Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 декабря 2010

Astra caravan или ceed sw?

Опел (енжой 1.6 5мт)  больше нравится внешне, просвет больше,стоит 610р.

Сид (комфорт 1,6 6мт) больше и лучше внутри и багажник побогаче + шторки есть. Другие опции сида мне неинтересны, стоит 652р.

Постольку уже замучался выбирать, возьму тот, что надеженей. Кто надежней? =). Я понимаю, что ломатся будут оба, но хочется поменьше таких поломок, чтоб встать на трассе.

3546 просмотров
Комментарии 78
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 27 декабря 2010 в 13:19

Ща КИА ф премиум выбилась{#grin}, да и цена как на именитые бренды.

Я за Опель...

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 27 декабря 2010 в 14:00

Надёжней Сид. Здесь без вопросов. Опель вынесет мозг помелочи. У меня у корешка Опель Караван 1.8АТ. Всю дорогу гарантийные случаи. Из самого большого что было это коробка навернулась хорошо гарантия (стоимость замены по заказ-наряду 350тыр), а помелочи типа неоткрываются задние двери потому что проводка в дверях перебилась, подшипники какие то итд итп. Сейчас гарантия у Опеля кончилась захрюкал привод компресора климата, подшипник развалился. Вообщем вот такой он надёжный этот Опель. Мы думали что нам достался такой экземпляр, ан нет поговорили с владельцами тоже мучаются по мелочи, но при этом все говорят что им это невнапряг так мелочи жизни. На оф.сервисе при любом обращении мастер с увереностью заявляет:- Да это опелевская болячка мы в курси сейчас устраним. Что то много болячек у Опеля. Машина Опель мне нравится дизайн и всё такое, вот бы ещё болячки устранили и цены бы Опелю небыло. Да пробег на Астре у корешка 70тык. (забыл добавить)

0
lov006
На Ford Focus 27 декабря 2010 в 17:12

Бред! У меня у отца седан, проехал 30 тыс. - доволен как слон. На глазах ещё 2 автомобиля пробеги 70 и 120 - такие же довольные слоны. Очень надёжный и добротный автомобиль.

ЗЫ: вообще странный коммент - начали про кореша, а потом "Мы думали что нам достался такой экземпляр".

0
sordelka
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 27 декабря 2010 в 21:17

Сорделька. Ни чего бредового я не написал. По чему я написал мы думали. Да всё очень просто. Мы с корешком занимаемся одним и тем же делом,ездием по очереди то на его то на моей. Теперь понятно? Где бред, то что авто ломается, то что коробка накрылась? Где? Очень многие владельцы откровенно нерасказывают о своих проблемках, считая это мелочами. Говорят типа на скорость невлияет. Я же нескрываю с чем мы с корешком столкнулись по мере эксплуатации. Будут на Форде у меня проблемы непримину о них рассказать. Не понравился мой комент, ну извини это правда жизни про отдельно взятый авто. У приятеля по спорту есть авто зафира, машине нет года, так вот и он уже по гарантии сгонял, что то с электрикой, если не ошибаюсь что то с крутилками на торпедо. Если интересно завтра увижу спрошу по точней, могу отписатся если тебе это интересно.

0
lov006
На Ford Focus 28 декабря 2010 в 08:23

Лов, если получу ссылку на форумное обсуждение косяков опеля - буду признателен. Бред то, что основываясь но опыте (заметьте чужого) вы опустили машину в ранг ненадёжных. Тоже самое могу сказать по поводу Сида - у приятеля подвеска застучала на 7 тыс. км! Запотели 3 амора, устали стойки стаба, подозрения на подшипник ступицы. Что будет дальше?

К тому же не надо забывать, что у Астры полноценная гарантия, а Киа отвечает за свои авто весьма условно. Так что как видите - вопросы здесь всётаки есть...

0
sordelka
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 29 декабря 2010 в 17:40

Сорделька. Я не опускал Астру. Я просто расказал об автомобиле моего друга с которым(Автомобилем) я часто сталкиваюсь, сам бывает езжу на нём.Это ли не опыт владения, считай что разницы нет мой или друга так как вся история от покупки до сего дня прошла у меня на глазах во многих вещях и я поучавствовал. Другу я рекомендовал купить Астру, теперь желею, что рекомендовал. Мне по дизайну Астра нравится из-за этого и рекомендовал. За Сид сказать не могу, но опять же имел и сейчас имею корейский авто. За надёжность могу сказать. Они корейцы неплохи. Я имел Хёндай, а сейчас имею Киа. Хендай по интересней чем Киа в отделке в настройках, но это уже другая тема не будем вдаватся в подробности.

И потом я не навязываю своё мнение. Я просто рассказал, что знаю и, что бы выбрал я. У меня небыло цели засирать Астру. Повторюсь в плане дизайна мне Астра очень нравится. Если бы не эти траблы у корешка я бы для себя рассматривал как вариант Астру Вагон.

0
lov006
На Ford Focus 29 декабря 2010 в 08:12

Вот Ваши слова "Надёжней Сид. Здесь без вопросов. Опель вынесет мозг помелочи. ". Зачем флудить дальше?

0
sordelka
На Skoda Fabia 29 декабря 2010 в 08:28

Сорделька, ну что вы докопались до человека? Он вам рассказал  всё как есть и высказал своё мнение, а вы с него ещё какие то доказательства требуете!

0
vottka
На Ford Focus 29 декабря 2010 в 10:39

Оправданий я не просил. Единственное, чего просил - ссылку в профильном форуме на то, что астра сыпится постоянно, но так её и не получил. Я тоже рассказал всё как есть :)

0
sordelka
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 29 декабря 2010 в 17:27

Сорделька. Какие оправдания? Кто здесь оправдывается? Опомнись в каком форуме какая ссылка? Я рассказал о реальном авто под названием Астра, которую сам иногда  юзал. Что тебе ещё надо. Отстань уже. Прилип как банный лист ........ Нравится Астра покупай и ездий и всё сам потом напишешь, только чур честно без деферамбов. Так как машина обычная ничего особенного, мой Форд по интересней будет, хотя тоже автомобиль обычный ничего особеного. В этом классе все авто примерно одинаковые.

0
lov006
На Skoda Superb, Opel Meriva 29 декабря 2010 в 21:25

В каком месте он поинтересней{#biggrin}

0
руслан 21150
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 29 декабря 2010 в 22:34
{#biggrin}{#thumbs_up}

Руслан. У меня Фокус 2,0АТ в максе + различные пакеты, у корешка на которой Астре я упражняюсь в вождение время от времяни 1,8АТ Космо  даже стабилизации(ESP) нет(очень нужная опция). Плюс нет двух- зонного климата( полезная штука). Плюс нет приличной музыки, в Астре она просто отцтой ( у корешка передние колонки захрипели на второй год). Плюс нет подогрева лобовухи и пяти уровнего подогрева сидений( взиму очень полезная весчь). Продолжать???

0
lov006
На Skoda Superb, Opel Meriva 29 декабря 2010 в 23:41

Чтоб не быть голословным,зайди и посмотри все опции и пакеты Астры,опций больше и дешевле+к этому больший салон и просвет

0
руслан 21150
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 30 декабря 2010 в 21:20

Руслан ты как Сарделька. Здесь я всю дорогу расказываю про Астру на которой ездил и езжу как водителем так и пасажиром. Не ту которую ты можешь на шпиговать, если у тебя будут деньги и желание. Просвет практически одинаковый, но вот салон у Форда больше и удобней, сидения так вообще у Форда удобней у Опеля слишком жесткие у Форда более мягкие с более выраженной боковой поддержкой. Багажник у Форда больше. Почему так говорю уверено, потому что с другом ездием по очереди то на его то на моей ежедневно. Так что мне не надо заходить и смотреть пакеты опцый я в курсе про Астру. Где ты увидел дешевле. Возьми Астру 2,0АТ и нашпигуй её по полной и посмотри во что это выльется. Форд стоит дешевле,я заплатил 688тыр по договору купли продажи.

0
lov006
На Skoda Superb, Opel Meriva 30 декабря 2010 в 22:43

Сиденья Фокуса хуже в разы,аж проваливаешься,на дальняк вообще не вариант.Салон впереди шире,а сзади узкий сверху,т.е с ростом 1.7 нормально,но высоким сидеть для "фотографии",в длину опять меньше,достаточно сравнить базы.Теперь про опции,у меня стоит за 4500к квик хит,который сразу дует горячим воздухом ,заменяет подогрев сиденийй и лобового разом,при чем  в разы дешевле.Далее по опциям у Опеля имеется шасси с регулируемой подвеской,ксенон регулируемый,у Форда этого в жизни не будет.А мотор Форда 2л на акп ,тупее Опеля 1.8 акп,нужно выложу результаты замеров

0
руслан 21150
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 31 декабря 2010 в 08:24

Руслан. Каждому своё мне в Форде удобней чем в Астре  взади не сижу спереди в полне . На счёт динамики 1,8 и2,0 приблизительно одинаково визуально и там и там автомат  старинный со всеми вытикающими последствиями. Замеров мне не надо, я основываюсь на практических ощущениях так как 50% езжу на Фокусе 50% на Астре. Единственное что хочу отметить, что в Астре шумка чуть получше, но не намного. Форд идёт мягче(сидения мягче), Астра дубовей, жёстче, в купе с жёсткими сиденьями создаёт вот такие мои ассоциации о комфорте. По деньгам Форд дешевле Астры как в обслуживании так и на старте. Попробуй нашпиговать 2,0АТ Астру и почувствуй разницу. ТО(оф.дилер) у Астры вообше не понятно почему так дорого, Форд дешевле. Если честно устал бить по клавишам. Подводя итог скажу так. Автомобили приблизительно одинаковы у каждого есть свои +/-. Я выбрал ФФ2 и нежалею мне он удобней, как ботинки.

0
lov006
На Skoda Superb, Opel Meriva 31 декабря 2010 в 13:30

Каждому свое согласен+недаром Форд авто №1 на рынке+с НАСТУПАЮЩИМ

0
руслан 21150
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 31 декабря 2010 в 14:54

И тебя Руслан с  Наступающим, счастья,здоровья, вообщем удачи брат!!!

0
lov006
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 30 декабря 2010 в 22:45
Комментарий удален автором.
lov006
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 декабря 2010 в 22:01

Я скажу чего у тебя в твоем фаршированном Форде нет что есть в Джили МК

Крышка бензобака у тебя открывается не с салона, а как в жигулях

Нету вставок под карбон, руль обшит не такой мягкой и приятной кожей. Сидение очень близко относительно руля что не удобно для высоких владельцев. Нет стекло доводчиков и включения дальнего света фар с помощью сигнализации.

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 1 января 2011 в 06:39

Х-мэн. Уссался сейчас. Ты красава, продолжай в том же духе. Форд гавно{#thumbs_up}. Джили МК РУЛЕТЗ!!!!!! У меня нет крышки бензобака. На Форд Фокус есть гнездо. То есть система кей фри Я тоже не карлик и вообшем то . сидение можно регулировать. Есть датчик дождя и света. Включение дальнего света фар с помощью сигнализации??? Зачем???  Ну в джили наверно салон то по круче будет, куда там Форду. Форд гавно{#thumbs_up} Могу у Вас поинтересоватся, а скока в Джили МК лошадиных сил??? И какой надо иметь такой даводчик стёкол и за чем их доводить до крайности, они же неживые бездушные им пох на тебя хоть обосрись ты их недоведёшь.

0
lov006
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 1 января 2011 в 11:37

А мне нравится писанина Х-men-а, прикольно жгёт!

0
lov006
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 января 2011 в 14:02

Пока ты будешь стоять в очереди на Форде что бы заправить машину, я заправлю все равно быстрей вне очереди так как у меня бензобак с левой стороны, а у всех с правой. Движка мне вполне хватает чтобы сделать Приору на 3 передачи в принципе больше мне и не надо. Зато на трассе расход в 5 литров позволит моей Джили МК проехать больше километров.

И Форды Фокусники при максималке досаждают сильным шумом в чем их минус в отличии от Джили МК

Плохая шумоизоляция колесных арок заставляет владельцев делать дополнительную шумку.

Популярность Фокуса вызвана его ценой первые хечбеки стояли 420 тыс.руб с дв 1.8

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 1 января 2011 в 14:30

Х-мен. На счёт заправки сильно сказано. Какой ход мысли{#thumbs_up}. Я записываю ты главное не торопись. Ты с Приорами по акуратней, там Спец1 рулет. Он тебя порвёт как туз грелку. Джили курит в сторонке где Приоры и Калины ганяют. Джили МК говно{#thumb_down}. Приоры Калины Круто{#thumbs_up}

0
lov006
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 января 2011 в 18:48

Я все понял что я лох. В первый же день загнался с Приорой и сделал ее . Остановился на светофоре к нам присоединилось еще две Приоры и их всех трех сделал. Когда остановился на светофоре в следующий раз уже было 9 Приор одна четырнадцатая и одна десятка. В общем их всех сделал.  Когда поехал домой мне стало даже страшно, неужели вся эта орава поедет к моему дому. Первый раз за всю мою жизнь собиралось столько машин и все топили в пол. З- машины за Москвичом это было круто, а тут 11 за Китайцем!

На трассе в Курган я на одном более менее приличном участке разогнал Джили МК до 210 км.ч

0
x-men
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 1 января 2011 в 20:12

На трассе в Курган я на одном более менее приличном участке разогнал Джили МК до 210 км.ч

Эххх. белая горячка после вчерашнего...{#grin}

Это у тя слабая Джили, она вроде 250 км/час минимум ходит...

0
вега
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 января 2011 в 20:31

После пробега 100 тыс.км может больше побежит.  Я вообще не употребляю спиртных напитков и не курю!

Всем советую покупать Джили МК за 390 тыс.руб Китаец реальный аппарат я им очень сильно доволен.

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
x-men
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 3 января 2011 в 10:30
Комментарий удален модератором.
x-men
был месяц назад
На Audi A6 изменен 3 января 2011 в 10:30
pavars
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 3 января 2011 в 10:30
x-men
был месяц назад
На Audi A6 2 января 2011 в 04:23

В первый же день загнался с Приорой и сделал ее . Остановился на светофоре к нам присоединилось еще две Приоры и их всех трех сделал. Когда остановился на светофоре в следующий раз уже было 9 Приор

Мафия, мля! Вендетту объявили!!!

9 Приор одна четырнадцатая и одна десятка

Я оставлю без комментариев пермские дороги, имеющие минимум 13 полос в одну сторону... Но почему именно 9? Ты в этом точно уверен? Не 10, не 11, не 8,5, а именно 9?)))

Полюбому ведь дальше 2 передачи не переключал?

0
pavars
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 января 2011 в 09:28

Пятая передача по трассе есть.

Настоящий профессионал оценивает ситуацию которая не только впереди но и сзади в этом залог безаварийного вождения.

0
x-men
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 января 2011 в 11:55

Х-men, а есчё ты очень скромный!{#beer}

0
вега
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 января 2011 в 12:53

Еще дальний свет фар мне нравится у Джили МК. Когда кого нибудь пропускаю в пробке поморгаю им, видно что те не хрена не видят от моих фар. Реально прикольные две вспышки. Я все думаю там лампочки Китайцы случайно поставили не на 300 ВТ?

0
x-men
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 января 2011 в 12:56

Супер, короче люди слепнут от дальнего света Джили МК, а чем есчё отличается Джили?

Х-меn, добавляй свой китайский суперболид в гараж, а то у тя только Москвич...

0
вега
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 января 2011 в 13:15

Ну мне нравится что Джили не агрессивная машина она такая мягкая и спокойная. Москвич против Джили это абсолютное зло полное агрессии. Остаточная агрессия после Москвича быстро проходит начинаешь ценить жизнь, ездить спокойно и не с кем не загоняться. Москвич это машина которая всем и каждому что то хочет доказать. Джили же наоборот нечего доказывать не надо.

Все таки мне нравится гармония с покой и тишина чего не хватает в наших машинах. Я помню каким красивым мне показался салон у Хонды Цивик против наших авто. Но после Джили он не кажется таким суперовским, да по красивей, но у же разница не столь ощутимая.

0
x-men
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 января 2011 в 14:38

{#grin}Ты как Горбачёв в своё время: ему конкретный вопрос, а он в ответ о чём угодно тока не об этом...

Москвич это машина которая всем и каждому что то хочет доказать.

{#grin} Ну у тебя и ТАРАКАНИЩИ в голове...

0
вега
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 января 2011 в 15:22

Горбачев п...р давай не будем о нем говорить.

Москвич это автомобиль сверх державы Ладам и Волгам до него не дорасти.

Если бы коммунисты п..ры не кинули Москвича то он был бы сейчас поистине крут.

Рено это г..о с ними не получилось сотрудничество Москвича. Москвичу нужно было с Тойотой сотрудничать.

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 5 января 2011 в 14:01

Про сторону бензобака ржака.скопировали с китайца.вот он и слева ,а по нашим реалиям должен быть справа,т.к заправка возможна и на обочине

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 5 января 2011 в 14:05

Кстати фары с сиги это провожание до дома и на Форде есть,про дермантин китайца названный кожей опять улыбнул{#thumbs_up}

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 14:26

В КИТАЙЦЕ НЕ ДЕРМАТИН - А ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ КОЖА!

Насчет расположения бензобака это здорово придумано, позволяет сэкономить много времени.

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 5 января 2011 в 16:28

Про кожу продолжай верить,хоть комплектацию с попогреем взял?!

А горловина должна быть СПРАВА,я часто мотаюсь в РБ,бензин там дороже беру 2 канистры,непередаваемое ощущение заправки слева ,когда прут фуры

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 16:48

Извиняюсь мне за 9 лет не приходилось на трассе вставать от нехватки бензина. Только возле дома на стадионе один рас встал. У Джили некогда ниже чем пол бака стрелка не опускается, вам Вазаводом только во сне мечтать о таком расходе. В принципе вам о многом придется мечтать. И о генераторе в 150 Ампер и о рулевом управлении, и о поведении машине на дороге. К сожалению это не смешно. Нужно плакать от того на каких машинах вы ездите. Все ваши выкрики про Китайские машины что они хуже Вазов это смешно.

АвтоВАЗ это не что против ДЖИЛИ и если бы не наше правительство, вы бы все избавились от этого прошлого века!

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 5 января 2011 в 17:02

Китайцы не научатся делать,т.к не делают ,а копируют и правильно ты сказал,прошлое

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 5 января 2011 в 17:11

Opel Astra появился в 2004 г

К сожалению ты ездишь на таком же прошлом

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 5 января 2011 в 17:58

У меня седан и появился он 2007году+немца сравнил с китаезой

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 21:53

Опель целых 3 года разрабатывал седан на базе Астры. Да они молодцы они обогнали Приору (2112)

Скажу честно панель приборов в Асте словно вырублена топором - сделана не небрежно.

Я почувствовал как сильно бюджетный опель уступает дизайном тому же Сид

Да сейчас появилась новая Астра но это уже другой разговор.

Этот немец отдыхает по сравнению с 10 летней Короллой. Так что с Китайцем сравнивать его вполне уместно!

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 6 января 2011 в 00:46

Чтоб почувствовать насколько Опель уступает Сииду и понять небрежность панели приборов, надо покупать не китаезу))))))){#thumb_down}

П.с.Яп немцу ,никогда в подметки не годился,тем более кореец

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 января 2011 в 08:56

Чем докажешь?

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 6 января 2011 в 13:25

Ты разбогатеешь и потом будешь доказывать мне,я может уже на французах или итальянцах ездить буду{#biggrin}

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 января 2011 в 13:35

Какое моторное масло заливаешь в машину?

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 6 января 2011 в 13:39

GM

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 января 2011 в 14:28

В мороз как оно, сильно густеет?

0
x-men
На Skoda Superb, Opel Meriva 7 января 2011 в 17:31

НЕ знаю,морозов сильных не было

0
lov006
На Ford Focus 30 декабря 2010 в 08:12

С Наступающим!

0
sordelka
На Skoda Superb, Opel Meriva 30 декабря 2010 в 09:18

И вас

0
sordelka
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 31 декабря 2010 в 14:56

Сорделька и тебя дружише с Наступающим!!! Всех благ!!!

0
sordelka
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 29 декабря 2010 в 22:31

Сорделька. Я так считаю( в отношении этой пары автомобилей Сид Астра) этого достаточно? Это моё мнение, что здесь непонятного. Читай выше я не навязываю своё мнение это мои слова. Не тупи Сорделька. Проехали уже, а ты остался стоять в непонятках.Снемись с ручника.

0
был 2 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 27 декабря 2010 в 14:36

на трассе вряд ли вы встанете с любой из этих машин. если очень важен клиренс, то стоит посмотреть все-таки астру. при прочих других равных - сиид, модель более современная во всех смыслах. в любом случае, когда проектируют что-то новое, учитывают опыт уже существующих моделей конкурентов, а сиид проектировали в Европе, с учетом всех требований.

0
На Skoda Superb, Opel Meriva 27 декабря 2010 в 15:40

На Астру гарантия есть,а на Сид только на мотор и кпп

0
руслан 21150
На Daewoo Matiz, Kia Ceed 28 декабря 2010 в 15:38
На Сид гарантия тоже есть, почитайте www.kia.ru. К сожалению, в вопросах гарантийного обслуживания зачастую все зависит от желания/нежелания дилера.
0
ssv
На Skoda Superb, Opel Meriva 28 декабря 2010 в 18:04

На Кия только на бумаге

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 28 декабря 2010 в 21:34

да. вам, естественно, виднее)

0
topguns
На Skoda Superb, Opel Meriva 29 декабря 2010 в 21:19

У меня у друга автосалон,с 2011 он отказался от Кия и Хендая,по причине не выплат и постоянных согласований из за гарантии

0
руслан 21150
был 2 дня назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 29 декабря 2010 в 21:32

да. вам, естественно, виднее)

да. поэтому я так и сказал.

0
руслан 21150
На Daewoo Matiz, Kia Ceed изменен 31 декабря 2010 в 19:53

странный друг, все бьются за дилерство, а он взял и отказался или может от него отказались, но тем не менее согласен с  topguns "вам виднее"

Тем не менее если киа или хендай не компенсируют дилеру гарантийные ремонты, то это проблема дилера, а не потребителя.

0
ssv
На Skoda Superb, Opel Meriva 31 декабря 2010 в 21:33

А, когда дилер откажет ,будет потребителя и "вам виднее"{#biggrin}

0
На Daewoo Matiz, Kia Ceed 28 декабря 2010 в 15:43

Я выбирал между астрой и сидом (хэтч), купил в итоге годичный сид, поездил пару недель сел в астру и понял, что сделал правильный выбор. Рекомендую тест-драйв. У каждого свои предпочтения и вкус, выбирайте исходя из личных ощущений. Обе машины достойные. Удачи.

0
ssv
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 28 декабря 2010 в 15:51

Рекомендую тест-драйв. У каждого свои предпочтения и вкус, выбирайте исходя из личных ощущений. Обе машины достойные. Удачи.

Самый трезвый совет!{#thumbs_up}

0
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 7 января 2011 в 01:15

Самый лучший автомобиль который оправдывает свою цену

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 6 января 2011 в 14:36

Какое убожество{#thumb_down} Это я про Джили

0
lov006
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 17:13

Скинь своего сарая посмотрим

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 5 января 2011 в 17:17

Зайди в любой автосалон оф.дилера Форд и почувствуй разницу{#thumbs_up}

0
lov006
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 21:56

Вот разницу я не заметил. А заметил стремную панель приборов и необоснованный ценник в 670 тыс.руб за сарай!

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 5 января 2011 в 22:24

Немудрено, что ты не заметил разницы. Китаёз круче в разы это видно по фото. . Я предлагаю сравнить китаёзку ну например с Мерсом. Я думаю Мерс говно, Джили вот верх дизайна как салона, так и эстетика кузова на высоте, а уж с технической точки зрения мерс курит в сторонке когда такие Джили есть. Ну и конечно на дороге ты их пачками делаешь. Выезжаешь ты на перекрёсток, а там одни мерсы(форды туда не пускают т.к. форд говно) штук 20, ну ты их канэчно делаешь, они плачут, и бегут продавать свои мерсы, чтобы добавить и купить Джили. Вот как то так.

0
lov006
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 22:43

Старые Мерсы и так г...

Что касается моделей поновее так у них и ценник совсем другой. (я не фанат заднего привода)

Скажу честно если сравнивать автомобили по цене - то кок раз одни стоят ровно столько сколько за них просят, а другие нет!

0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 6 января 2011 в 21:42

на хера такое расстояние между педалями ( на верхнем снимке)???? {#shock}............... и вообще интерьер даже на фото поражает убогостью и дешивизной ( как у моего краза...)

у приоры и то салон по интереснее..........

0
zimmermann
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 6 января 2011 в 22:51

Да ПРИОРА по сравнению с Джили верх искуства и мастерства исполнения.-Эталон автомобиле строения. Видал я это ведро Джили на днях. Подтверждаю слова Зиммерманн. Приора по интересней. У меня есть корешок-извращенец, да и корешком назвать трудно конечно, так знал когда то и сейчас знаю. Так вот он поклоник Мерсов и сейчас гоняет на свежем Е-классе, но до кучи имеет ещё и Приору( поэтому я называю его извращенец в глаза ему говорю). Он мне на это отвечает так. Мне Мерс жалко, а на Приоре тёлок по кустам драть самое то+пикники,пьянки на природе, утонет в болоте и х.й сней завтра новую куплю. Издевается над Приорой. Вечно она вся мятая грязная обструханая, приличные барышни боятся сесть, залетают на раз.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™