Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 мая 2010

мерс до 700 000 руб.

всем здрасте хочу вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4664136-acc3.html слышал что мерсы в последнее время уже не такие хорошие как раньше или все так же на высоте ?? с каким пробегом лучше брать такой автомобиль, какие подводные камни могут меня ждать ?? вобщем посоветуйте дорогие формучане, брать не брать, если нет то предложите альтернативу, сейчас езжу на фф2 1,4л. заранее спасибо

Метки обсуждения: Mercedes C-class 4 дв. седан 2004 –2007
4224 просмотра
Комментарии 22
был месяц назад
На Audi A6 10 мая 2010 в 20:44

Я, конечно, не ахти знаток подобных объявлений, но все же)))

Смотрите: у машины 1 хозяин, но машина в Москве отчего-то только год. Состояние отличное... Через 100 тык пробега? И даже подвеску "перетряхнуть" не надо? Сами в это верите? С другой стороны, салон вроде как не потертый...

ИМХО, перекуп с вероятностью 80%

0
pavars
На Ford Grand C-MAX 10 мая 2010 в 20:53

Смотрите: у машины 1 хозяин, но машина в Москве отчего-то только год.

а в чём вопрос-то? машина из-за границы - такой вариант не приходил в голову?
0
www-wwf
10 мая 2010 в 21:03

А попроще что нибудь и поновее не хотите,например -пассат,мазду 6,камри,аккорд -они и свежие будут и пробег меньше намного.

0
www-wwf
был месяц назад
На Audi A6 10 мая 2010 в 23:04

Продавщик уточняет, что он - не перегонщик))) Тем паче, если не ошибаюсь, последний год тяжко было из-за бугра машины таскать

0
pavars
На Ford Grand C-MAX 10 мая 2010 в 23:13

Продавщик уточняет, что он - не перегонщик)) --- ты наверное не знаком со схемой пригона машины из-за бугра. всё просто - заказываешь посреднику машину, её подбирают, покупают и пригоняют. таможат сразу на заказчика - он деньги платит. перегону это не нужно - оборотные средства нужны немалые, поэтому если подешевше хошь - то только комиссия за посредничество, без накруток за  лишний риск , связанный с вкладыванием денег в машину. ну а потом - заказчик становится владельцем и далее по теме . машиной год попользовались - надоела, или деньги нужны. поэтому и продаёт . ессно не перегонщик, хотя в слове "перегонщик" я не вижу ничего плохого.

ну а последний год тяжёлый - бывает, это не значит, что машин из-за бугра не пригоняли.

0
www-wwf
был месяц назад
На Audi A6 11 мая 2010 в 00:12

Знаком я с этой схемой - знакомые так раньше из Франкфурта возили))) Только все-равно перекупщик продает, ибо в объяве "один хозяин". Ну я так думаю{#blush} Вот ежели б честно написал, что машину пригнал и т.д. - тады другой разговор)))

0
pavars
На Ford Grand C-MAX 11 мая 2010 в 00:17

наверное ты плохо прочитал это преложение - "таможат сразу на заказчика - он деньги платит."

я сам хотел года полтора назад купить машину из-за границы и мне это объяснил человек, кто этим на хлеб зарабатывал.

0
www-wwf
был месяц назад
На Audi A6 11 мая 2010 в 00:23

То есть, он вместо того, чтобы продать подороже свежепригнанную машину, сначала год ее убивал по РФ и терял цену? Тоже ниче схемка...

0
pavars
На Ford Grand C-MAX 11 мая 2010 в 00:35

блин, до чегож ты тугой сегодня))))))))

ну пойми ты , что не перекуп. это конкретный владелец ( может быть). я тебе схему покупки объяснил, а ты продолжашь думать про профессию продавца))))

заказать и купить может любой. и ты и я. делаешь заказ, вносишь предоплату, по факту покупки вносишь остальные деньги - стоимость машины там и по факту привоза машины на грваницу - за растаможку. таможат сразу на тебя (или на меня или на безразницыкого)))). в птс один владелец, он не перегон и не перекуп))) он просто владелец. снимайся с ручника))

0
pavars
был 12 минут назад
На Kia Optima 11 мая 2010 в 01:41

это и объясняет, что продавец не перекуп!

0
pavars
10 мая 2010 в 22:17

я извиняюсь, я наверно не совсем точно описал о чем идет речь, меня интересует не данное объявления а сама модель в мерседесе, а ссылку просто выложил для наглядности

0
10 мая 2010 в 21:20

Хочу себе такой же Мерс взять. Узнавал про них. Советуют брать с двигателями не меньше 6-ти цилиндров, с ними меньше проблем чем с компрессорными 4-х цилиндровыми. Таких машин в продаже меньше, и это значительно усложняет поиск хорошего Мерса.

0
был 5 часов назад
На Ford Expedition 10 мая 2010 в 23:06

Самое афигенное в этом экземпляре это буковки номера . А по теме надо глядеть . Битый походу .

0
тучеед
был 12 минут назад
На Kia Optima 11 мая 2010 в 01:43

по бамперу определил?

0
был 12 минут назад
На Kia Optima 11 мая 2010 в 01:45

с виду ничего такой )

0
был 13 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 11 мая 2010 в 08:52

Если надумал Мерс покупать, - меньше у посторонних совета спрашивай. Никогда не угадаешь. Может и у нового серьёзная поломка случиться. Проси чтобы дали твоему механику протестить, и если он ничего не нашёл, то покупай.

0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango 11 мая 2010 в 18:39

да сейчас уже все не такое...вот помню раньше и трава зеленее была, и небо более синее

0
denniswhite
был 12 минут назад
На Kia Optima 11 мая 2010 в 19:17

))))

0
11 мая 2010 в 23:33

Я ПЕРЕДУМАЛ, ВЕРНЕЙ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИЛИ, БУДУ БРАТЬ  LEXUS  IS 250, ВСЕМ СПАСИБО

0
electric
был 12 минут назад
На Kia Optima 12 мая 2010 в 01:47

тож неплохо )

0
electric
12 мая 2010 в 23:57

Мне очень интересно почему передумал?? Я не собираюсь переубеждать, просто интересны аргументы.

0
xzshnik
19 мая 2010 в 10:57

шумоизоляция лучше,  динамика лучше,  интерьер и экстерьер на мой взгляд лучше,  совсем не ломаеться в отличии от мерса, ну и последний самый весомый аргумент -  буду брать у брата, машина 2006 г. бробег 30000км. в авариях не была, ну и соответственно все соответствует действительности по данному авто ))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™