Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 марта 2011

Не опасно ли заказывать машину через интернет?

Собираюсь купить автомобиль, на данном сайте: http://orlovmotors.ru/zakaz/ есть возможность заказать авто, сомневаюсь не опасно ли заказывать через интернет?? Кто нибудь покупал себе машину через интернет? Поделитесь............

3571 просмотр
Комментарии 6
На Ford Grand C-MAX 13 марта 2011 в 23:45

конешно заказывай

0
На ВАЗ 2106 14 марта 2011 в 03:01

Нафиг не надо! Меньше знают - лучше спится!) Сумма-то для таких покупок недетская-потребуют номер телефона-по телефону пробъют адрес... и всю остальную инфу можно вытащить... вопрос безопасности.

0
feralia
был 39 минут назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 15 марта 2011 в 05:59

"Кто нибудь покупал себе машину через интернет?"

Я покупал. Платил полностью до тест-драйва. В договоре был пункт в каких случаях имел право на возврат денег.

Главное при покупке, - очень хорошо понимать что ты покупаешь, у кого покупаешь, с кем имеешь дело, и вообще понимаешь что ты должен делать и что при каждом шаге  делаешь. Моей покупке предшествовала большая домашняя работа. И то один важный момент  для пересечения границы проглядел, но просто чудом пронесло и всё обошлось. 

Теперь почти год  прошёл, было 2 ТО на фирменном дилершипе, при первом из которых я просил всё тщательно проверить и испытать.

Было доложено что машина в отличном состоянии. В таком состоянии пока и остаётся.

0
lexeich
15 марта 2011 в 21:30

Повезло!

0
15 марта 2011 в 23:26

А про фирму орловмоторс кто нибудь слышал? Мож кто из вас что заказывал там? они вроде как разной техникой торгуют...из США

0
15 марта 2011 в 23:27

я имею ввиду они через интернет торгуют как раз через сайт свой

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™