Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 марта 2011

шевроле круз

народ!!! как оцениваете авто? какая страна производит?

Метки обсуждения: Chevrolet Cruze
3406 просмотров
Комментарии10 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 6 марта 2011 в 11:06

Я оцениваю на 4. Движёк 1.6 и МКПП есчё ничего, с АКПП овощ, лучше 1.8.

Делают в Раше под Питером, там-же новую Астру.

0
вега
был день назад
НаMercedes Vito, Ford Transit10 марта 2011 в 09:05

если внешне нравится то стоит брать да и движку потом можно чипануть

0
НаВАЗ 2106 6 марта 2011 в 17:24

В смысле выбора-отлично! новинка( были б деньги, взял не задумываясь)

0
feralia
6 марта 2011 в 19:30

очень обоснованно

0
las vegas
НаВАЗ 2106 6 марта 2011 в 21:03

Новая модель... на самом деле мало инфы... но то что это будет ликвид и через 5 лет-точно! дизайн 5+

Нефиг людей пугать-хорошо проверенное старое... 1,6 и мкпп и будет счастье! и эстетическое и экономическое)

0
8 марта 2011 в 09:16

Машина на 3чку.Не стоит она этих денег,лучше доплатить немного и купить Опель в Энджое и качественнее и надежнее.

1.6 как говорили овощь,передний свес бампера убивает.Посадочное место оч узкое.В салоне честно говоря тесновато.

0
andoras
был 12 минут назад
НаKia Sorento 8 марта 2011 в 10:49

а в астре свободнее? они на одной платформе вродь постороены

0
НаKia Ceedизменен 8 марта 2011 в 14:19

По внешнему виду очень нравится машина. Под окном стоят аж два круза. Белый так ваще загляденье.

Внутри сидел и как-то не очень. Какое-то ощущение зажатости в кокпите... На заднем ряду вроде ничо так. Многие отмечают эту тканевую вставку. Так вроде не вызывает отторжения и какого-то негатива, но как-то задумываешся что же с ней будет потом, во что она превратится. Багажник как багажник, проем в салон маловат.

Настораживает что во всех журналах пишут - с 1,6 не едет. Хоть механика, хоть автомат. Ездил тут с товарищем на Флюэнсе 1,6 МКПП, про который тоже пишут что "не едет". Да вроде едет по городу-то. Вот как на трассе будет сложно судить. Кому-то может и сойдет вполне.

Еще плюс какой у Круза так это льготный кредит. Процентов 8  на 3 года кажись. И скидка там была по GM-Finance 45 тыщ. Тоже неплохо.

0
НаУАЗ 3909 8 марта 2011 в 20:48

сам на ней даже не ездил, но сколько читал мнения экспертов выводы сделал следующие:

машина на новой платформе GM, причем не европейских ее отделений, а чисто американского, причем платформа не понравилась инженерам опеля, которым было предложено на ней построить новую Астру, в итоге они ее сильно переработали для Астры, но не для Круза

американцы при проектировании в погоне за безопасностью и жесткостью кузова перебрали с весом - машина полусилась тяжелой под 1400 кг! (в каком то из тестов видел реальную массу), как впрочем и у соплатформенника Астра, отсюда динамика и расход и рекомендации 1,8 для Круза и 1,4 турбо для астры

на мой взгляд дизайн машины спорный и быстро выйдет из моды

салон по отзывам - тоже типично американский - на вид лучше чем на ощуп

в общем я для себя сделал вывод что Круз не лучшая покупка

0
11 марта 2011 в 00:49

Я думаю стоит посмотреть на Cadilac и сразу станет понятно,что послужило прототипом.Первый раз когда увидел,подумал что новый кадилак.

Почему бы взял опель? Металл,отделка,попросторнее в ширину,при одинаковом весе и двигателе 1.6 1.4т и 1.6 1.5т - опель едет быстрее,передний бампер явно не для наших дорог,уже вижу первый ободранные крузы.

Но чему отдам должное - так это приборки,очень красивая.

Повторюсь 1.6 АТ - стоит в р-не 660,Астра в энжое 1.6 АТ - 670,я за немца,нежели корейца.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™