Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 февраля 2010

Volkswagen transporter

Хочу купить VW T4 для работы и личных целей. Какие у него "+" и "-" ? Посоветуйте, пожалуйста, какого года и с каким двигателем взять, чтобы вложиться в сумму 200 - 250 т.р. Или есть другие варианты?

Заранее спасибо за отзывы!

Метки обсуждения: Volkswagen Transporter
6214 просмотров
Комментарии15 Добавить комментарий
На Ford Grand C-MAX 21 февраля 2010 в 23:12

основной минус модели - завышенная цена за б.у.

за 200 и 250 очень проблематично найти живой транспортёр

0
www-wwf
На Hyundai Elantra 22 февраля 2010 в 02:09
Если только срочно нужны деньги.
0
был 17 часов назад
21 февраля 2010 в 23:19

Да может сейчаз и получится найти только очень сложно. Много убитых.

0
21 февраля 2010 в 23:37

Другого варианта я пока не нашел, т.к. авто такого плана необходимо для работы. Меня интересует какого года мне светит купить на эту сумму и как вообще данное авто в эксплуатации и обслуживании?

0
тенёк
На BMW 7-серия, BMW X5 21 февраля 2010 в 23:42

Может глянуть на Газельку? Состояние конечно будет не лучше. Но обслуга и стоимость  запчастей будет ниже. На первое время хватит. А там потом и на Транспортер деньгу подкопите.

0
21 февраля 2010 в 23:49

У знакомого газель, пробовал её, мягко говоря, не в восторге. Вот и ламаю голову, как быть... Хочется и недорого и комфортно)).

Сейчас езжу на легковой, думаю, что на фольц будет легче пересесть, чем на газель.

0
тенёк
На BMW 7-серия, BMW X5 21 февраля 2010 в 23:50

А что именно требуется от того же Транспортера? Объём грузового отсека или грузоподъёмность?

0
21 февраля 2010 в 23:54

Какое-никакое удобство (в сравнении с газелью), т.к. на нём прийдется много ездить по Москве. А объём грузового отсека и грузоподъёмность меня устраивают целиком, так что это не самое главное.

0
тенёк
На BMW 7-серия, BMW X5 21 февраля 2010 в 23:57

Может глянуть на Форд Транзит? Хотя там за 250 тыс. будет не лучше чем с транспортером. Купить это фигня. Её потом содержать ещё нужно... А за эти деньги такие машины могут быть бездной по вложениям денег в них!

0
На Ford Grand C-MAX 22 февраля 2010 в 00:00
0
22 февраля 2010 в 00:08

Изначально смотрел и Форд и Фольц, пока хочу для себя выяснить, какой вариант оптимальней. Может стоит поискать в регионах (подальше от Москвы), вдруг там по состоянию лучше можно будет найти? Или нет смысла?

0
тенёк
На Ford Grand C-MAX 22 февраля 2010 в 00:17

нет. если только в питере. в регионах обычно всегда дороже

0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 22 февраля 2010 в 01:55
 s_k_i_p

"Может глянуть на Газельку? Состояние конечно будет не лучше. Но обслуга и стоимость  запчастей будет ниже. На первое время хватит. А там потом и на Транспортер деньгу подкопите."

Логично, лучший совет. Когда не хватает денег на более-менее приличную импортную, лучше купить отечественную. В этом случае нет такой  опасности влететь. Правильно, бизнес успешно пойдёт, деньги появятся на ту что желаешь.

0
На Mercedes Vito 22 февраля 2010 в 15:21
Попробуйте поискать бензинку - на ручке это 2.0 литра, на АКПП 2.5 литра.
Да, бензина будет кушать, но больше шансов, что авто не уезженное и движок в норм. состоянии. Дизеля все уезженные. Соблазнившись на дешевизну соляры и низкий расход топлива - вы можете круто попасть на двигун и итог будет плачевный. Не берите Мерс Вито по любой, даже низкой цене. Газель брать только новую. в идеале Фермер семиместка с 405 двигуном - возможно это будет наилучший вариант. Форд после 2000 года не берите. Форды до 2000 года сильно ржавеют, но в остальном - рабочие лошадки, но, опять таки - годы...
Можно поискать Рено Кенгу - да, объем меньше и г/п ниже, но также меньше и стоимость авто, и стоимость обслуживания, и запчастей, да и по Москве ездить будет поудобней. Такие авто в 2 раза дешевле, чем VW t-4.
Удачи в выборе!
0
25 февраля 2010 в 11:48

Спасибо большое за советы! Буду думать!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™