Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 октября 2010

Помогите подобрать автомобиль

Привет всем! Друзья помогите пожалуйста!Хочу купить хендай акцент с АКПП в пределах 270000 рублей.Просматриваю объявления и прихожу к выводу что трудно остановится на чем-то, т.к. не разбираюсь в автомобилях совсем.Это будет покупка моей первой машины.Если у кого то появится желание мне помочь поскидывайте мне ссылки на объявления по москве которые можно рассмотреть.За ранее вам очень благодарна!!!

Метки обсуждения: Hyundai Accent
10201 просмотр
Комментарии 38
26 октября 2010 в 17:56

Продаю Альмеру. МКПП - 350 тыс.

0
26 октября 2010 в 19:41

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7507568-7812.html - вроде неплохой вариант

0
rubinovich
На Skoda Superb, Opel Meriva 26 октября 2010 в 20:01

Лохотрон,он без подушки,птф и супер дорого

0
руслан 21150
На ВАЗ 2114, ВАЗ 2110 изменен 26 октября 2010 в 20:06

с подушками это топовая комлектация которая новая стоит 455к, без оних на автомате 420, так что 275к это нормально, к тому же пробег не большой

0
raystock
На Skoda Superb, Opel Meriva 26 октября 2010 в 20:11

Ты хоть по ссылке зайди глянь,а если не понимаешь и не знаешь цен на них,то и не зачем разводить флуд{#devil}

0
raystock
На Skoda Superb, Opel Meriva 26 октября 2010 в 20:30

А комплектации различать не умеешь,так ,что без обид

0
руслан 21150
На ВАЗ 2114, ВАЗ 2110 изменен 27 октября 2010 в 00:46

Без обид конечно))) Но у акцента на автомате всего 2 комплектации, в первой ничего нет во второй есть и подушка и абс и противотуманки, вот и все

0
raystock
На Skoda Superb, Opel Meriva 27 октября 2010 в 00:53

Заметь (повторяю),что по ссылке на объяву не подушке не ПТФ нет,а указано

0
руслан 21150
На ВАЗ 2114, ВАЗ 2110 изменен 27 октября 2010 в 00:59

Так я этого и не отрицаю, я говорил, что эта комплектация стоит 420к, а продают с пробегом под 50 за 270, может еще скинут, кстати может вообще не эта машина на фотке, так что надо смотреть лично)) Вот еще один, значит тоже лохотрон? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7524749-46cf.html

0
raystock
На Skoda Superb, Opel Meriva 27 октября 2010 в 01:18

Ага,с подушкой руль 3х спицевой

0
руслан 21150
На ВАЗ 2114, ВАЗ 2110 изменен 27 октября 2010 в 01:23

Тогда что то до хрена разводят, но ведь отсутствие абс ты сразу почувствуешь, смысл врать?

0
raystock
На Skoda Superb, Opel Meriva 27 октября 2010 в 01:28

Я новое авто взял,опции многие только до сих пор узнаю

0
руслан 21150
На ВАЗ 2114, ВАЗ 2110 27 октября 2010 в 02:41

то опель, а то акцент

0
26 октября 2010 в 21:47

ребят мне понравилась по первой ссылке красный хендай.а что еще можете предложить

0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 26 октября 2010 в 21:51

irishka130, не слыхал я, чтобы по картинке / описанию покупали автомобиль. Тут либо у знакомых хороших, либо самой смотреть, разбираться, отвозить на диагностику. Можно попросить кого-то из знакомых помочь. Бывают спец люди, которые умеют это делать за деньги.

Я бы посоветовал искать что понравится, звонить, встречаться. Если при встрече человек покажется адекватным, приличным и т.д., а машина с вашей точки зрения не будет откровенным хламом, то решайте вопрос с диагностикой. Хорошо бы на перекупа не нарваться по первости. Почитайте умные статьи о покупке бу автомобиля. Много полезных мыслей найдете. Опыт то набирать надо.

0
26 октября 2010 в 22:12

естественно по картинке я не собираюсь покупать ни какой автомобиль.я просто сказала что на первый взгляд она понравилась.конечно нужно смотреть со специалистом.спасибо огромное вам за совет!

0
irishka1306
На Ford Focus 27 октября 2010 в 11:29

По акцентам, кстати, есть отличный клубный сервис где его по-человечески продиагностируют, адрес и контакты найдёте на клубном сайте. Удачи!

0
На ВАЗ 2106 27 октября 2010 в 01:56

Эх, как жаль что вам нужен именно Акцент с автоматом! Я в этом году покупал Рио и Фокуса но они на ручке... Даже к бэшкам можно присмотреться(правда к 10 годовалым).... и Вообще если уж не кабриолет то Hyundai Coupe главное чтоб не скучно!) А так, за 270 тыс фантазии на вторичном рынке есть где развернуться. Выбор машины дело простое, все остальное убъют на сервисе. Киа РИА например после первой хозяйки глючила-не заводилась-и глохла-она уже говорит намучалась-все сервисы не знают что делать(не хотели нав терять такого клиента). И продает его за 150 тр 4-годовалого. Дело обошлось 15 минутами и кусочком изоленты-провод порвался в жгуте до форсунок...

0
feralia
27 октября 2010 в 08:24

жесть{#thumbs_up}{#grin}

Хотел бы я на такую бабу попасться

0
был 2 месяца назад
На Renault Logan изменен 28 октября 2010 в 11:16

Покупал б/у этим летом. Может, мой опыт Вам пригодится:

1. Не берите в трейд-инах и у перекупов, не тратьте время на общение с ними.

2. Если продавец подписался именем-отчеством или а-ля Хозяин – это перекуп. Пробивайте телефон по Гуглу – если продает разные машины – это перекуп. Часто продают «машину знакомого» - это перекуп. Вообще перекупов 99% среди продаж.

3. Нормальная машина продается быстро, стоит дороже среднего, хорошие объявления появляются раз в 1-2 недели. Надо быстро звонить, назначать встречу. Торговаться на месте. Обычно скидывают 10-15 тыр. от указанной в объявлении.Часто при подаче объявления цена очень высокая, через 1-2 недели ощутимо снижается – не стесняйтесь перезванивать продавцу и следите за его объявлениями на сайтах.

4. Берите только у первого владельца, делайте полную диагностику в профильном сервисе.

5. Разместите объявление о покупке на клубных форумах. Я в итоге купил именно так; меньше чем за месяц нашел тот цвет, пробег, комплектацию, какие хотел.

6. Ежедневно надо просматривать авто-ру, из рук в руки, авто мэйл ру и клубные форумы.

7. Обладая небольшой суммой, подумайте, стоит ли ограничивать поиски автоматом (он дороже и у бюджетных автоматов множество минусов) и одной маркой машины.

0
linux
28 октября 2010 в 15:26

Все правильно написано.В объявлениях перекупов сразу видно,никакой инфы о машине и чаще всего нет даже имени продавца,а просто телефон,ну и адрес электронной почты,кстати обратите внимание эти же контакты как правило встречаются в других объявлениях о продаже авто!И как правило машины у них чуть ниже средней цены в конкретном регионе(замануха)

0
rubinovich
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 28 октября 2010 в 17:14

IMHO - не все так однозначно. Последние лет 10 я ВСЕ свои машины сдаю в трейд-ин. Мне так проще (снял с учета, пригнал им, получил сразу деньги, после продажи еще раз подъехал за справкой - чтобы налог не приходил). Мне это быстрее и проще, и даже какие-то наверняка потерянные деньги (обычно это ~ тысяч 10) меня не волнуют - мое время и нервы стоят дороже,  еще вся эта канитель со звонками, ожиданиями и показами мне нафиг не нужна (профессия можно сказать - творческая)  :)

Теперь про сдаваемые мной в трейд-ин машины: я не курю (это относится к запахам в салоне), всегда очень добротно обслуживаю свои авто, обычно они у меня были упакованы всеми мыслимыми допами, если были аварии (а у кого их нет, кто много ездит) - качественно все восстанавливал (не на коленке), продаю их чаще всего по причине покупки нового авто кем-то из членов семьи, всегда в их багажник кладу второй комплект резины на хороших дисках ( а мне его солить что-ли) и т.д. и т.п.  Всегда я вкладывал в бардачок описание всего того, что происходило с авто (пробег и время), что и на что менялось, что куда залито, и т.п.

Я не думаю, что "перекупы" как-то специально гадили перед продажей мои машины (это совсем не в их интересах), разукомплектовывали их, и т.п.

Ну и если я буду покупать себе б/у авто, и если в этот момент ничего путного не будет у моих знакомых для меня - то я уж лучше поищу себе чего-то среди кучи машин на площадке трейд-ина. Там их много, и быстро можно пересмотреть не один десяток. Пусть я там и переплачу еще скажем 10 тыс., но зато я снова экономлю свое время, так как не буду мотаться с одного конца Москвы на другой из-за одного экземпляра, чтобы посмотреть на то, что может очень сильно отличаться по состоянию от того, что на фото в интернет-объявлении и обещано по телефону. Это нормально, любой продавец, как правило, скорее чуть-чуть приукрасит, чем наоборот.

А вот примерный уровень цен на б/у авто - я конечно же буду смотреть на авто.ру .

Для меня - это нормальная ситуация, т.к. я не каждый год меняю авто, последние годы покупаю только новые авто (значит не теряю на покупке из трейд-ина), и всегда тогу портатить гораздо больше, чем на самом деле трачу при покупке. Я знаю, сколько наваривают на этом трейд-ин (я же получаю на руки справку о дальнейшей купле-продаже), и давно уже не считаю эту разницу для себя критичной.

Но это - мое IMHO (что кое-кому, купившему в трейд-ине на Красной Сосне скорее везет с моими машинами). У всех своя точка зрения.

0
романов
был 2 месяца назад
На Renault Logan 28 октября 2010 в 20:52

Везет тем людям, которые покупают Ваши авто в трейд-ине, мне так не везло:( Машину выбирал больше года, много раз был в трейд-инах. Осталось впечатление, что цены сильно завышены, а машины проехали больше, чем говорят. Салоны очень сильно потрепаны. И полно битых. Я рад был бы купить быстро и беспроблемно и переплатить 10-15-20 тыр., но ни одного внушающего доверия варианта не нашел ни в одном салоне. Очень редко, когда машины продавались с 2-мя комплектами шин и никогда я не видел панорамные зеркала, дорогие магнитолы и прочие приятные мелочи. Может, хорошие варианты, такие как Ваш, просто не доходили до "витрины", а уходили по друзьям и знакомым? Наверное, можно найти что-то и у перекупщиков, и в салонах - не хочу обижать ни тех, ни других - но у меня так не вышло, а времени потерял много. А вот с кем встречался из первых владельцев - у всех можно было купить, если б я поменьше торговался и привередничал. В принципе, я не зарекаюсь, что никогда не обращусь в трейд-ин или к перекупщикам.

0
романов
На ВАЗ 2106 29 октября 2010 в 00:08

Да все относительно, перекупщики и шут с ними, трейдины, и все прочие- надо автомобиль прежде всего смотреть, а не вычислять кто на этом что заработал, варианты разные-перекупщик может и сам спихивать дешевле(сами говорите,чем средняя цена по региону) так, что маятся, и ужастики про то что все на площадке салона.....смотреть надо. В определенном смысле все перекупщики. И иногда слова первого хозяина о том что родная краска и не битый-говорит о том что выржавело разболтанное ведро а ремонтом и обслуживанием никто себя не утруждал, с другой стороны качественно отремонтированный автомобиль пойдет за полцены, варианты...варианты...

0
романов
На Ford Focus 29 октября 2010 в 09:13

Основная проблема в том, что машину из салона нельзя проверить в нормальном сервисе, а покупать б.у. автомобиль без этого считаю безрассудством.

Кстати, зайдите потом в это салон ради интереса и посмотрите какой у машины будет пробег... спросите сервисную книжечку...

0
sordelka
На ВАЗ 2106 30 октября 2010 в 01:49

С такими взглядами вам могут продать и снег зимой, и вы будете считать это выгодным приобретением... Надо любить это дело-покупать автомобили-тот же самый шопинг-со временем появится опыт, но ошибки, это то, что будет оттачивать его, в общем-главное позитив!)

Безрассудство?!) что вы потеряете на вторичном рынке-не ваше продали.... Ну как скажите можно скрутить звук мотора? или стуки подвески? Даже удалить следы надвигающейся коррозии или скрыть ремонт или окраску? скажете можно? Если это сделанно качественно-опять же-будет видно-на совесть-это повод для скидки...

Но раз вы в этом форуме, есть надежда что не купите свой снег!)

0
s1stem
был 2 месяца назад
На Renault Logan 28 октября 2010 в 23:40

№ 3 интересный, правда год староват

0
s1stem
На Ford Focus 29 октября 2010 в 09:15

Машины без номеров смотреть не стоит - это лишняя трата времени...

0
sordelka
30 октября 2010 в 13:34

А почему, не подскажете?..

0
emoutionnn
На Ford Focus 30 октября 2010 в 13:45

В 99% случаев это означает, что:

1. Это перкуп, а, следовательно, машина со скрученным пробегом и т.д.

2. Это автосалон см. п. 1

3. Машина в присмерти (имеется большой (считай дорогой) косяк, который не позволяет эксплуатировать автомобиль в нормальном режиме) и хозяин уже пару месяцев пытается её хоть кому-то продать, поэтому сам не пользуется и снял с учёта заранее... Если хозяину надоест её продавать он отдаёт её задёшево в п.1 или п.2

4. Машину нельзя законными путями снять и поставить на учёт, именно поэтому хозяин сделал это заранее чтобы вам не пришло в голову поехать в ГАИ вместе с ним...

0
sordelka
был неделю назад
На Volvo S60 30 октября 2010 в 15:24

Про 4 - не обязательно нельзя снять законным путём. Я свой "Святогор" снял при помощи наждачной бумаги. Номер "заржавел". Точнее заржавела его часть. На "Святогорах" с ДВС Рено есть такая "хитрость" ( инспектор сам недавно, до моего снятия, узнал) , там стоит "французкий номер" - так с ним проблем не было. А вот рядом( ниша есть рядом в блоке) есть "российский" отличается количеством цыферок, в нашем больше. И узнал я это только когда снимал ВТОРОЙ с учёта.Номер отчистился нормально. Если бы нет, то на экспертизу отослали бы. А в общем согласен. Если машина нормальная и эксплуатируется , то смысл снимать заранее.

0
28 октября 2010 в 21:19

s1stem спасибо тебе огромное за ссылки.завтра обязательно обзвоню

0
был 13 часов назад
29 октября 2010 в 00:15

irishka1306 , нзчт. linux , за то пробег маленький , если честный конечно.

0
29 октября 2010 в 23:41

Всем здраствуйте.Хочу попросить помощи.Собираюсь приобрести авто Citroen xsara 2000 г.в. 1.4 инжектор универсал,машина с виду нравится но многие говорят о ненадежности технической части.Посоветуйте,покупать или нет.

0
danger_valera
На Skoda Superb, Opel Meriva 30 октября 2010 в 14:45

Такой старый+Ситро,НЕТ

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™