Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 февраля 2010

Hyundai Tucson 2010

Здравствуйте,встал вопрос о замене автомобиля, в инете случайно наткнулся на  Hyundai Tucson 2010 (  ix35 ) очень заинтересовал данный  "девайс" хотелось бы обсудить данную премьеру

Уважаемые посететели этого сайта, у кого есть какая нибудь инфа по этому авто,  пишите, думаю многим так же как и мне эта тема будет интересна

спасибо за внимание

p.s. тему специаольно разместил тут так как хочу купить это авто, но как и всем нужны отзывы

6028 просмотров
Комментарии 29
На Nissan X-Trail, Ford Focus 19 февраля 2010 в 13:51

Говорят что полный привод будет только с дизелем(но могу ошибаться), а его сородич новый Спортедж интереснее выглядит ИМХО, а этот бегемотик какой то.

0
petrovic
19 февраля 2010 в 13:54

а ссылку не дадите ?

0
electric
На Nissan X-Trail, Ford Focus 19 февраля 2010 в 13:58

на что?

0
petrovic
19 февраля 2010 в 14:03

новый спортедж

{#smile}

0
electric
На Nissan X-Trail, Ford Focus изменен 19 февраля 2010 в 16:04

Гугл вам в помощь

0
petrovic
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 февраля 2010 в 14:40

Как будто моего Сида анаболиками накачали )

0
petrovic
был 3 дня назад
На Volvo XC70 19 февраля 2010 в 15:24

имхо - УРОД!

Что один что другой.

0
petrovic
изменен 19 февраля 2010 в 15:27

Слишком несуразный какой-то Тушкан, столько перекликающихся линий в разных плоскостях, что даже дизайн трудно уловить.

Внутри ничего так, приятно.

Унифицированная стилистика КИА новому спортейджу пошла только во вред.

-3
vlad_rostov
На Nissan X-Trail, Ford Focus 19 февраля 2010 в 15:22

Интересно, что у Спортеджа внутри будет.

0
На Kia Cerato 19 февраля 2010 в 18:01

Вы цену-то на них видели?!!!! Жуть...

0
mmm1984
На Nissan X-Trail, Ford Focus 19 февраля 2010 в 18:07

А где вы цены то видели???

0
petrovic
На Kia Cerato 19 февраля 2010 в 19:45

Я в автосалоне работаю. Примерные цены нам уже дали. 890 т.р.-база, передний привод, 1.6 л. 

0
mmm1984
19 февраля 2010 в 19:51

{#thumb_down}

0
апрель
был 14 часов назад
На Subaru Forester, Nissan Qashqai изменен 19 февраля 2010 в 19:56

ты о чём хундае или кие?

+1
mitrich
19 февраля 2010 в 20:01

О  цене

зы Страшилы конечно оба)...  За такой кривой дизайн нужно публично кастрировать тупым лобзиком и без наркоза)... Но если бы пришлось выбирать по внешнему виду, я бы незадумываясь остановился на худае... Легче выглядит...

0
апрель
На ВАЗ 2115, Mazda 6 19 февраля 2010 в 20:10

я бы остановился на Киа.. мне дизайн мыльницы как у Хендая, не нравится..на вкус и цвет) А по поводу цены..  какой нормальный укомплектованный новый паркетник с нормальным салоном,выпуска 10го года можно сейчас купить за эту цену..никакой) 

0
sergof
19 февраля 2010 в 20:18

Мне тоже не нравится. Из дух зол выбираю наименее оттталкивабщее). Киа для своих достаточно скромных габаритов слишком уж тяжеловесный. Давит. Мелкому паркетнику эт совершенно не к лицу.

какой нормальный укомплектованный новый паркетник с нормальным салоном,выпуска 10го года можно сейчас купить за эту цену..никакой)

Для кого-то это безусловно повод)... Не спорю... Не осуждаю)... Каждому своё...

0
mmm1984
был 43 минуты назад
На Kia Sportage, Kia Sportage 19 февраля 2010 в 20:03

охренеть     а что будет мотор 1.6 у туссана

0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 19 февраля 2010 в 23:47

В США машина уже продается цены начинаются с 18000$ до 28000$ за топовую комплектацию.мотор в штатах только 2.4л такой-же как на новой Соренто и Сонате-6 (это у них новый всемирный мотор для разных брэндов и Киа и Хундай) дизелей в америке нет( Америка не дизельная страна.пока).В Европу и РФ вроде будут поставлять с мотором 1.6л-турбо,а также новыми 2-х литровыми дизелями.Кстати Спортэйдж в нынешнем кузове тоже обещают поставлять с 2.2л дизелем нового поколения. По ценам в РФ пока не ясно но очевидно что и новый кузов и новые моторы стоят денег,и судя по всему цены будут начинатся от миллиона

+1
elapenok
На Nissan X-Trail, Ford Focus 20 февраля 2010 в 10:30

Да энто  рынок пендосов, у нас цены будут на много больше, у нас к примеру РАВ 4 на 350 тык дороже, так что делайте выводы.

0
petrovic
был 2 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 20 февраля 2010 в 12:11

Тупой народ своими кошельками плодит для себя пародии на Мурано от всех фирм которым не лень. Забрать бы у  всех любителей таких автомобилей деньги и сжечь, а заводы с такой продукцией пусть разорятся. Не покупаем таких уродцев!

У них и у вас пендосов цены не должны быть такими абсурдно большими, ибо цена нового Спартажа AWD с полной комплектации ненамного отличается от цены нового Соренто который в полном оснащении  в Америке всего на пару тысяч меньше цены  базового Mercedes GLK который даже базовый идёт в отличной комплектации.

И нечего бы было сравнивать, - ведь  GLK  по всем статьям лучше автомобиль чем любая Киа, но приходится сравнивать потому что Киа начинать назначать такие цены близкие к GLK.

Лично я даже не хочу больше слышать про Спартажи и Соренты, - вот сразу бегу и покупаю себе GLK и забуду про всех остальных.

0
lexeich
был 43 минуты назад
На Kia Sportage, Kia Sportage 20 февраля 2010 в 12:21

присоеденяюсь на100%

0
На Nissan Qashqai, Audi Q7 20 февраля 2010 в 16:27

Вот прям какой то автомобиль напоминает, а какой точно сказать немогу.

-1
ололо
был 2 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 21 февраля 2010 в 04:59

Вот прям какой то автомобиль напоминает, а какой точно сказать немогу.

Я ж только что упомянул какие пародии теперь модно плодить.

Вот повторена  та картинка что выше, -  новейшая модель Hyundai Tucson 2010

А теперь рядом разместим появившуюся в продаже в 2008 году Nissan Murano и сравним :

Я нашёл отличие, - две выхлопных трубы. Видно в поте труда потрудились дизайнеры Hyundai.

0
lexeich
На Nissan Qashqai, Audi Q7 21 февраля 2010 в 09:53

А перед и бок на кашкай оч похож.

0
был час назад
На Skoda Octavia 21 февраля 2010 в 09:35

Похожи... А вообще непонятно, зачем нужно клепать типичный азиатский дизайн если планируется продавать машину в Европе?

0
На Hyundai Tucson 21 февраля 2010 в 11:35
Мне очень нравится дизайн нового Туссона! Киа, быть честным, не лежит на душе. Честно говоря, ожидал от Киа лучшего дизайна. P.S. Не в обиду владельцам. А по существу, если цена на КIА-Hyundai будет колебаться в районе $30 тыс - в их сторону даже не посмотрю. Их нормой, считаю цену в $18-22 тыс. Дальше, давят конкуренты.
0
killray
На Nissan Qashqai, Audi Q7 21 февраля 2010 в 11:49

За 18-22 щас помоему тока сид купишь.

0
был 2 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 февраля 2010 в 03:23

А вообще непонятно, зачем нужно клепать типичный азиатский дизайн если планируется продавать машину в Европе? 

Дизайн не совсем типично-азиатский. Хотя изначальный руководитель дизайна Мурано с фамилией Тойота (никакого отношения к одноимённой фирме), проектирование выполняли в студии Nissan Design America, после успеха там наводнили Австралию, попробовали в Европе и вообще нацелили продажи на 170 стран.  

Аналогично дизайн  Qashqai выполнен не в Японии а в студии Nissan Design Europe в Великобритании. 

Что касается корейских автомобилестроителей, то оказывается они не стесняются в своих амбициях выйти на первые места по продажам в мире и по престижу. Всё было хорошо пока Киа считалась неплохим бюджетным выбором.

Но в настоящее время Hyundai / Kia пробуют блефовать задирая цены на модификации в полной комплектации. - Мол ни в чём не уступают другим конкурентам. Правдивости ради можно отметить что в новых корейских машинах много интересных, может не всегда полезных фичей идёт в стандартном оснащении. С удивлением обнаружил что новые корейские модели часто превосходят  европейских и японских конкурентов примерно равных размеров по некоторым важным показателям, часто по объёму полезного пространства (но не по обязательно по комфорту и качеству езды), и стали действительно топливно экономичными.  Похоже настроены серьёзно в своих амбициях.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™