машине то на мой взгляд за обозначенные деньги лучше чем А6(А4) в полноприводной версии нет.

0
elapenok
17 января 2010 в 01:48

ауди оллроуд на базе ауди4 - смотрите туда...

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 12 января 2010 в 23:13

Мерс 300 паркетник!thumbs_up

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™