Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 мая 2010

Land Rover Freelander 1 поколение vs. Mercury Mariner/Mazda Tribute/Ford Escape

Всем здравствуйте! Сейчас владею ма6кой 06 года,планирую продавать,ибо понадобился клиренс,поэтому,исходя из финансов(примерно 500 тыс. руб.) хочу паркетник!

Что можете рассказать про эти авто? Интересует надежность,расход,эргономика и т.д.,в общем все!

Быть может,предложите другие варианты? Желательно не старше 6 лет и не больше 200 л.с.

5142 просмотра
Комментарии 9
был день назад
На Audi A4 изменен 28 мая 2010 в 09:46

я за это -

глотает колдобины и битый асфальт лучше, чем всё, на чём приходилось ездить, - непробиваемая подвеска. 3-х литровый мотор довольно резвый и тяговитый. ест в городе 15-16.

0
был час назад
28 мая 2010 в 09:52

не лэнд ровер только...

0
vazovod
был день назад
На Audi A4 28 мая 2010 в 13:01

Лёх, я не понял)... - тебе ж вроде фрил нравился по всем параметрам)...

0
alex0271
был час назад
28 мая 2010 в 13:10

2й фрил и желательно новый. с этим одни проблемы будут...

0
vazovod
был день назад
На Audi A4 28 мая 2010 в 13:13

понятно

0
На Kia Ceed 28 мая 2010 в 09:55

Я тоже больше склоняюсь к этому варианту)) Отличия вышеназванных Меркури/Мазда/Форд только в экстерьере? Какие различия в движках 2.3 и 3 литра?

0
dengl
был день назад
На Audi A4 28 мая 2010 в 13:13

интерьер тоже разный. дело вкуса. цвет салона тоже. у мазд и американских фордов салоны в основном светлые - серые или бежевые. у европейских фордов - в основном чёрные. но это не правило - просто большинство таких. моторы меньше трёх лтров для них наверное слабы будут. не знаю. хотя - кто как ездит. на мой взгляд - 3.0 оптимально. и "принудиловка" 4Х4 не у всех бывает. есть просто подключаемый привод без принудиловки. есть вообще - только переднеприводные. при выборе - внимательны будьте.

0
был 2 дня назад
На Peugeot 206, Renault Captur 28 мая 2010 в 13:14

Был у меня "Фрил"-1, постоянно случались мелкие проблемы по электрике:то стеклоподъемники,то люк, а самая засада-стекло 5-ой двери(зимой обмерзает и дверь не открыть, несколько раз самопроизвольно опускалось,когда меня рядом не было{#shock}). Еще "спуск с горы" глючил. Короче продал и перекрестился. Как раз хотел потом "Трибьют" купить, но предложили ЦРВ , я ее и взял тогда.

Поэтому из предложенных вариантов голосую за полноприводной вариант Мазда/Форд,т.к. с Меркури не знаком, хотя по сути одно и тоже.

0
На Honda CR-V 20 октября 2010 в 10:57

Меркурий/Форд лучше, особенно когда они полнопроводные и с 3 литровыми движками!

Меркурий - это люксовый вариант форда, как Акура, Инфинити, Лексус!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™