Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 февраля 2011

Хотел бы приобрести Touareg стоимостью до 1 млн. р. подскажите что лучше пригонять из европы или брать у нас?

Много кто советует пригонять из Европы, так как там несомненно лучше состояние.....но бегло просмотрев немецкие сайты, прикинув стоимость растоможки, понял, что получается дороже....к тому же сам туда ехать не хочу и еще не известно, что тебе пригонят (есть возмодность купить кота в мешке)......с другой стороны, можно прокатиться до столицы и поискать достойную машину в б/у автосалонах...........кто покупал, выбирал, сравнивал, подскажите как быть?

Метки обсуждения: Volkswagen Touareg
4330 просмотров
Комментарии 18
был 20 часов назад
На Kia Optima изменен 10 февраля 2011 в 13:50

У нас бери, за лям можно хороший найти

0
10 февраля 2011 в 15:07

да и если кто будет из столицы родом........ну посоветуйте автосалон, чтобы был "чистый"........

0
На Volkswagen Touareg 10 февраля 2011 в 20:58

не самый удачный вариант брать туарег за млн.машина будет годов,кода была еще сырой+довольно поезженной.ты за год можешь в нее ввалить столько же за сколько возьмешь.если хочешь живой и беспроблемный туарег,накинь к мулю сотни четыре и в путь.

а так лучше че нить по проще взять и отбросить эти понты.

0
На Volkswagen Touareg 10 февраля 2011 в 21:04

глянул цены,тур подешевел на вторичке,мож и можно найти нормальный экземпляр,постарайся 2005 конец и моложе,а то до этого времени они проблемные

0
serhs
15 февраля 2011 в 09:20

ну я примерно и смотрел год на пятый)).....не самый свежий конечно, но с другой стороны ездил на товарище иксе 5 года (3л бенз)....нормальная машина, со слов товарища проблем не доставяла.....

0
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster изменен 11 февраля 2011 в 10:10

я как раз изучаю такой тур. бензиновый 2006 года. 950 т.р. 3,2 литра 241 л.с. пробег 100 т.км.

удивляет вот что. иногда встречаются довольно богатые комплектации, но кожи нет. не принципиально, конечно, просто хочу понять - скорее всего это особенность рынка, для которого данный авто производили?

0
topguns
был 11 минут назад
11 февраля 2011 в 10:39

скорей всего это просто индивидуал ...

0
topguns
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2011 в 12:08

бензиновый 2006 года. 950 т.р. 3,2 литра 241 л.с. пробег 100 т.км

Оно тебе надо? Машине 5 лет. Прошла уже 100 тыс. Малоли чего у неё там вылезит. Мотор 3.2 экономичным не назовёшь. Да и вообще....

Кия надоела?

иногда встречаются довольно богатые комплектации, но кожи нет

Для немцев это нормально

0
s_k_i_p
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 11 февраля 2011 в 12:17

нет, s_k_i_p высокий рейтинг , киа не надоела и туарег я изучал только заинтересовавшись темой форума {#smile} . интересно стало, можно ли взять туарег за указанные деньги и для общего развития ))

0
topguns
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 11 февраля 2011 в 12:27

Всё можно взять)) Но желательно Тур брать как сказал serhs. А ещё лучше от 07 года. Чтоб уж наверняка)

0
s_k_i_p
15 февраля 2011 в 09:26

ну чтобы уж совсем наверняка то лучше вообще новый)))))))).......но зараза "недостаток денег губит все наши лучшие замыслы"))

0
topguns
15 февраля 2011 в 09:23

я вот кстати не знаю, что лучше взять бензин или дизель?.....вообще то мне лучше бы хотелось дизеля, как мне кажется экономичнее, тяговитее......ибо на бензе расход будет все 20 л. по городу.....а кстати наличие кожи мне не принципиально.....

0
stavgrom
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 15 февраля 2011 в 09:35

советую вам для начала прочитать отзывы serhs про его туарег. кстати дизельный, имхо, лучшее предложение для туарегов. я к чему это говорю. и в тех отзывах написано, и я сам так же думаю - туарег не покупают чтобы экономить. для этого есть тигуан, например, другие кроссоверы с-класса. машине нужно соответствовать, в т.ч. финансово. чтобы туарег оставался туарегом его нужно обслуживать, не потому что он будет ломаться, а потому что машина должна эксплуатироваться именно в том виде, который вложил в нее производитель, в т.ч. и технические характеристики.  а если вы уже начинаете говорить о прожорливости.... за миллион, имхо, есть очень много хороших предложений у кроссоверов поменьше, которые сэкономят вам деньги и не уронят ваш статус.

0
topguns
15 февраля 2011 в 15:13

весь вопрос именно в том, что в данный момент мне хочется именно эту модель.....понятно, что за еденицу можно взять нечто проще, но за то новее.....можно вообще приобрести какой нибудь корейский внедорожник с нуля......но смысл именно в том, что хочется тура!

0
12 февраля 2011 в 16:21

За миллион из Германии Touareg однозначно не возьмешь! Это даже можно не обсуждать, если только не подсунут с пробегом под 300 тысяч, да и то - сомневаюсь!

А в России 2007 год тоже не найдёшь, только если древнюю как мамонт... Но она уже будет ушатанная...

А насчёт "чистых" автосалонов... {#cry} -это ты вообще... насмешил до слёз....

0
bundyuk-se
15 февраля 2011 в 09:24

ну так поделись чем именно насмешил?

0
stavgrom
15 февраля 2011 в 09:59

Вот ссылки, просто почитай...

http://www.infox.ru/auto/right/2009/02/13/Avtosalony.phtml

А это пишут сами продавцы

http://www.avterra.ru/news/2009-07-26.html

http://www.avterra.ru/news/2010-03-15.html

Ну и собственными глазами вижу что везут на автовозах растамаживая через "малую" Россию (Калининградскую область) и восстанавлявая шрот в Литве. Потом вижу эти машины на наших рынках.

Я мотаюсь в Германию каждый месяц, и чуть-чуть знаю обстановку.

Нормальная машина из Германии с пробегом чуть больше 100 тысяч км - это от 1 млн 250 тысяч руб.

Отличная машина - с пробегом меньше 100 тысяч - 1млн 500 тысяч руб.

Но каждый раз, при покупке машины, подход индивидуальный, все зависит от состояния машины и от жадности продавца,

от способа оплаты и т.д. ... Но это уже совсем другая история.

0
16 февраля 2011 в 04:31

Здравствуйте.

Можем привезти авто под документы из Европы,Японии,США.

Легковые,грузовики,автобусы.

Со всеми документами для замены номерных агрегатов.

С уважением,Александр.

info@nkn-logistics.ru

icq 800948

+79805223795

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™