Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 февраля 2010

Крайслер Кросфаер Родстер.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3794629.html

Кто эсплуатировал сей агрегат? Напишите плз...Как по запчастям и расходу? И ликвидность на вторичке?

4471 просмотр
Комментарии 23
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 11 февраля 2010 в 14:53

Для гламурного метросексуала из Москвы, и т.п. - офигительно.

Для жителя Ульяновска - ну, я даже не знаю. Наверное тоже - офигительно. Сомневаюсь, что потенциальных покупателей такого авто волнует такая хрень, как запчасти, расход и ликвидность.

0
романов
На Porsche Cayenne 11 февраля 2010 в 15:52

Сомневаюсь, что потенциальных покупателей такого авто волнует такая хрень, как запчасти, расход и ликвидность.

Зря сомневаетесь, волнуеет еще как...нынче Наш брат осторожнее стал, все больше старается думать, анализировать.

Для гламурного метросексуала из Москвы, и т.п. - офигительно.

Взять хочу для жены ну и так самому иногда поездюкать )))

+1
bobiking
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2010 в 16:29

Взять хочу для жены ну и так самому иногда поездюкать )))

Обязательно кабриолет? Мне кажется что с нормальной крышей покрасившее будет. Хотя дело вкуса! Таксиста забанили. Он бы нам щас рассказал, какой крайслер надёжный!

+2
s_k_i_p
На Porsche Cayenne 11 февраля 2010 в 16:32

)) да мне кросик вообще любой по нраву, я боюсь лишь бы он моей кровинушки не попил....

+1
bobiking
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2010 в 16:42

Ну возьмём вами рассматриваемый вариант. Машине 5 лет, пробег вообще смешной 32 тыс. км. Не думаю что машина будет проблемной. На ней скорее всего на выходных катались и не более. У меня сосед на Себринге ездил 3 года. Машину брал из штатов. С документами, со всеми проверками. Прошла по нашим дорогам 260 тыс. км. Проблем с ней особо не было. Электрика глючила иногда и переднюю подвеску он ремонтировал... Больше никаких вложений машина не требовала. Масло с бензином заливай и катайся!

+2
s_k_i_p
На Dodge Stratus 11 февраля 2010 в 23:07
Да вот он я!Насчет этого хруслика не знаю не знаю,движок мерседюковский...ходовка тоже.Хотя что ему будет то?Ездить на этом хруслере не доводилось,выглядит конечно как-то вычурно.
0
s_k_i_p
изменен 11 февраля 2010 в 23:55

Редкий авто у нас на рынке, кабриолет.....зачем он? В Маями можно круглый год, а в Ульяновске как вообще с погодой?

В Ростове, к примеру, даже летом пыль в лицо и на зубах хрустит, представляю что будет с машиной.....Думаю, про ликвидность нет смысла обсуждать такое авто, продать будет крайне сложно.

Таксиста забанили....Алекс1980 забанили...Мишаня199 забанили....совпадение?)))

+2
vlad_rostov
был месяц назад
На Audi A6 14 февраля 2010 в 19:39

Таксиста забанили....Алекс1980 забанили...Мишаня199 забанили....совпадение?)))

Закономерность)))

0
романов
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 13 февраля 2010 в 23:21

эх моя мечта)))

но на верно за эти деньги взял бы лучше беху копейку новую... с более скромным движком правда но новую... а вобще канечно мечта тачка..воспринимается реально как маленькая бентли... обслуга наверно по стоимости как у мерса?

0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2010 в 14:53

А как его эксплуатировать? Сел да поехал. Я бы такую брал как машину выходного дня! Хотя нет...не брал бы... Не сильно она мне нравится!

+2
был 5 месяцев назад
На Dodge Neon 11 февраля 2010 в 14:57

Есть у знакомого, ну он на ней особо не ездит постоянно, как покататься, понтануться. Тут, недавно, продать решил, так за те деньги, что предлагали, сказал что такая корова и самому нужна, а за адекватные не продашь, машина край неликвид. По запцацкам дорого, но сыпется не особо.

+1
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 11 февраля 2010 в 14:59

Мне кажется, что и поинтересней кабрики в природе существуют...

+1
ego
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2010 в 15:00

Не за эти деньги))

+3
s_k_i_p
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 11 февраля 2010 в 15:06
Ага... и не с таким бегемотом под капотом...
+1
ego
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2010 в 15:06

Дизель лучше всех?))

+2
s_k_i_p
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 11 февраля 2010 в 15:09

Я на этом никогда не настаивала!)

+1
s_k_i_p
На Porsche Cayenne 11 февраля 2010 в 15:53

Вот именно что не за эти деньги... да и каждому свое по нраву, ну не лежит у меня душа к z4 и иным....

0
был 5 часов назад
На Kia Sportage, Kia Sportage 11 февраля 2010 в 21:19

а мазду mx-5 не хотите   

0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 13 февраля 2010 в 23:35

кстати колеги, я так понимаю что тут новый кросфаер не продается да?

нужно из штатов гнать так?

имхо: выглядит супер, эдакий маленький бентли континенталь)))

0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 14 февраля 2010 в 08:50

vlad_rostov 11 февраля 2010

Редкий авто у нас на рынке, кабриолет.....зачем он? В Маями можно круглый год...

В Майами как раз редкие холода стоят, без верха не покатаешься. Да и пыли, как не странно, там тоже хватает.

+1
lexeich
14 февраля 2010 в 16:47

Ну да, конечно, для Майами кабриолет редкость, именно поэтому там сейчас +30, а пыль там как в Ростове, моё сравнение безпочвенно, а Ваше замечание к месту...

Вы смотрели сериал "Полиция Майами отдел нравов"? Наверно главный герой единственный, кто ездил на кабриолете в Майами))).

+5
vlad_rostov
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 14 февраля 2010 в 23:59

Сейчас в Майами +10 С , сразу после Нового Года были и заморозки. Кабриолеты там конечно очень редко увидишь. Когда лето - там от жары без крыши и без кондиционера просто невыносимо. Больше всего на глаза там попадаются машины типа Lexus LX570

или поскромнее и подешевле машина Nissan Xterra:

-1
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class 17 февраля 2010 в 13:47

кроссфайер авто на любителя. стоит хороший двигатель МВ, так же оттуда и коробка и подвес( база W210) единственные минусы этого авто- проблема с герметизацией крыши- характерно для авто из USA,поэтому желательно брать немецкой сборки( попадаються)отвратительная обзорность  назад- практически вообще никакой( ставить камеру), плохие( если америкос) аммортизаторы- авто валкая и нет 0  в руле. для женщины авто  проблемное-  долго привыкать к вытянутому носу машины и привыкнуть трудно- плохо видна кромка крыла, а по поводу "бентли" так до нео ему так далеко, что и  на горизонте невидно. в итоге- Америкос- плох ,желательно не брать

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™