Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 июня 2010

Вопрос по БМВ Е46

Здравствуйте!

Помогите пож....

На что стоит обратить внимание и какие вопросы задать владельцу при покупки БМВ 3 Е46 ???

Нашел объявление, собираюсь сегодня-завтра поехать посмотреть 2001 года, 115 л.с. автомат.

3864 просмотра
Комментарии 7
1 июня 2010 в 10:47

читал что там на акамуляторе стоит пиро патрон, если стрельнут, то большая вероятность аварии на этом авто.... и еще где то на панеле (если скручивался пробег), то горит красная лампочка..... так ли это???

0
1opers1
На ВАЗ 2114 изменен 1 июня 2010 в 11:09

Если не ошибаюсь, пиро патрон стоит только на сараях. А по поводу лампочки - да, это так. На бмв вообще очень много секретов со скручиванием пробега. Знаю еще один - в ключе стоит чип, с которого тоже можно считать пробег. Но если очень захотеть, ничего не будет гореть...и на ключе тоже будет пробег как на приборке. Обрати внимание на подвеску, слабенькая она у них. и вообще лучше не поленись, зарегься на e46club.ru (не реклама), там ребята помогут.

ЗЫ 115 лс на автомате...ну это совсем ни о чем. Через год закричишь, что тебе мало.

Успехов в выборе.

0
hckid
1 июня 2010 в 11:17

если честно, то это будет мой первый автомобиль и хочу его взять на год, поучится и продать, вот поэтому не охото вкрячится с ремонтом и головной болью......

мне еще сказали что диагностика не показывает родной пробег (если он скручен) .... а на e46club.ru я сейчас уже вишу....))))) спс

0
1opers1
На ВАЗ 2114 1 июня 2010 в 11:55

фиг знает... вобщем диагностику лучше конечно у официалов делать... А если там зареген, то тут тебе никто лучше не подскажет.

Круть для 1ого автомобиля ;) Там создай темку в покупке авто. и прям там кидай ссылки о том, что хочешь посмотреть, мож кто знает машинки или кто кже смотрел ;)

0
1opers1
был 9 часов назад
На Kia Optima 1 июня 2010 в 15:55

Первый авто в 90% случаев всегда с головной болью, с первыми радостями вождения, с очень многими моментами в жизни, о которых всегда вспоминаешь с улыбкой на лице, и первую машину обычно любишь больше всех,  тем более Бумера... {#smile}

0
1 июня 2010 в 11:59

да вот задал уже вопрос на e46club.ru

т.е. мона прям там ссылку значит кинуть на объявление......

ща поробую, спасибо!)

0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 1 июня 2010 в 17:58
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™