Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 февраля 2011

Аутлендер 4007 с- крос?

Просветите меня пожалуйста , на что мне решиться , желательно с аргументами .

История такая: стаж вождения почти 13лет на механике , каждый день ,были нива 3 года , венто 5 лет , королла вагон 2006 5 лет. Не могу сказать , что я профи просто соблюдаю правила нужно доехать и еду , в гонки не играю по принципу ДДД. Так вот машина нужна экономичная , вполне приемлемая и на механике , новая , надежная и.т.д. Стандартный перечень вместимостью на мужа 190См-108 кг маму , дочку 20 годков, двух собак среднего и мелкого формата и возможно еще маленького ребенка. В основном по городу ( мало по км , но много по времени)и выходные на дачу 116 км ( дороги везде приличные) . Парковка у дома те- не желаемая к угону для гадов.

До 1000000 руб

Спасибо.

Метки обсуждения: Mitsubishi Outlander, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
12567 просмотров
Комментарии 9
На ВАЗ 2115, Mazda 6 22 февраля 2011 в 19:01

Я за Хтрайл обьясню почему.. большой багажник, как раз для собак.. экономичный и надежный проверенный двухлитровик.

Аут до милиона  будет только переднеприводный.. и еще на механике там полноприводной версии вообще нету, только на вариаторе.. Митсубисивский  2.0 mivec прилично больше кушает к тому же..

До милиона вообще мало какие паркетники щас новые можно купить.. только небольшие.. типа Спротейджа или Ix35 или  кашкай.. другие марки типа Раф4 или Срв в бюджет не впишутся точно..

Из Больших можно смотреть Кашкай+2.. Новый послерестайлинговый Хтрайл 2011  тоже идет от  995.. но в нем за эту сумму нет даже противотуманок и много еще чего.. что есть в комплектации SE стоит примерно 1120.. Дорестайлинговый Хтрайл который еще тоже есть в некоторых салонах в базе за 990 имел столько же опций.. сколько новый 2011 рестайл, за1120.. на это тоже стоит обратить внимание..

Гранд витара с постоянным полным приводом на двухлитровике почти не едет.. а если едет то неприлично кушает, для машины такого уровня..

0
На Subaru Forester, Ford Focus 24 февраля 2011 в 12:52

Не понятно, зачем при таких требованиях нужен кроссовер и полный привод. Да и за 1млн сейчас почти ничего не купить реально. Минимум 1100-1200т.

Так что из нового за млн я бы смотрел универсал повыше, либо Кашкай +2. Можно попробовать Yeti/Octavia Scout.

0
24 февраля 2011 в 14:14

на новую денег не хватает... бюджет буджетных паркетников как то быстро растет ((((

0
был 22 часа назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster изменен 24 февраля 2011 в 16:34

цены на полноприводные пежо 4007 и ц-кроссер на варике со скидкой после НГ 1,004 млн. рублей. двухлитровые. на мешалке будут подешевле. на официальном сайте цены есть - можете ознакомиться.

можно так же посмотреть в сторону СЁ Кайрон - чтобы про него не говорили, своих денег он стоит. еще и останется НЗ на страховку, оформление и т.д.

0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 24 февраля 2011 в 16:56

Если уж зашла речь про  СаньгЕнги то может быть есть смысл глянуть СаньгЕнг Актион new.. не рамник и за 879 или 999 тыщ.. он будет иметь подключаемый полный привод  вполне нормальную комплектацию.. но и дизель  149 л.с.. или  турбовик 175л.с  соответственно.. сомнения конечно по поводу необходимости дизеля автору  девушке, но все же это тоже неплохой вариант.. ездил на турбовике..  авто вполне неплохо сделан за свою цену, и едет очень и очень даже прилично..  Что по бензиновым вариантам то их пока нет, в силу новизны модели.. но скоро будут..

0
24 февраля 2011 в 18:12
Спасибо огромное , всем ответившим . ( особенно за девушку - просто душу греет)
Пока итог такой : из пересмотренного братья близнецы( аут-4007--с-кросс.) нравятся больше чем xtrel. Это только по впечатлениям залез / вылез В Пн попробую тест драв аутлендера ( 23 в салоне был ажиотаж) по морде вроде толи ситроен симпатичней толи и у него самая заманчивая программа ( при госутили. скидка на 2011 год 130 тыс те стоимость на вариаторе 880 тыс руб. )
Все активно рекомендуют ( придушить жабу ) и взять вариатор
Про кашкай , как вы представляете разместить там с комфортом перечисленный состав людей и собак ( переноски нет , места она занимает прилично , а без нее возя их в багажнике /7 кг и 17 кг два бульдога френчик и англичанин/ вся семья будет работать на ветеринара ,обычно вожу их в ногах переднего пассажира .) , сумок и.т.д. , да и сам он не влюбляет ( по ощущением залез/ вылез, Мб стоит прокатится )
Про вагон , у меня сейчас есть - да хороший, да надежный уже 5 годиков- но лучшие враг хорошего , вроде больше не хочу вагон
СЕ надо ехать смотреть .
Давайте обсудим близнецов.
0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 24 февраля 2011 в 19:31

С кросс и 4007 это близнец  предыдущего Аутлендера..  Аутлендер ликвиднее в силу своего японского происхождения.. но и подвеска прилично жесче в ходу у 4007 и  чем у  Хтрайл и Рено Колеос.. близнец Хтрайла..

Что до Кашкая и размещения людей и собак.. то имелся ввиду скорее Кашкай+2.. который не меньше хтрайла.. а в чем то даже удобнее для задних пассажиров..а остальные варианты  всего лишь предлагались только как альтернатива по цене до милиона) 

Про французов рассуждать не могу ибо не люблю французкий автопром в любом его проявлении.. скажу только что из паркетников примерно за эту сумму комфортнее мягче на ходу  в свое время показался мне Рено Колеос..

Что до вариатора.. то есть в народе устойчивое мнение.. оно не мое.. что вариаторы после 150 тыщ пробега требуют глубокого ремонта.. и что французкие даже классические автоматы качеством не отличались даже будучи новыми.. это информация к размышлению..

0
25 февраля 2011 в 11:44

А к пежо 3008 не хотите присмотреться? помоему-как раз то, что хотите и меньше чем 1 000 000 уже будет полный фарш)

0
На Subaru Forester, Ford Focus 25 февраля 2011 в 13:20

Если выбор между 4007, C-Crosser и Outlander, то советую узнать цены на КАСКО и запчасти, например, в Exist.

Я был немало удивлен стоимости некоторых позиций запчастей на французские клоны. Lexus RX скромно курит в углу {#shock}

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™