Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 января 2010

Профессиональная помощь в выборе автомобиля

Занимаюсь продажами   4 года, могу дать совет в выборе, пройти тест-драйв на любой модели  и помочь выгодно купить авто (ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ) пишите в форуме или на IcebergMos@yandex.ru

6742 просмотра
Комментарии 68
На Nissan Teana, Opel Astra 12 января 2010 в 22:53

Вы бы лучше сдесь советов дельных написали.Много кому пригодилось бы.

+2
На Chevrolet Tahoe 12 января 2010 в 23:09

Если бы ты скидки давал нормальные то было бы вероятно интересно,а так здесь советчиков как комаров в июне на реке.

+1
ххх
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 13 января 2010 в 10:22

вот и я под словами "помогу купить" понимаю скидки, а все остальное сами используйте )))

0
13 января 2010 в 10:20

Есть советчики , а есть профессионалы, которые готовы предложить автомобиль достойного качества, и предложить выгодно его приобрести( если Вы хотите со скидками!!!)

0
icebergm
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 10:50

Вы, я так понимаю, торгуете КИА (см. соседнюю ветку про выбор авто до 500-600 тыс.руб.).

Какие сейчас (и в дальнейшем) преимущества получит покупатель этой марки, которых нет у других?

+1
романов
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 13 января 2010 в 11:07

"Самоучитель корейского языка" )

+1
zakk
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 11:59

По-корейски мы и без самоучителя могем (у меня старший сын с 6 лет таэквондо занимается, сейчас ему 19 лет, а я штаны просиживал в свое время на его тренировках, смотрел и слушал). Всякие там - ап чаги, дольо чаги, ну или там до десяти сосчитать, или крикнуть "кихап" - это легко :) Вполне могу быть младшим помощником консультанта салона КИА  (кто торговал лекарствами - может продать ВСЕ)  - протереть от пальчиков окна-двери, подстилку бумажную в ногах заменить и т.п. :)  :)  :)

0
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 12:26

Занимаюсь продажами   4 года, могу дать совет в выборе .

Угу совет какой ?

Ну советуй . Нужен полноприводник без всяких вискомуфт с жосткой блокировкой дифа и желательно чтобы в штате была межкалесная блокировка . Для дальних поездок туда куда я захочу проехать.  Что ты мне предложиш в размере 1.2 лимона из нового . Деф не нужен , платить столько денег сколько просят за НП300 просто жаба душит . Давай советуй свою корею , которую я не перевариваю .

Не понял если повторюсь Нужен нормальный экспидиционный ВНЕДОРОЖНИК .

Советуй , советчик .

0
тучеед
был день назад
На Volvo XC70 13 января 2010 в 12:32

Лёх, чёт ты многовато хочешь от советчика. И где ты ваще увидел в кореяках хоть одного представителя, способного позиционироваться как экспидиционник?

0
hatrak
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 12:36

Пускай посаветует чтонибудь .

0
hatrak
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 12:45

Кстати говарятже что Рекстон огого автомобиль ))))) Тока мне таково счастья даром не нужно . Новых внедорожников реально практически нет . Даже крузер опопсел но стоит как хрен знает что , а в салоне как уаз .

0
тучеед
был день назад
На Volvo XC70 13 января 2010 в 12:48

Ты про 200-ый?

0
hatrak
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 12:50

Прадик .

0
13 января 2010 в 13:04

Рубяты что это Вы с таким пафосом, набросились на корейцев, добро пожаловать за внедорожными жесткими технологиями на УАЗ.ru

0
icebergm
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 13:10

Непонял ты меня , что ты посоветуш мне из внедорожников за 1.2 рублей .Ну еще 300 максимум накинуть могу .

0
icebergm
на сайте
На Ford Expedition изменен 13 января 2010 в 13:11

Ага а хочеш китаякорею на Рекстон ру . Там и покатушки по просторам карьера песчанного проводятса .

0
на сайте
На Ford Expedition изменен 13 января 2010 в 13:24

Какойже ты профессионал ? Прочитал и незнаеш что ответить и дать на тестдрайв . Аябы реально попробовал прокатитса на том что еще не тестил .

+1
тучеед
был день назад
На Volvo XC70 13 января 2010 в 13:27

Ну тыж всиравно ни рекстон ни мохав не купишь)))

а чего тебе давать на халяву казённый бенз жечь?

0
hatrak
на сайте
На Ford Expedition изменен 13 января 2010 в 13:33

Конечно не куплю яже как никак с ремонтом и постройкой автомобилей в связи с деютельностью связан . Знаю эти так называемые автомобили не по наслышке .

Фига , он в первом посте обещал дать прокатитса . пройти тест-драйв на любой модели На Тигре хочу прокатитса . Не путайте с Тайгером , на этом я ездил .

0
тучеед
был день назад
На Volvo XC70 13 января 2010 в 13:34

Имея в виду, что ты купишь. А ты тока сядешь, и начнёшь калом закидывать.

Кароч, твои нужды и кореяки ваще не совместимы. Не приставай к манагеру, не мешай работать)))

0
hatrak
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 13:37

Может быть он не Корею продает а Ниссаны или Тайоты ?

Хотя они да такой фигни не опустят своих менегеров .

Чего он заявляет что профессиональный советчик ? Пускай советует и дает котатса , бесплатна .

0
тучеед
был день назад
На Volvo XC70 13 января 2010 в 13:39

Вишь молчит?

А нас ща с тобой в баньку зашлют.

Хорош флудить))

+1
hatrak
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 13:43

Да елы палы не флужу я . Мне реально интересна помощ профессионального советчика . Сам я чтото вариантов не вижу .

+1
На Land Rover Freelander, Honda Element 13 января 2010 в 14:13

че то спекся айсберг...

накинулись на него со всех сторон, а человек вам добра, может, желает )))

0
vesenny_aibo
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 15:37

Профессионализм советчиков из любого конкретного автосалона - ограниченно-узкий, и корыстный. Поэтому и такой кипеж по этому поводу.

Надо же было исподволь, прикинувшись "автолюбителем со стажем" (а еще лучше - автомехаником сервиса широкой специализации). Эх, молодость-молодость :)

Кто-то тут ищет РЕАЛЬНОГО ВНЕдорожника до 1.2 млн.? Я полагаю, что надо поискать АТС-59Г с хранения. По Интернету есть такие. Я на таком в армии ездил (таскал по горам,  пескам и снегам 75-й зенитно-ракетный комплекс). НЕРЕАЛЬНО проходимый аппарат (танк Т-34 без башни - это мой коммент в Википедии).

Какие-то там сраные лифтованные Тойоты и Ниссаны - просто не стояли рядом, я вас уверяю (разве можно на них ехать через лес прямо?). Да они опрокинутся на тех склонах, где тягачу - самое оно (для запуска дизеля "с толкача") . Я им груженые спец.кабинами Уралы и КраЗы вытаскивал из ворот автопарка части зимой (через помойки и сугробы, по 2-3 штуки зараз, во время выезда по тревоге). И подпирал их сзади, чтобы они с горы не скатились.

0
романов
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 15:53

Прикольно конечно но тогда я в неодну зачетную группу не попадаю . Да и както хочетса комфорта Ужазиу у меня ужесть под ТР3 построеный . Стоит гниет . А этот трактор вообще не экспидиционник нефига .

0
тучеед
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 17:00

А как насчет экспедиционника в виде Урала или "шишиги" (Тигр от нее, кстати, не сильно и отличается в плане проходимости)?

Они проходят в "зачетные группы", и в бюджет?

А насчет комфорта в АТС-59Г - ты не прав. В его кабине можно жить и спать неделями: 3 просторных места + спальная площадка сзади + подобие кондея (только круче) - система противорадиационной защиты  :)  А уж что можно сделать в кузове (хоть просто кунг, хоть сауну, хоть бассейн с бильярдом)  :)  :)  :)

Мне иногда приходит в голову бредовая мысль - поселить такого зверька у себя на даче. На всякий случай (атомной войны и т.п.). С консервами в кузове :) У меня же рядом лес. Даже лесище - у нас киношники эпизоды Русской природы любят снимать (20 км от Москвы). Этим летом я застал съемку - про немцев (как они колонной с броневиком едут по лугу вдоль леса, в кузове сидят и едят тушенку). А прошлой зимой снимали про гражданскую войну - матросы с маузерами, казаки на конях, и т.п.

0
романов
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 16:13

Шишига у нас техничка она не в одну категорию не лезит . Только в незачета .

0
тучеед
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 16:21

Не те у вас значит "зачетные группы и категории", не те  :)

Честно, я настоящий кайф испытывал, управляя АТС-кой.

Пускал ее "веером" на снегу или грязи, катался по берегу моря (Каспийского), лазякал по Алтайским горам (Бухтарма), по пескам (Аягуз, Сарышаган).

Раз разворотил в экстазе гусеницами целую асфальтовую улицу в деревне Поперечка Серебрянского района - наша часть потом договаривалась с местным главой. Мы забирали с одним прапором АТСы с хранения, гоняли их через эту деревню, напрямки (нет бы по горам) :)

0
романов
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 16:20

Все те . Вот примерные . Не официальные с Росиийских . На Российских гиморойнее гораздо .

ТР-0" Любая автомобильная резина до 33 дюймов , лебёдка запрещена. !!!В классах "Полироль" и "ТР-0", сложность трасс будет расчитана на движение на обычной (А/Т) резине!!! "ТР-1" Любая автомобильная резина до 33 дюймов, лебёдка разрешенна. "ТР-2" Любая автомобильная резина до 36 дюймов, "тракторная" до 30 дюймов, лебедка разрешена. "ТР-3" Автомобили свободной конструкции (прото), любые автомобили на "тракторной" резине свыше 30 дюймов и на автомобильной резине свыше 36 дюймов.

0
тучеед
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 16:28

Трактора проходят по этим требованиям?

Беларусь, Владимирец, Т-150к, К-700, и иже с ними?

У меня позади дачи лес - так там лесники на Беларуси ездят (еще и бревна возят в прицепе) круглый год.

Там УАЗы-469 тонут сухим летом и бесснежной зимой и соседские ребята развлекаются на Джипе Вранглере - но могут проехать только вдоль забора со стороны леса. А вот квадроциклисты (из соседней деревни, там видать целый клуб) носятся круглый год только так - машин  по 10 сразу :)

0
романов
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 16:27

Не подходят . Тока техничкой .

0
тучеед
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 13 января 2010 в 17:05

Ну раз требования технического класса так строги - остается только то, под что эти самые требования и писались.

А что-то вроде "Оки" (но на пневмобаллонах) не проходит?

Но "самое оно", наверное, это шестиколесный "квадрик"-амфибия. В бюджет точно уложишься. Крутизна и комфорт. Справка нужна из транспортной инспекции.

0
13 января 2010 в 17:53

Хорошие Вы ребята, красиво размышляете об автомобилях, о людях, так ничего не понял, Вам поболтать , либо машина нужна, а предложить могу линейку Киа.

Нужен совет, а не нудеж, пишите дельные вещи, а понты Я сам умею пускать!

+1
icebergm
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 18:16

Ну хть чтото . Предложи КИА с нормальной проходимостью и бех вискомуфт ПП .

0
13 января 2010 в 19:31

Согласен в Кияшках, полноценного жесткого внедорожника нет, но я думаю лиха беда начало.

Пока компания не ориентирована на внедорожники, без мозгов, с раздатками, а комфорт и безопаснось вот ее девиз.

Я надеюсь что будет такое авто в линейке, Киа!

0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango 14 января 2010 в 10:55

посмеялся

0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 14 января 2010 в 20:38

Во первых у Киа был полноценный внедорожник (рама,раздатка,понижайка) Киа Спортэйдж первого поколения,а во вторых сейчас появился Киа Мохав тоже большой рамный внедорожник(правда цена великовата,но машина реально большая,наверное размером с Лэнд Круизер 100). А автору темы большой (-) слабоват,тут на форумах зубры.волки,это не ботаников в салоне разводить.

0
elapenok
был день назад
На Volvo XC70 15 января 2010 в 12:15

Да какой мохав внедорожник-то?

Так, переразмереный сарай, не более того. Даже механики не предусмотрено - только автомат.

Паркет, одно слово.

0
hatrak
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 15 января 2010 в 19:24

А что отсутствие РКПП автоматически определяет принадлежность автомобиля к паркетному классу,а как же рама,раздатка,понижайка,блокировки? Или Вы считаете что на машину стоимостью около 2-х миллионов рублей будет спрос если она будет с ручной коробкой.

0
elapenok
был день назад
На Volvo XC70 15 января 2010 в 21:54

Нет, просто настоящие внедороги - это исключительно аппараты в мешалкой, уверяю тебя.

И не в том, что мохав весь из себя за 2 ляма, что говорит скорей о его недостатке, нежели о достоинстве. Тот же головастик Л200 стоит ровно впополам мохава, меньше ляма, а на внедорожье просто захавает киянку, как сявку.

Просто есть машины для разных целей. Мохав - не внедорожнег.

Прадик стоит чуть больше 2 лямов. И купить мохав за почти столько же - это надо быть не в себе, имхо

0
hatrak
15 января 2010 в 23:17

Нет, просто настоящие внедороги - это исключительно аппараты в мешалкой, уверяю тебя.

Вовсе не обязательно . Даже на междунородных соревнованиях выступают автомобили с автоматом .

0
hatrak
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 15 января 2010 в 23:18

Прадо тоже нет на мешалке.  Надо быть не в себе что-бы на машине за 2 лимона поехать месить грязь в болото. А Вас послушать,так внедорожников всего-то пара тройка моделей: Лэнд Ровер Дефендэр,Джип Рубикон, ну и Геленваген(в армейском исполнении).В конце концов в обычной жизни обычным людям вовсе не нужен Газ 66,а нужны как раз комфортабельные,многофункциональные,безопасные и в меру финансовых возможностей престижные автомобили.

0
elapenok
15 января 2010 в 23:28

Тучеед ведь спрашивал про внедорожник .

А что таково на автомобиле за 2 лимона поехать в гумна ?

0
тычоблин
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 15 января 2010 в 23:36

Да ничего такого,просто даже очень богатые люди считают деньги,я лично продавал новую Шниву людям которые подьехали к салону на новом Рэнж Ровере,им было жалко ездить на нем на охоту-рыбалку.

0
elapenok
15 января 2010 в 23:41

Ну а есть и другие . Многие покупают новый скажем Паджерик 3й вкладывают в его постройку еще лимон и спокойно ездиют в гумна . Если вы таких не знаете это не значит что их нет . Стоимость постройки старого внедорожника порой в разы превышает стоимость покупки нового и это тоже нормально . А если взять в расчет прототипы которыее вообще строятса с 0 то люди строящие их получаютса вообще милиардерами . Причем таких людей очень много . Зачем покупать внедорожник если ездить по асфальту и грунтовке ? 

0
тычоблин
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 15 января 2010 в 23:48

Как правило на таких (специально построенных)машинах в обычной каждодневной жизни не ездят.это и неудобно и не практично.Это у обеспеченных людей хобби такое,но это уже другой разговор и другая тема.

0
elapenok
15 января 2010 в 23:56

А вы ездили ? Откуда у вас такие познания вообще ?

Мне вот например удобнее на подготовлем автомобиле чем на штатном . Почему сразу у обеспеченых ? Впринципи любой среднестатестический человек может ездить на покатушки либо соревнования , ничего здесь особенного нет , былобы желание . Мневот кажетса маркиили манетки собирать никак не дешевле , просто у каждого свое хобби .

0
тычоблин
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 16 января 2010 в 00:10

Я много на чем ездил,но я не увлекаюсь покатушками,хотя у меня много знакомых которые регулярно выезжают на внедорожные покатушки и засаживают там свои машины по самый не балуй,Что касается обеспеченности то мой уровень достатка не позволяет мне использовать свою машину для иных целей кроме как по прямому предназначению.

0
elapenok
16 января 2010 в 11:09

Извиняюсь спрасить а у сантафе какое назначение ?

Авот у внедорожников назнечение по бездорожъю лазить .

0
тычоблин
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 16 января 2010 в 18:05

Назначение кроссоверов(в том числе и Санта-Фе) определено самим типом этих автомобилей,меня моя машина вполне устаивает.я совершенно сознательно последние несколько лет езжу на кроссоверах.и обратно в стан седанов переходить не хочу,но залезать в болото на машине за миллион рублей я не готов.да и машина эта не для этого.

0
elapenok
изменен 16 января 2010 в 19:10

Спрашиваетса зачем переплачивать за полный привод или подобие оного ?

0
тычоблин
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 16 января 2010 в 19:28

Ответ вполне очевиден.лично для меня полный привод в кроссоверном исполнении очень полезная и в условиях  зимы (особенно в этом году когда Питер стал похож на блокадный город) абсолютно необходимая опция. Кстати у меня есть несколько знакомых которые ездят на Ауди А4 кватро,эти машины даже не кроссоверы но их владельцы однозначно проголосуют за полный привод.

0
elapenok
изменен 16 января 2010 в 22:20

Ну понятно . С автоподключаемым полным приводом зимой безопаснее . ))))))) И еще иногда прикольно по снежной кашеце чуть быстрее скорости потока прокатитса .

0
тычоблин
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 16 января 2010 в 23:10

Именно так,а еще полезная опция принудительное включение полного привода (в частности на моей Санте) для более уверенного маневрирования среди сугробов в наших дворах.

0
elapenok
был месяц назад
15 января 2010 в 23:48

А мой знакомец на Гелене за 5 лимонов в лес на рыбалку. Просто у него другая ценность денег и шниву ему покупать незачем .

0
elapenok
был месяц назад
15 января 2010 в 23:32

Манагер непрально тему назвал. Песал бы сразу что Кийой барыжит и усе понятно было бы. А так типа любая прихоть на любую афту скидку дам. Паэтому и нипанятна.

0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 17 января 2010 в 07:45

романов 13 января 2010 в 15:14 , изменен 13 января 2010

"Кто-то тут ищет РЕАЛЬНОГО ВНЕдорожника до 1.2 млн.? Я полагаю, что надо поискать АТС-59Г с хранения. "

Кстати это дельный совет, и он вылечит от больной головы с поиском жёстких блокировок.

Могу подтвердить что такая машина едет хорошо и быстро. Мне к сожалению самому поводить не удалось, - ехал пассажиром в сельпо в  что в Межицком районе  в Беларуси - себе велик на лето покупать. И было это весной в оттепель и солдатик свернул АТС на дорогу покороче которую можно было угадать только по вешкам-метёлкам торчащим из заснеженных кочек и из воды со льдинами над промёрзшим дном болота. Так по дну болота  и погнали.

Этот внедорожник показал себя с самой лучшей стороны. Ехал очень быстро, я пару раз расслабившись не подготовился и набил себе шишки когда машина нырнула в яму и очень резко из неё выскочила. Почти всю дорогу машина мчалась в воде по верх гусениц, и и вода часто обдавала волной через капот, ветровое стекло и крышу. Дворники работали отлично, дизель ревел мощно, уверенно, ровно и без малейшего надрыва. Домчались быстрее чем можно было зафантазировать.

Кстати обратно уже не спешили и поехали обычной просёлочной дорогой, и доехали очень даже комфортабельно. В машине очень уютно, мягко  и тепло.

Так что подсоединяюсь к совету покупать такого реального внедорожника.

0
lexeich
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 17 января 2010 в 08:46
Если бы ты сел за рычаги, то получил бы БОЛЬШИЙ кайф. Уверяю. Такое ОЩУЩЕНИЕ мощи (хотя там всего 300 л.с.) и вседозволенности я не испытывал ни в каких других машинах.

Насчет "быстро" - все относительно. Для БЕЗдорожья 40 км/час (максималка у АТС-59) - это действительно ОЧЕНЬ быстро.

Слышал, что в ТНВД (или где-то еще) имеется ограничитель - "целка". Если ее снять, то можно существенно увеличить максималку (но при этом уменьшится моторесурс - это допустимо для боевых машин, но неприемлемо для транспортных). Периодически на машинах с "целками" возникают ситуации, когда дизель раскручивался быстрее, чем обычно (это по моим личным наблюдениям). Наши офицеры-автомобилисты называли это явление "двигатель пошел вразнос", и рекомендовали в этой ситуации заглушить и перезапустить двигатель.

Запуск движка в АТС и АТС-59Г (это немного разные машины) - ДВУМЯ кнопками "Пуск". Первой кнопкой электродвигатель накачивает масло в двигатель (контроль - по манометру, но можно и на слух - перестает повышаться тональность звука). Потом - жмем кнопку стартера. Быстрый повторный запуск - можно без прокачки масла (давление падает не сразу).

Есть там система-дублер запуска двигателя: пуск сжатым воздухом. Это резонно (для наших холодов), так как после снятия машины с хранения все ТРИ ее аккумулятора обычно пустые (аккумуляторы там "щелочные" - они вечные, и не боятся многократного разрядо до нуля).

Но мы обычно их дергали с "толкача" (так как прапора охотились за аккумуляторами - для освещения дач и погребов), а одну машину (которая потом дергала следующую) ставили на склоне - потом чуть скатываешься, и запускаешься.

Машина неубиваемая, но для ее починки может потребоваться мощная лебедка (снимать-ставить агрегаты). Если движок работает - можно использовать свою лебедку (на ней 100 метров толстого стального троса). На ходу надо периодически следить в зеркала за пальцами гусениц (много мороки, если гусеница соскочит - есть армейский тренинг и норматив для ее одевания).

0
романов
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 17 января 2010 в 10:59

"Для БЕЗдорожья 40 км/час (максималка у АТС-59) - это действительно ОЧЕНЬ быстро."

Максимальная скорость 45 км/ч !  (наверное по автобану?)

http://ru.wikipedia.org/wiki/АТС-59Г

0
lexeich
17 января 2010 в 12:41

Да проходимость неплохая но можно глохнуть от лязга траков . Кроме того какой это экспидиционник ? На нем даже на афальтвыезжать нельзя .

0
тычоблин
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai 17 января 2010 в 13:57

Грохота там особого нет. Главная проблема - ЧУДОВИЩНЫЙ расход солярки.

0
романов
17 января 2010 в 14:17

Да ездил я на таком знаю как там тихо ))))

0
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai 17 января 2010 в 14:00

Посетил только что автосалон КИА на Красной Сосне (смотыляли с сыном от нефига делать). Не понравились - Пиканто, Рио, Сиид.  Понравились - Церато, Соул, Спортидж.

0
романов
На Fiat Panda 17 января 2010 в 14:02

а соренто новый-старый ?

0
pandaboy
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 17 января 2010 в 17:07

До него дело не дошло - жена дернула домой. Зато потом (уже с женой) заехали посмотреть на новый автоцентр Рено в Мытищах (открыли только-только на Ярославке). Вообще-то мы ехали в Спортмастер (там скидки 50%, но ассортимент оказался - одни остатки), но это было по дороге.

Сын задал менеджеру пару вопросов по своему Мегану - тот оказался не в теме, что можно отключить функцию датчика дождя (на Дмитровку сын звонил - там сказали "приезжайте, перепрошьем"). Когда будет Сандеро - тоже не знают. Но все равно приятно, что в Мытищах появилась и эта марка.

0
16 августа 2012 в 01:35

Народ, подкажите мне какую первыу машину мне приобрести, я только сдал на права (мне 18 лет) 

-1
hdedrfie
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 16 августа 2012 в 05:57

На какую сумму?

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™