Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 июня 2010

Господа ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Что лучше приобрести Лачетти или Пежо 207!!!

Уважаемые автолюбители! Выбираю между автомобилями Пежо 207 (предлагают за 345 т.р. декабрь 2008 г., робот, пробег 14000) или шевроле лачетти (никьо не предлагает, но за эту цену купить можно 2007-2008 г.в.). У меня ВАЗ 2110. Иномарок не приобретал. Больше чем 350 т.р. за машину дать не могу! Подскажите, посоветуйте в чью пользу склонить свой выбор.

P.S.  Для меня самое главное, чтобы автомобиль не ломался!!!

5140 просмотров
Комментарии 25
На Nissan Teana 1 июня 2010 в 18:20

Не ломающихся не бывает, просто одни ломаются реже, другие чаще. Причем это зависит не столько от модели, сколько от конкретного экземпляра.

На мой взгляд пежо более интересен. Сам ранее есздил на 206, впечатления остались только положительные.

Но тут есть другой момент - обслуживание. Чем больше сервисов у вас занимается выбранной маркой, тем лучше. Пежо довольно капризен к бензину, можно легко влететь на промывку, если плеснуть не качественное топливо, в остальном довольно надежен. Про шевроле ничего не скажу, не было опыта эксплуатации.

0
o_vainshtein
2 июня 2010 в 09:40
Спасибо! Буду иметь в виду!!!
0
o_vainshtein
На Chevrolet Lacetti 9 июня 2010 в 17:09

Лачетти бери. Я второй год езжу, очень удивился после Мегана и подвеске и главное МУЗЫКЕ!!! колонки здорово долбят...

Езжу как говориться не пержу, и сервис нормальный и не часто заезжать приходилось. Но у меня новая была взята, а тебе надо попристальней, да повнимательней машинку то оглядеть при покупке.

Классы машин разные, но в пежо мне показалась шумка получше( или это просто коллега громко по телефону болтала). Да, и ещё, зимой француз хуже себя вёл, чем ведёт сейчас кореец.. Хотя ХЗ. Сколько людей, столько и мнений.

Посмотрим чаво ишо напишут. Салют.

0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 1 июня 2010 в 19:08

посоветую тему создать в "выборе", а здесь вот о чем:

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.

0
klimat
2 июня 2010 в 09:39

Понял, спасибо!!!

0
был 25 минут назад
На Kia Sportage, Kia Sportage 1 июня 2010 в 21:18

после десятки однозначно лацетти-машины одного класса    пежо-207-явно не унисекс тем более с дебильным роботом    гаишники будут коситься

-1
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 2 июня 2010 в 00:37

Лацетти  не советую  категорически - рпожорлива , проблемы с подвескои,  и  вобще не надежна. Пежо  с  роботом  тоже лучше не брать. Лучше  выбираите  из  Японского  ,  или   Киа   Хюндаи

0
vadim 71
2 июня 2010 в 09:36

Спасибо! Лучше выбираите из Японского , или Киа ХюндаиЛучше выбираите из Японского , или Киа Хюндаи. За 350 т.р. только Акцент или Спектра. Ну или японец "в годах"!!! Разве эти варианты лучше?

0
shumer 13 rus
был 2 месяца назад
На Audi A6 2 июня 2010 в 09:42

За 350 есть Октавия и Соната

0
pavars
2 июня 2010 в 10:08
За 350 есть Октавия и Соната

Спасибо! Есть, не спорю! А еще есть мерседесы, БМВ и Ауди)))) Хочется посвежее и главное чтобы не ломалась. Десятка у меня, замучался...))) А Каких годков Октавия и Соната, и как в эксплуатации???
0
shumer 13 rus
был 2 месяца назад
На Audi A6 2 июня 2010 в 21:16

Надежные машины. У нас в администрации Октавии по 400-600 тык уже прошли без капремонтов, Сонаты не знаю, но тоже давно ездят. А направления у нас, мягко говоря, не лучшие в России)))

А по деньгам: Сонаты быстро теряют, 3х летнюю вполне можно за 350 купить, да еще и в комплектации хорошей. Октавии мож на годок-два старше

0
vadim 71
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 2 июня 2010 в 10:28

Лацетти  не советую  категорически - рпожорлива , проблемы с подвескои,  и  вобще не надежна.

Ух ты, а можно поподробней, у меня прошла 78000 км с подвеской ничё не делал, на ТО сказали всё в норме, или просто где-то что-то слышали...

Автор, берите мою, г.в. 2006, куплена в марте 2007, пробег 78000км, за 320 т р отдам{#grin}

0
вега
На Ford Focus 2 июня 2010 в 10:41

Предлагает автору заняться вложениями?

Машинка неплохая, но вот после 100 тыс , вероятнее всего, начнёт пить кровь. Знакомый пробовал их брать в качестве автомобилей для такси - после 100 начинали рассыпаться, а к 200 превращались в хлам.

shumer 13 rus , если вы боитесь брать машины в годах - почему не посмотрите на Логан или Сандеро?

0
sordelka
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 июня 2010 в 10:45
Согласен, после 100 т км. Лачетти просто рассыпается на дороге (там ограничитель по пробегу), за ними на дороге лучше sordelka не вставайте!
А у меня знакомый в такси 180 т км накатал, авто держится молодцом, вот ведь как...
0
вега
На Ford Focus 2 июня 2010 в 10:54

Бывает, что и десяточки пробегают столько же без особых проблем, но вот ведь далеко не всегда :)

PS:  у меня у самого Фокус - у которого якобы "отваливаются колёса", "течёт руль", "глючит электроника" и т.д. но ничего держимся :)

+1
sordelka
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 июня 2010 в 10:58

Ещё Вам плюсик, Лачет и десятка одно и то-же, качество сборки вообще идентично! Не, но у Вас то ФОКУС, это да...{#biggrin}

0
вега
На Ford Focus 2 июня 2010 в 11:06

Где же мой плюсик? :)

+1
sordelka
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 июня 2010 в 11:08

Поставил 2 плюсика! Как бы сказал Карлсон: "Эх, Малыш, не в плюсиках счастье"!{#biggrin}

0
вега
На Ford Focus 2 июня 2010 в 11:13

Ого, хоть и выпросил а всёравно приятно :)

Пускай и дальше с машинками фортит!

0
sordelka
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 июня 2010 в 11:18

Спасибо! Взаимно!

0
вега
2 июня 2010 в 12:41
200 т р и завтра в гаи)))))))) И торг здсь не уместен!!!)
0
На Land Rover Freelander, Honda Element 2 июня 2010 в 15:56

Лачетти - буэээ...

По другому и не сказать. Ездил - самые отвратительные ощущения. А пежо приятная машинка, к тому же - посимпатичнее.

0
vesenny_aibo
был 25 минут назад
На Kia Sportage, Kia Sportage 2 июня 2010 в 19:11

приятная внешность  дохлый мотор  неполноценная кпп  отсутствие  динамики   наверно бархатистый пластик +косые взгляды соседей по потоку-зачем мужчине все это  за 350000 полно нормальных свежих машин-гетц рио альмера  лансер9  ок-тур и т.д

0
На Chevrolet Lacetti 9 июня 2010 в 17:10

Лачетти бери. Я второй год езжу, очень удивился после Мегана и подвеске и главное МУЗЫКЕ!!! колонки здорово долбят...

Езжу как говориться не пержу, и сервис нормальный и не часто заезжать приходилось. Но у меня новая была взята, а тебе надо попристальней, да повнимательней машинку то оглядеть при покупке.

Классы машин разные, но в пежо мне показалась шумка получше( или это просто коллега громко по телефону болтала). Да, и ещё, зимой француз хуже себя вёл, чем ведёт сейчас кореец.. Хотя ХЗ. Сколько людей, столько и мнений.

Посмотрим чаво ишо напишут. Салют.

0
10 июня 2010 в 10:10

Кстати, мне вышеуказанный пежо уже могут продать за 320 т.р. + комплект з/р!!! И самое интересное, что я знаю машину. Она - НОВАЯ!!! Если купить и сразу продать, то 100 кусочов поиметь можно влегкую!!! На ауто ру цены на такую тачку 2008 г. (эта декабрь 2008), с пробегом от 40000 (эта прошла 16000), варируются от 400 до 550 т.р. Но за сотояние этих авто я поручиться не могу. С другой стороны француз не очень внушает доверие... Блин, надо решать!!!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™