Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 марта 2011

Фирмы по поиску и подбору авто. Обращаться или нет???

Знакомый обратился в подобную контору и остался доволен. За 15 т.р. (стоимость услуг) ему нашли тачку в отличном состоянии и дешевле, чем он расчитовал, и комплектация на ступень повыше. Но меня терзают сомнения, не единичный ли это случай, или правда такие организации в помощь?! Если у кого то был опыт, поделитесь! Спасибо.

17480 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
17480
Комментарии16 Добавить комментарий
был 4 месяца назад
НаFord Grand C-MAX17 марта 2011 в 00:30

наверное нужно чуток пообщаться, а потом ты выложишь то, ради чего это всё затевалось - эл.адрес этой конторы и потом разговор пойдёт в обсуждении конкретной фирмы?

не томи, выкладывай, кто так почтизабесплатно делает людей счастливыми.

0
www-wwf
НаВАЗ 211117 марта 2011 в 00:47

Я не в коем случае не собирался и не собираюсь никого рекламировать!!! И даже если мы пообщаемся больше чем чуток я не чьи адреса не выложу, т.к. по просту их не знаю! Просто этот вопрос интересен мне и я подумал что он будет интересен и другим. И уж кому-кому, но уж Вам то меня обвинять в скрытой рекламе! С Вашим то ником!!!

0
макс25
был 4 месяца назад
НаFord Grand C-MAX17 марта 2011 в 00:53

а я не отрицаю и не скрываю источников финансирования и проплченности моих сообщений.

0
макс25
НаKia Mohave, Nissan Note17 марта 2011 в 14:03

А чего их знать... Подборавто называется. На авто.ру реклама висела одно время. Может, и сейчас ещё висит...

Я к ним за услугами не обращался, а в гостевой советовался. Там эксперт отвечает на вопросы любопытствующих...

0
НаDaewoo Nexia17 марта 2011 в 06:37

наверное нужен просто опытный человек рядом ,который не даст спустить деньги в трубу.я например за такие деньги охотно-бы помог

0
баламут
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E17 марта 2011 в 12:43

Ничего личного но человека с таким ником я бы не просил помоч с выбором машины{#shock}

0
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser18 марта 2011 в 04:45

Нужно сравнивать что предлагают и что сам сможешь нарыть.

0
НаDaewoo Nexia18 марта 2011 в 08:11

наверное ты прав ,человеку с таким чувством юмора действительно трудно помоч!!!{#smile}

0
НаFord Focus, Honda Civic20 марта 2011 в 17:38

Я обращался в  такую фирму два года назад.Подбором доволен, нашли реально беспроблемную машину в юридическом и техническом плане, выдали диагностический лист  с указанием всех основных узлов и результатов их проверки,перечень  мелких недочетов, заключение юриста  что машина не в угоне,залоге, кредите и т.д., плюс  сторговали 20000 рублей. Передача авто и денег происходит на их территории, это к вопросу о безопасности,не много радости носиться по Резиновой с  крупной суммой налички в кармане,особенно иногородним. Лично я считаю что эти деньги  они отрабатывают на 99%. Единственный минус - не укладываются в заявляемые две-три недели, по факту вышло пять недель, но я и не торопил,в этом деле спешка не нужна. Да, вот еще что вспомнил, их специалист мне рассказал, что когда они в процессе выбора авто делают первичный звонок продавцу, то сразу просят  честно рассказать про недостатки, мол не будем отнимать друг у друга драгоценное время,все равно ведь найдем косяки, даже тщательно скрываемые.Так вот, уже на этом этапе 70% продавцов отказываются от встречи, вот так. Так же хочу добавить от себя, что  есть две категории людей, одни стрижку предпочитают делать в парикмахерской у специалиста, а другие зовут друга который "немного знаком с этим делом".

0
kercher
НаВАЗ 211114 апреля 2011 в 17:33

Большое спасибо за информацию!

0
Скрыто 6 комментариев. Показать?
kercher
изменен 19 апреля 2017 в 09:11

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

Комментарий удален автором.
изменен 2 июня 2016 в 08:59

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]