Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 апреля 2010

Реально найти неубитую Е-шку в 210 кузове?

И стоит ли этим заниматься?

Метки обсуждения: Mercedes E-class
3511 просмотров
Комментарии 31
На Ford Grand C-MAX 15 апреля 2010 в 21:06

заниматься - по желанию.

найти , наверное , реально.

помнится, год назад , были неплохие варианты на мерсофорумах. но их очень мало

0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 15 апреля 2010 в 21:16

Хочется большого комфортного автомобиля (динамика не особо принципиальна) за умеренные деньги. так бывает?

Есть определенное предубеждение насчет Мерседесов, что бОльшая часть из них воссстановлена литовскими "мастерами", а остальные - проблемные в плане документов. Где искать?

0
michael-64
был 4 часа назад
На Peugeot 308 15 апреля 2010 в 21:21

Шевроле Эпика - большой комфортный автомобиль за умеренные деньги.

+1
valsinats
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster изменен 15 апреля 2010 в 21:24

за такие слова сейчас к тебе киллера вышлют :-))) от меня +

+1
topguns
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 15 апреля 2010 в 21:27

Присоединяюсь  насчет киллера.

0
michael-64
был 4 часа назад
На Peugeot 308 15 апреля 2010 в 21:33

С каким из слов в моём посте Вы не согласны?

PS Киллеру придётся отстоять длинную очередь из других киллеров =)

0
valsinats
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 15 апреля 2010 в 22:07

Со словом Эпика.

0
michael-64
был 4 часа назад
На Peugeot 308 15 апреля 2010 в 22:59

Написал неправильно?

Эпика не большой, или не комфортный, или не за умеренные деньги? По-моему, это тот случай, когда получаешь максимальное количество автомобиля за минимальные деньги, что соответствует запросу автора. Других критериев пока высказано не было.

0
valsinats
На Ssang Yong Actyon 15 апреля 2010 в 23:24

Ну что Вы!

Мужчины говорят о МЕР-СЕ-ДЕ-СЕ (БЕНС)!

А Вы: эпика.

Киллера оплатите сами.

0
clod
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 15 апреля 2010 в 23:35

Такой М-Е-Р-С-Е-Д-Е-С нормальный на сегодняшний день очень тяжело найти. Так что лучше уж на Эпику смотреть, а ещё лучше её купить!

0
valsinats
был 2 месяца назад
На Dodge Durango 16 апреля 2010 в 14:03

киллера заказывали?))

0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube изменен 15 апреля 2010 в 23:38

Если бы я хотел Эпику, Камри , БМВ или что-то еще, то так бы и поставил вопрос.

А так-есть мечта юности. Вопрос в том : воплотить ее в реальность, или оставить мечтой(чтобы не разочароваться)?

0
michael-64
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 15 апреля 2010 в 23:39

воплотить ее в реальность, или оставить мечтой(чтобы не разочароваться)?

Попытка не пытка!

0
michael-64
был 4 часа назад
На Peugeot 308 16 апреля 2010 в 00:00

Если мечта, то стоит попробовать. Я знаю одного владельца такого аппарата в отличном состоянии, но продавать не собирается, зарабатывает им на свадьбах.

0
michael-64
На Ssang Yong Actyon 16 апреля 2010 в 00:03

Конечно же воплощать!!!

Если Вы определились уже с мечтой, а то по моему скромному мнению мерседес 210 в кузове это casual.

0
michael-64
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 16 апреля 2010 в 05:53

лучше оставить мечту в покое, чтобы не разочароваться. мерседес он всегда остается мерседесом, даже когда находится на обслуживании. вам об этом тоже не стоит забывать. 210-й кузов выпускался с 1995 по 2002 год, т.е. моложе 8 лет машину вам не найти. если у вас есть время и хорошие друзья в автосервисе, то проблем с машиной не будет. а если нет, то....

0
topguns
был 2 месяца назад
На Dodge Durango 16 апреля 2010 в 14:05

а по мне - лучше купить машину которая нравится. Ломаются то все, а чинить лучше ту что по душе)))

+1
denniswhite
На Ssang Yong Actyon 16 апреля 2010 в 18:34

+ 1

0
topguns
На Ford Grand C-MAX 16 апреля 2010 в 14:08

ничего ужасного в восьми-десятилетней машине нет, если ,, конечно , её целенаправленно не "убивали". поездит с лёгкостью ещё столько-же. а при любовном уходе и два-три раза по столько-же)))

0
www-wwf
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 16 апреля 2010 в 16:48

8 лет х 20 т.км (среднегодовой пробег) = 160 т.км за это время могло произойти все что угодно с автомобилем, поэтому просто смотреть машину не имеет смысла. может быть машина стояла в гараже и не ездила, а может быть была развозной для фирмы и ее гоняли сменные водители. чтобы мерседес оставался мерседесом, таким, каким его задумали на заводе, скорее всего нужно будет приводить его в порядок. я очень рад, что у многих есть под рукой сервис или настоящие спецы, но такая везуха есть далеко не у всех. я не спорю, машина может проехать еще столько же, но принять во внимание пробег и возраст стоит. детали машин - они же все имеют свой износ. конечно, если покупаешь мечту, легко закрыть глаза на какие-то мелочи, но когда их станет много, они будут раздражать.

0
topguns
На Ford Grand C-MAX изменен 16 апреля 2010 в 17:37

за это время могло произойти все что угодно с автомобилем, поэтому просто смотреть машину не имеет смысла

всё что угодно может произойти с любым авто, в том числе с новым из салона. и произойти это может ещё до момента продажи. машина в возрасте двух лет может быть в плачевном состоянии по сравнению с десятилетней и рассматривать неновые машины как потенциальное убогостароеполоманноедругими ненужное произведение автопрома , которому место на свалке или в гараже недалёкого простофили абсолютно неправильно. тот , кто никогда не пробовал ничего слаще морковки не сможет адекватно оценить ситуацию. спор о б.у и новье вечный, каждый решает для себя сам , но не умея плавать некорректно учить плавать других. у тебя был в пользовании восьми-десятилетний автомобиль? ессно я не про ниву спрашиваю, а про автомобиль))))
0
www-wwf
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 16 апреля 2010 в 17:48

www-wwf , я тут же вспоминаю твой отзыв про форд-фокус, где черным по белому написано "не верь глазам своим". чтобы достаточно знать про проблемы доисторических авто не обязательно на них кататься, можно поглумиться над недотепой, кто эту помойку юзает. это я для примера сказал, есть тут у нас собиратель вторчермета на работе, времени на самостоятельный ремонт нет, на свою бэху уже год катализатор поставить не может новый и ГТО пройти. я сказал свое мнение, аргументов целый сайт. если наши взгляды расходятся, то совсем не стоит рассказывать про морковку. три-четрые года авто - это нормально. но когда свыше 8 - это уже другие ощущения. ради шильдика покупать авто?

0
topguns
На Ford Grand C-MAX изменен 16 апреля 2010 в 18:02

я тут же вспоминаю твой отзыв про форд-фокус, где черным по белому написано "не верь глазам своим"

там ниже ещё про проверку в сервисе у хорошего мастера сказано. к томуже моя машинка - нечастый случай. вторая машина(жены) за год проехала 2 или 3 тысячи км, так что всё относительно.

есть тут у нас собиратель вторчермета на работе, времени на самостоятельный ремонт нет, на свою бэху уже год катализатор поставить не может новый и ГТО пройти.

у меня на работе один му*ило взял кредит на свадьбу - 300 тыров на 5 лет. потихоньку отдаёт. свою голову не пределаешь, много вокруг странных людей.

если наши взгляды расходятся, то совсем не стоит рассказывать про морковку.

я даже не начинал)))

но когда свыше 8 - это уже другие ощущения.

все ощущения можно отремонтировать и размер капиталовложений будет напрямую зависеть от исходного состояния автомобиля.
0
www-wwf
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 16 апреля 2010 в 18:12

что взял вместо фокуса?

0
topguns
На Ford Grand C-MAX 16 апреля 2010 в 18:29

через две недели куплю. раньше не хочу рассказывать

0
www-wwf
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 16 апреля 2010 в 18:37

удачи с покупкой!! чтоб машина только радовала

0
topguns
На Ford Grand C-MAX 16 апреля 2010 в 18:38

да фиг с ней. былобы здоровье, а железяку починим

0
www-wwf
был 3 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 16 апреля 2010 в 18:50

нервы - они же не восстанавливаются. а все болезни от нервов:-) в общем чтоб не было нервотрепки с новым авто, перефразирую пожелание так.

0
topguns
На Ford Grand C-MAX 16 апреля 2010 в 18:56

ок. спасибо

0
topguns
21 апреля 2010 в 22:33

восстанавливаются!

0
На Toyota Starlet 16 апреля 2010 в 10:52

Может "кабанчика" в 140-ом кузове ?

0