Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 августа 2010

Что выбрать????? Помогите советом!!!!!

600 тыс. рублей, рассматриваю : СГВ, Форд Меверик, Субару Форестер, до 150 л.с, МКПП. Или что ещё на эту сумму можно посмотреть?

Метки обсуждения: Suzuki Grand Vitara, Ford Maverick, Subaru Forester
1618 просмотров
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento 2 августа 2010 в 11:43

Лучше смотрите Туссана, т.к. перечисленные Вами авто будут подушатаны за эти деньги, а кореец при лучшей надежности еще и стоит дешевле.

0
koles
2 августа 2010 в 13:13

у меня настороженность к корейцам, кто из знакомых ездит, не совсем довольны по разным причинам, но никого нет на Туссане. Мне он кажется "женским" паркетником.

0
ims
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento 2 августа 2010 в 13:25

При выборе б/у автомобиля, с моей точки зрения, смотреть нужно на год, пробег и состояние. По этим параметрам корейцы будут лучше, да еще и сами по себе они очень неплохи. Из перечня обозначенных вами а/м Туссан не хуже ни по опциям, ни по комфорту. Что касается надежности - это вообще один из лидеров. Еще можно посмотреть Спортаж.

Думаю, не меньшее кол-во женщин ездит на СГВ (мама моя, например ездила).

0
2 августа 2010 в 13:41

Год, пробег, состояние - смотрю однозначно и подключаю специалиста. Живу в воронеже, у наших дам СГВ почему то не в почете. На Туссана посмотрю, в любом случае спасибо. Расматривать бензин или дизель? на дизеле никогда не ездил.

0
ims
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento 2 августа 2010 в 13:50

На СГВ дизеля нет, Туссан с дизелем крайне непопулярен, смотрите 2.0 бензин. И Спортажем не побрезгуйте)

0
2 августа 2010 в 13:43

И не уверен, что кореец будет понадёжнее.

0
ims
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento 2 августа 2010 в 13:51

2 корейца были в моем личном пользовании (1 до сих пор), еще 3 так или иначе прошли через меня. Ни единой поломки.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™