Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 марта 2010

планирую брать новый Ваз

планирую взять Ваз 21074 или калину в стандарте,в кредит по программе утилизации. Сег заходили с женой в Гермес авто,узнавали что и как..  нам манер сказал что если мы берем в кредит то ОБЯЗАТЕЛЬНО у них ставим сигу и мех замок за это 25тыщ в плюс. про классику ладно,а в Калине разве нет штатной сиги??   Там ведь стоит иммобилайзер.,а он неявляется сигналкой. помогите разобратся и небыть обманутым.. Завтра поедем в другие салоны,подадим заявки на кредит..

Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан 1982 –2012
4469 просмотров
Комментарии 82
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 7 марта 2010 в 23:53

узнавайте конечно и в других салонах, просто боюсь что соблазн вывернуть вам руки будет в любом салоне. удачи вам!

0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 8 марта 2010 в 00:12

В калине стоит заводская сигнализация,но в автосалонах скажут что ее не принимает страховая компания.и вообще в кредит да еще по программе утилизации у автосалонов на руках все козыри по выкручиванию рук клиентам,боюсь ни в одном салоне голую машину в кредит не продадут. И 25тысяч рублей это еще по божески.скорее всего сумма доп.оборудования будет в районе 50т.р.(сигнализация,иммобилайзер,механика,антикор,защита картера,локера,музыка. и пр.) и это не считая КАСКО(еще 7-8 % от стоимости машины)плюс % по кредиту. В итоге те 50т.р которые обещают за утилизированную машину превращаются в фикцию,во первых надо отдать 3т.р. за саму утилизацию.соответственно остается уже 47т.р.,дальше никто не говорит что с этой суммы удерживается НДС это еще 18%.а в конце года придется еще заплатить подоходный налог 13%( ведь свалившиеся с неба 50т.р налоговая инспекция сочтет доходом) что останется в сухом остатке каждый может подсчитать самостоятельно.

0
elapenok
10 марта 2010 в 19:47

А разве с дохода ниже 120 тыс. платится подоходный налог??

-1
влад_ростов
был неделю назад
На Volvo S60 10 марта 2010 в 20:26

+Про машины кажись так.Глазастый.{#grin}.За что тогда платить налог?Ведь по идее ты продаёшь машину, да ещё налог кажись не берут после более трёх лет владения.Но по налогам я слаб {#sad}

0
влад_ростов
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 10 марта 2010 в 21:35

А с зарплаты Вы налог платите,не уверен что она у Вас больше 120т.р.

0
elapenok
был неделю назад
На Volvo S60 10 марта 2010 в 23:00

По закону( дословно не помню, могу чуть спутать)если машина прожила более трёх лет, её продаёшь менее чем за 120т.р., то налог не берут.Может что и напутал?Зарплата тут не причём.

0
bysj
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 11 марта 2010 в 19:48

В том то и дело что в случае с утилизацией старая машина НЕ ПРОДАЕТСЯ,когда машина продается у нее появляется новый собственник.а в случае с утилизированной машиной 50000рублей которые государство обещает дать покупателю новой отечественной машины являются субсидией и с формальной точки зрения ДОХОДОМ.а соответственно в конце года за все доходы полученные в прошедшем финансовом году придется заплатить 13% подоходного налога.

0
bysj
14 марта 2010 в 22:36
Да вроде так.
0
влад_ростов
19 марта 2010 в 23:03

Если я не ошибаюсь от 4000

0
На Ford Grand C-MAX 8 марта 2010 в 00:27

а с логаном не срослось?

0
был неделю назад
На Volvo S60 8 марта 2010 в 09:35

Может имеет смысл взять потребительский кредит?Машина сразу твоя.Покупаешь на своих условиях и т.д.Сигнализацию можешь вообще не ставить или какую и где хочешь.КАСКО тоже хочешь ставь или нет.Какую и за сколько- сам выберешь.А что процент на потребительский больше, то посчитай во сколько он обойдётся тебе на "круг".По потребительскому одна цена и она тебе сразу видна, а по авто кредиту - обязательно сигнализация( какую укажут и где скажут) обязательно все возможные виды страхования по максимуму( банк ведь будет платить вашими деньгами, а не своими), ремонт и обслуживание где и у кого скажут + куча ещё обязательных требований стоимость которых будет идти по максимуму.Подсчитайте в начале.В итоге надо будет сумму по авто кредиту большую чем по потребительскому и кучу ещё дополнительных обязательных оплат по максимуму, что перекроет все проценты потребительского кредита.Да и "психологическая" составляющая - по потребительскому кредиту машинка будет СРАЗУ ВАШЕЙ.Я сам рассматривал подобный вариант перед покупкой своего VOLVO.

+3
bysj
На Toyota Carina E 8 марта 2010 в 18:03

А где брали кредит?

0
max_ik
был неделю назад
На Volvo S60 8 марта 2010 в 20:05

Да не брал я кредита- обошёлся.Да и было это давно, летом перестал интересоваться( купил уже {#smile})Но просто посчитайте(сам считал пока актуально было.По потребительскому у меня выходило дешевле).Сколько будет по процентам и обязаности в потребительском.И сколько будет по процентам автокредита + во что встанут обязаности.Куда входит минимум страховка всевозможных видов и по максимуму.Всевозможные сигнализации кот. устанавливать прийдётся в салоне,т.к. машину не выпустит банк( ведь это его собственность, пока всё не выплатите)И куча всего другого, которое выплывет после покупке.Банк жадничать не будет, он всё будет делать по максимуму, а чего ему жадничать- деньги-то ваши( соответственно и вам сумму кредита надо брать уже не к примеру 100, а 120 т.р.) прежде чем брать авто кредит узнайте что там надо и во что это выйдет.Спрашивайте "с ножом у горла" и читайте внимательно прежде чем подписать.Но если можно , то лучше без кредита.Я до занимал.Моё мнение - если кредит, то потребительский , а не авто.Банк выбирайте сами, какой больше нравится.Правда ВАЗ даже не рассматривал

0
bysj
На Toyota Carina E 9 марта 2010 в 11:27

Спасибо, будем учить матчасть;)

0
max_ik
был неделю назад
На Volvo S60 9 марта 2010 в 19:43

Да не за что{#smile}.Но подумай прежде чем брать ВАЗ.Может лучше всё же Логан, Ланос или Акцент с Рио рассмотреть.На них сразу можно ехать, а не в начале в гараж для замены( перечислять много - не буду) что бы потом ехать как на Логане и т.д.Да и про старый авто на обмен на них распространяется.Попробуй занять ( если можно конечно), а не кредит.

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 8 марта 2010 в 20:59

штатный иммобилайзер может не подключиным быть как у меня

0
был 2 месяца назад
На Renault Logan 8 марта 2010 в 23:54

Узнайте условия в других салонах. Почитайте на Калина-клубе, какой салон лучше. Гермес на Сормовской не советую. Я брал давно, за нал, в Автомире. Ничего тогда не понимал, поставил все допы: за большие деньги - худшие зеркала (турецкие, мучался с их регулировкой, пока не сменил) и дешевую сигналку, магнитола шла в подарок - тоже ясно какая. Теперь хожу по салонам ино, ситуация та же - за высокую плату посредственные шины, парктроники и сигналки, вывод - любой ценой не ставить у дилеров и не покупаться на их бестолковые подарки. Берите Калину-универсал люкс - из ВАЗа самое лучшее.

+1
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 10 марта 2010 в 02:17

кредит на калину одобрили,НО на семейном совете решили что пока непотянем по 9500 вмесяц на 2года,есть другие долги.Решились на семерку  Вазовскую металлик. на 1.5года,а там по 6500 и если что (тьфу тьфу),всегда найти моно. а на Логан мы мож после посмотрим или на что нить лучшее. Всетаки НОВАЯ авто,хоть это и Классика ,ЭТО НОВАЯ!!!!! машина.  думаю Вы одобрите такой выбор,и небудет негатива. каждому по возможностям.))

+1
explay
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai 10 марта 2010 в 06:43

При описаном вами раскладе,

вы приняли правильное решение.

0
explay
был 2 месяца назад
На Renault Logan изменен 10 марта 2010 в 13:12

"НОВАЯ - это НОВАЯ" - просто рекламный слоган. О большинстве 2-3-леток тоже можно сказать, что новая. У Вас не получится новая 7-ка золотой с такими кредитами? Ведь там и страховку и допы насчитают по полной, а за цену этой страховки полмашины в любом сервисе заменить можно. А 9-ка намного дороже в кредит обойдется? Она значительно современнее, я при покупке сэкономил в свое время 30 тыр. - разница тогда между 7 и 9 - до сих пор немного жалею.

Чуть ниже все очень верно написал elapenok.

0
explay
На Suzuki Grand Vitara XL-7 10 марта 2010 в 16:10

ну на мой взгляд. наши машины лучше брать не новыми, а годовалыми, при условии, что предыдущий хозяин проходил все ТО и поменял уже по гарантии заводские недоделки. Я в свое время так покупала полуторагодовалую Ниву, предыдущий хозяин оставил мне все документы по проходжению ТО, так там суммы-то немалые были, даже не смотря на то,  что это ВАЗ. Но  и по гарантии поменяно было много, даже целиком приборная панель. Зато я на ней потом только ездила да рабовалась и  уже забила на все официальные ТО. И еще один плюс свеже б/у машины, особенно если у вас маловато денег -  так это то, что там уже есть и музыка и сигналка и еще много чего по мелочи, а по деньгам все это выходит дешевле нового автомобиля.

0
blondinka t
был 33 минуты назад
На Kia Rio, Hyundai Solaris изменен 21 марта 2010 в 17:44

Смею с вами не согласиться!1-2 х летняя машина может быть на 100% со скрученным пробегом,и вы даже не представляете на сколько он может быть скручен!А наличие ТО в нашей стране не говорит ни о чем!!!За деньги тебе проштампуют все,что можно и нельзя!!!

0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 10 марта 2010 в 10:35

Судя по всему новая семерка в цвете металлик стоит порядка 180000руб. допы обойдутся еще тысяч 40,плюс каско 15-20т.р.(каждый год),плюс % по кредиту сьест за 2 года еще тысяч30,итого получается через два года Ваша семерка обойдется Вам тысяч в 300000рублей,не считая расходов на ТО,плановые и неплановые ремонты,бензин,стоянку,и пр.Когда наступит разочарование от машины ( а оно наступит значительно раньше чем Вы думаете) после погашения кредита вы решите ее продавать,боюсь что к тому времени 2-х летняя семерка вряд-ли будет стоить дороже 100000руб,(помятуя о том что не сегодня завтра классику снимут с производства).В итоге за два года Вы потеряете больше 200000рублей,может быть имеет смысл еще раз подумать как потратить свои кровно заработанные,что бы не было мучительно больно за одно спонтанное решение купить НОВУЮ "машину"

+1
был неделю назад
На Volvo S60 10 марта 2010 в 20:36

Не пинайте сильно, но предложу может такой вариант-- тысч за 50 купить б/у классику откатать на ней год и купить уже нормальный машин.Или если есть старый машин - то докатать его год и купить тогда?Или только новый?И рассмотрите тогда такой вариант - ещё какой( потребительский) кредит.Там не надо за КАСКО и т.д. платить и машинка сразу Ваша.Как уже писал здесь, что сам рассматривал вариант с кредитом - по потребительскому выходило дешевле и удобней.

0
На Ford Fusion, ВАЗ 2113 11 марта 2010 в 16:29

По налогам, если у вас авто на январь 2010 года более трёх лет в эксплуатации, то при продаже никакого налога и декларации подавать не нужно.

Если меньше трёх лет, то налого не обл. база повысилась со 120 до 250 тысяч, но декларацию подавать всё равно придётся, так что выбирайте...

По совету: если у человека никогда   не было машины, то ему лучше взять  новый ваз, иначе будет в ужасе.

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 11 марта 2010 в 22:08

Я беру семерку по программе утилизации,буду пробовать через Сбербанк,на 18 мес взять,как раз.я потяну. К томуже звонил манагер из Гермеса на Варшавке,интересовался когда придем за машиной.Русфинанс банк по нашей заявке одобрил нам покупку Калины,но мы с женой решили переориентироватся на классику,как недорогую авто.в Сбере ставка 9.17% на 18 мес по 7600,переплата ок 10тыщ.  И всетаки я выяснил что я могу принести свою сигу и мех замок,поставить у них. а начиналось что за сигу и мех замок просили 25000р..  Такая петрушка!!

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 11 марта 2010 в 22:11

тем более у меня авто 95 года,и кузов имеет тенденцию гулять.. Вопрос:Можноли новый мотор обкатать первые 3тыщи на минралке при этом слив заводское и потом промывкой 5минутной от Ликви моли перейти на полусинтетику?? стоит ли сразу разорятся на масло в мост и коробку??

0
explay
был неделю назад
На Volvo S60 11 марта 2010 в 22:25

1 - Можно.2- стоит.Но можно и без промывки.Дороже, но качественней вместо промывки залить то масло(марку) на каком собираетесь ездить.Проехать на нём "в булочную", слить, заменить фильтр и залить ужо совсем, на каком будете ездить.

0
bysj
На Ford Grand C-MAX 11 марта 2010 в 22:32

да, но в принципе и без промывок и заливок масла можно легко обойтись. мотору от этого ни жарко, ни холодно. главное - чтобы масло в моторе было, было нужной по сезону вязкости и  менялось масло регулярно.

0
www-wwf
был неделю назад
На Volvo S60 12 марта 2010 в 16:23

+ Добавлю - и не "прокисло")))

0
explay
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 12 марта 2010 в 19:08
Комментарий удален автором.
На ВАЗ 2115, Mazda 6 12 марта 2010 в 19:09

Спокойно катайся три тыщи км на минералке.. пройдешь обкатку залей обычного недорогого промывочного масла канистра стоит недорого  думаю не дороже всяких там промывочных 5ти минуток..промой  слей.. потом залей полусинтетику.. в коробке тоже можно  поменять на полусинтетику после обкатки..

+1
sergof
был неделю назад
На Volvo S60 12 марта 2010 в 19:16

Предлагаю обойтись без промывочного, а промыть такой же маркой , какую и будешь заливать.

0
bysj
На ВАЗ 2115, Mazda 6 12 марта 2010 в 19:25

нафига это надо.. канистра промывочного какого нибудь уфимского масла стоит рублей 400 нормально промывает.. а канистра нормальной полусинтекики стоит 1400..дороговато ей промыватьи смысла нет.. для хорошей иномарки я еще могу понять.. а для семерки это точно деньги на ветер и ниначто не повлияет) 

0
sergof
На ВАЗ 2131, Daewoo Matiz 20 марта 2010 в 21:27

Семера и Лукол-супер потянет. Не стоит замарачиваться на этом. В свое время на Ниве ездил на нем, и ничего по 250 т. км движки ходили без кап ремонта. Правда зтот пробег получался за 2-2,5 года.

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 19:56

сегодня заходил в Гермес на Варшавке,узнавал подрбнее про покупку у них классики. Разговаривал с манагером,он говорит что если брать в кредит то нужно только ихнюю сигу ставить и замок зажигания,за это 20кило руб. спросил про свою сигу,сказал если принесу сертификат на сигу то они поставят за 5килорублей. плюс к этому я у них ОБЯЗАН сделать антикор и подкрылки поставить. за это 11килорублей. Я конечно возразил как это так..!!??  манагер в ответ,типа у них это прописано,и ставить обязан...   Подскажите идет ли заводской антикор на классике?  и посоветуйте как быть.. нет у меня желания им переплачивать.. P.S антикор с подкрылками,установка моей сиги и замка зажигания у них мне насчитали 25 тыщ.рублей..

0
explay
На Ford Grand C-MAX 14 марта 2010 в 19:58

есть такое общество - по защите прав потребителей. позвони им. навязывать услуги не имеют право.

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 20:56

Так на классике идет антикор???

0
explay
На Ford Grand C-MAX 14 марта 2010 в 21:07

а какая связь наличия антикора на машине и покупки в салоне? антикор делают в разных местах, стоит это в пределах 2-3 тысяч.

антикор на классике почти отсутствует

0
www-wwf
был неделю назад
На Volvo S60 14 марта 2010 в 21:16

И  по кредиту . то только владелец( банк) только, кажись, может заставить поставить сигнализацию.А при чём здесь салон?

0
explay
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 14 марта 2010 в 21:19

Как человек отработавший в автосалонах более 10лет,могу утверждать что так называемая антикоррозийная обработка это по сути дела некий налог на Лоха,позволяющий автодилерам зарабатывать свою маржу.Применительно к классике абсолютно не важно есть ли на машине так называемый заводской антикор или его нет,абсолютно не важно делаете ли Вы дополнительную обработку в автосалоне или в другом месте. В условиях реальной круглогодичной эксплуатации автомобиля в средней полосе РФ классическую модель жигулей не спасет НИЧЕГО!!!  Через одну зиму зацветет рамка лобового стекла,низ дверей.швы между крыльями и кузовом.На следующий год пойдут пороги,клюв капота.кромка багажника и т.д. А еще через одну зиму на машину будет страшно смотреть.конечно этого всего можно постаратся избежать но стоить это будет таких титанических усилий на которые как правило у владельца нет ни сил ни средств. Что касается так называемых обязательных доп.услуг то уважаемый explay Вас ведь предупреждали что кредитный клиент это самый сладкий для дилера клиент.ему очень легко выкрутить руки по полной программе,Берите потреб.кредит (если нет денег) покупайте машину за нал и диктуйте свои условия дилеру. Кроме того принеся свою сигнализацию Вас автоматически снимут с гарантии по электрике.что в общем-то не законно но доказать что-либо при наступлении гарантийного случая Вы 100% не сможете.

+1
elapenok
был неделю назад
На Volvo S60 14 марта 2010 в 21:19

+ что кредитный клиент это самый сладкий для дилера клиент.ему очень легко выкрутить руки по полной программе,Берите потреб.кредит (если нет денег) покупайте машину за нал и диктуйте свои условия дилеру.-Золотые слова {#thumbs_up}

0
bysj
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 21:35

сигу я полюбас буду ставить в салоне,+механика,т.к без этого невыпустят. а про допы буду воевать!!  неимеют права навязывать,тут я с вами соглашусь. Столько проблем купить Новую авто в первый раз,что разрывается голова,в поисках салона где если обманут то,несильно..  Что в классике может быть с электрикой ,да еще и еще при гарантийном случае!!  я для себя сразу решил,что гарантией небуду пользоватся,т.к есть отличный сервис где всегда помогут!  По потребу проценты будут под 30% годовых,против ок 17-20%по автокредиту.. мне так просто удобней.

0
explay
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 21:40

возник еще вопрос,если отказыватся от установки сиги  и механики,то страховая компания может дать добро на то чтобы я на новом кредитном авто уехал из салона с каско но без сиги,а ее сигу поставить в другом месте.

0
explay
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 23:28

а,такую возможность можно рассмотреть??

0
explay
На Ford Grand C-MAX 14 марта 2010 в 21:41

По потребу проценты будут под 30% годовых

откуда такие цифры?

http://vvb.sbrf.ru/citizen/credit/consumer/urgent/

это сбербанк, можно поискать чуток поменьше. сумма небольшая, наверняка дадут
0
www-wwf
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 21:51

20% в сбере. по авто кредиту в Русфинансбанке 17%.

0
explay
На Ford Grand C-MAX 14 марта 2010 в 21:58

посчитай, сколько ты переплатишь на всякой ерунде в автосалоне, за сколько тебе навяжут страховку каско, и разница в 3%  покажется тебе копейками

0
www-wwf
был неделю назад
На Volvo S60 14 марта 2010 в 22:43

+Вот и я про то

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 14 марта 2010 в 22:14

кредитную машину,вас обяжут прохлтить    ТО  в офицальных сервисах

0
лёша
14 марта 2010 в 22:38
Правильно.
0
gudvin50
изменен 16 марта 2010 в 21:37
Комментарий удален автором.
лёша
был месяц назад
На Audi A6 16 марта 2010 в 23:46

Не факт. Меня, например, никто не обязывает

0
pavars
был 33 минуты назад
На Kia Rio, Hyundai Solaris 21 марта 2010 в 16:20

Не имеют права!Я после второго ТО снялся и проблем не было!Да и кто это проверит!!!

0
alex-31
21 марта 2010 в 16:47

банку параллельно, хоть не ездийте вапще, лишь бы платежи в срок шли

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 14 марта 2010 в 23:27

а если небуду проходить у них??

0
explay
был неделю назад
На Volvo S60 15 марта 2010 в 20:34

Найдут как наказать.Прочитай про это в договоре.Да и про допы всякие( сигналка и т.д.), кажись только банк( кредитор) должны интересовать, а магазин тута только как магазин.Может с банком договоришься вообще без страховок и сиг {#grin}

0
был 2 месяца назад
На Renault Logan 15 марта 2010 в 21:39

Что Вы зачастили в Гермес? Имхо, ужасный салон. Попробуйте Ростокино или Автомир, наконец.

Антикор надо обязательно делать. Я делал при покупке тектил-цинк. До сих пор как новый. Машина ездит по Москве последние 3 зимы, ничего нигде не цветет. Многочисленные сколы ЛКП до грунтовки, ржавчины нет. Может, несколько крошечных точек на всю машину, но ей уже 7,5 лет! Еще много точек на хромированных накладках бампера. Очень рекомендую несколько раз в год полировавть с воском.

0
был 2 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 15 марта 2010 в 21:46

никакого автокредита! возьмите потребительский и будет вам счастье. вас обяжут делать каско и кучу НЕНУЖНЫХ вам услуг. автокредит только на бумаге выгоднее (там указана меньшая процентная ставка), в итоге выстреливает на те же деньги, что и потреб, если не на бОльшие. плюс автомобиль будет принадлежать не вам, а банку - при потребительском автомобиль сразу становится вашим и дополнительных телодвижений в этом направлении вам делать будет не нужно. кредитов сейчас масса, есть из чего выбрать. автокредит - это самый последний рубеж, когда уже отказали везде.

+1
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 15 марта 2010 в 21:50

Очень рекомендую несколько раз в год полировавть с воском Следуя этому совету.можно с антикором не заморачиватся,в конце концов лакокрасочное покрытие (наружное) никаким антикором покрыть невозможно(колхозные варианты с антигравием до середины дверей я не рассматриваю,это удел "предпродажной" подготовки не новых автомобилей)

0
elapenok
был 2 месяца назад
На Renault Logan 16 марта 2010 в 22:26

С антикором заморочиться надо, т.к. он делается на днище и в скрытых полостях. Еще обязательно ставить пластиковые подкрылки. Сейчас вместо пластика предлагают жидкие подкрылки, тоже вариант.

0
На ВАЗ 2115 16 марта 2010 в 08:46

в свое время была схожая проблема взяли потребительский намного ВЫГОДНЕЙ

+2
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 16 марта 2010 в 20:32

знакомый взял ваз07 в кредит так вот ему сразу сказали что тТО только в ихних сервисах

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 19 марта 2010 в 21:23

В итоге ы заказали семеру,пришлось докупать допы,т.к машина нужна до конца месяца.  обещали сделать все возможное,но для этого пришлось поругатся,преговоры вести.выбивать скидки и подарки. вроде сошлись на том что сделают скидку на постановку на учет. Теперь вот сидим ждем...

0
explay
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 19 марта 2010 в 23:21

Постановка на учет стоит 2200рублей(гос. расценки с 25 января 2010года,до 25 января 2010года было 520 рублей ) СуперСкидка!!!

0
elapenok
21 марта 2010 в 01:06

с драной овцы хоть шерсти клок

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 19 марта 2010 в 22:05

в 2006 году за постоновку на учёт с меня просили 12000т причем за 4 дня они ставят! а щас сколько это удовольствие стоит?

0
лёша
был неделю назад
На Volvo S60 20 марта 2010 в 20:18

Мне в августе обошлось 4000 и через 40 минут я уехал с установлеными на машину номерами.Ещё и выбирать номер предложили.Но мне это как-то без разницы- какой номер дадут.{#grin}

0
bysj
был 2 месяца назад
На Renault Logan 20 марта 2010 в 23:40

Где так дешево обошлось? {#blink}

0
linux
был неделю назад
На Volvo S60 21 марта 2010 в 00:47

В известном МРЭО, известным не только всей Москве.Туда даже приезжали ловцы приведений {#devil} и передачу снимали о оборотнях.А тебе надо что ли?

0
bysj
На Ford Grand C-MAX 21 марта 2010 в 00:52

тебе надо что ли?

не забудь накинуть агентский процент)))))
0
www-wwf
был неделю назад
На Volvo S60 22 марта 2010 в 20:54

А я деньгами не беру, только борзыми щенками.{#biggrin}.Я как в поговорке - Ты мне, я тебе.Сегодня я тебе помог, завтра - ты мне.В месте общее дело делаем.( фильм Берегись автомобиля){#biggrin}

0
bysj
был 2 месяца назад
На Renault Logan 21 марта 2010 в 02:00

Надеюсь, скоро понадобится:)

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 23 марта 2010 в 20:05

ну как новое  авто???

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 24 марта 2010 в 21:34

завтра буду звонить,узнавать. сам очень жду когда получу авто!!!!

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 24 марта 2010 в 22:48

ну удачи !!!

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 25 марта 2010 в 14:31

8 апреля поеду сдавать свой авто,и дай бог через неделю только получу новую..

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 25 марта 2010 в 20:09

понятно

0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 26 марта 2010 в 23:30

Подскажите,кто что знает про Русфинанс Банк??  кто брал там кредит на авто?

0
explay
был месяц назад
На Audi A6 11 апреля 2010 в 22:38

Я там брал. Автокредит. Из где-то 6-7 банков все знакомые советовали именно его, когда выбирал. В целом, вроде как надежный банк. В кризис, в отличие от многих конкурентов, денег срочно не требовал))) И при автокредите есть одно важное преимущество: в любой момент можете добавить к ежемесячному платежу любую сумму (хоть 50 коп))), и она пойдет в общий зачет. В остальных можете добавлять только фиксированную сумму и то с гемором (например, минимальную сумму, равную ежемесячному платежу)

0
На Chevrolet Orlando, ВАЗ 2121 11 апреля 2010 в 21:50

ну как дела???

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™