Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 января 2010

Heip!!!

Выбираю новую машину!  Решила остановиться на Kia Rio 1.4. Откликнитесь владельцы таких же а/м!

Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы:

1, Как  Rio зводиться в морозы?

2, Насколько неприхотлива в использовании?

3, Как много денег приходится тратить на ТО?

4, Отзывы после 3-х лет использования машины.

5, Может быть расмотреть Aveo?

1918 просмотров
Комментарии 20
На Skoda Superb, Opel Meriva 17 января 2010 в 14:35

Отзывы имеються,кликните и почитайте

-1
руслан 21150
На Kia Rio 17 января 2010 в 15:32

Обчиталась, хочу совет

0
tangod
На Skoda Superb, Opel Meriva 17 января 2010 в 22:08

Я б лучше Элантру взял

-1
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 18 января 2010 в 00:51

Киа Рио и Шевролет Авео абсолютные однокласники(еще есть клон Киа Рио - хундай Верна),вобщем-то машинки беспроблемные,выбирайте ту которая больше нравится по дизайну внутреннему и внешнему. Уточните какой кузов для себя присматриваете седан или хэтчбэк, а также какая предполагается коробка ручная или автомат?

0
elapenok
На Skoda Superb, Opel Meriva 18 января 2010 в 10:06

Рио безпроблемный,а вот Авео,качество хромает

-1
руслан 21150
18 января 2010 в 13:56

Авео,качество хромает

Именно, как и безопасность.

0
На Subaru Outback / Lancaster 18 января 2010 в 13:39

У меня брат двоюродный, человек весьма дотошный и все считающий, купил Рио2. Машина беспроблемная, обслуживание весьма недорогое. Если нравится внешний/внутренний дизайн - смело берите, машинка не доставит проблем. Подробнее - см. отзывы.

0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 19 января 2010 в 19:20

У меня супруга 3 года отьездила на Авео 1.4л проехала тысяч 50 км ,за все время один раз поменяли колодки и три раза масло,не сломалось НИЧЕГО,подвеска в меру жесткая но упруго- комфортная,в целом машина удачная за свои деньги.На Авео супруга пересела с Киа Рио 2003гв разница коллосальная как будто пересаживаешся с копейки на Гольф,Киа Рио следующего поколения машина совсем другая вполне современная и комфортная.но если выбирать в кузове седан то Авео выглядит солиднее,а если Авео выбирать с мотором 1.4л то это будет новый Опелевский мотор 101лс,да и в салоне совсем новая Авео побогаче будет.

0
elapenok
На Dodge Stratus 19 января 2010 в 19:23

Да как может идти речь о какой либо солидности авео или рио?

+2
мишаня199
19 января 2010 в 19:59

На Авео отъездили 45 тыс - из сервисов не вылезали.

0
drvad
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 19 января 2010 в 20:11

Пиведите конкретные примеры поломок и неисправностей,Кстати в Питере довольно много Авео-седан ипользуемых в качестве ТАКСИ,Киа Рио я не видел ни одной с логотипом ТАКСИ,а таксишные конторы умеют считать деньги.ломучую машину никогда не купят для использования в ТАКСИ.

0
drvad
На Chevrolet Trailblazer 19 января 2010 в 20:12

Дохтор,тебе,прям везёт на сервисы... Слушаю и уши вянут!

То с Авео ты из них ,якобы,не вылезаешь,то Акцент у тя болеет пермонентно...(((

Сдаётся мне,что прокладки между рулём и сиденьем в двух этих несчастных а/м требуют срочной замены!

ВАЗ твой производитель!С ним и тока с ним будет те счастье!biggrin

0
max 333
19 января 2010 в 23:24

Акромя этих двух корейцев все нормально ездят.

Это только ты, Макс, с Ху прешься, а уж Шевроле корейский - тот вообще за машины не считаю.

0
drvad
На Chevrolet Trailblazer 20 января 2010 в 13:10

Ну,куда уж мне-то с тобой в крутости тягацца!Я ж,ведь,ничё в своей жалкой жизни ,слаще моркови и в глаза-то не видел...

Хорошо,хоть ты есть,со-своим богатым житейским опытом...

0
max 333
20 января 2010 в 13:37

Нет, Макс, вот только когда с Ху на Ху пересяду смогу с тобой в житействе спорить.

0
drvad
На Chevrolet Trailblazer 20 января 2010 в 15:59

Пересаживание с Ху на Ху,в твоём случае,врядли поможет...))

Тебе, сначала надо над собой поработать так,чтобы обыкновенные мастера-приёмщики автосервисов,не принимали бы тебя за лоха и потенциальную булку с маслом!

Тех,нескольких лет,что ты обитаешь в столичном регионе,тебе,явно для этого недостаточно...

Самоуверенность и уверенность в себе-разные вещи,друх мой!

0
max 333
изменен 20 января 2010 в 17:16

Не всем, Макс, Бог дал внешность, пугающую Ху-х сервисменов.

0
drvad
На Kia Rio 20 января 2010 в 20:08

Мальчики, мы Вам тут не мешаем? Еще песочком друг друга забросайте!

Здесь люди разного достатка и обсуждать финансовые возможности каждого  некорректно.

Вы бы больше по теме!

0
drvad
на сайте
На Peugeot 308 21 января 2010 в 13:07

Холивар такой холивар.

Нет такой модели, о которой хоть кто-то не сказал, что не вылазил из сервисов.

Моей 14 скоро 3 года, в сервисе был 1 раз, потратил на ремонт 2к. Банально, ничего не ломается, чего и всем желаю.

Пежо 308 исполнился год, никаких деполюшнов и прочей лабуды не выскакивает, всё работает так, как должно работать, бензин переваривает тот, который заливаю. Естесственно, стараюсь получше, но по разному выходит, чай, в замкадье живу.

0
мишаня199
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 19 января 2010 в 20:06

Я имел ввиду Авео седан смотрится крупнее своего класса и солиднее чем Рио в седане.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™