Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 марта 2011

Альтернатива Гольф 6 за 800к

В воскресенье разбили мне мой гольфик (Лэнд ровер Дискавери с силовиком снес левую водительскую дверь так, что левую заднюю подмяло, крыло, стойку переднюю , колесо со всеми приводами зеркало до кучи) Корочи в таком виде у меня его готовы забрать..... Чинить как то дорого да и ездить на битом машине опасно. Встал выбор что взять на замену.

-Нужен хэтч, механика или 6-7 ступенчатый автомат (ибо езда по трассе)

-Количество подушек от 6-ти

-Надежный (как минимум -сборка не Россия!!!!)

-Двигун экономичный (до 150 сил)

-Климаты, ксенон, жопогрейки, боле-мение музыка или подготовка и т.п.

-ЕСП

-Ну и желательно не угоняемую (обидно и КАСКО дорогое)

В итоге вылез гольф 6 со всеми ништяками за 850 (с учетом личной скидки это будет около 820 к. и 3 мес ожидания)

Вот и вопрос какую альтернативу еще посмотреть.... Тк душа лежит к гольфу то машина либо дожна быть дешевле на 100к либо за 800к но на класс выше.  Есть такие, или не мучать себя?

6156 просмотров
Комментарии63 Добавить комментарий
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2011 в 09:36

30000$ за Гольф{#shock}, даже со всеми ништяками, даже с условиями хорошей скидки... Куда эта страна катится...

0
вега
был час назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 24 марта 2011 в 09:49

Вега, сейчас тебе скажут, что за породу стоит платить {#smile}

0
вега
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 12:19

Фокус от 700к, мазда 3 около 750, жопель 750-800, тоета 820 (правда с автоматом).

Гольф в дойчланде с 1.4 тси стартует от 22.5  Евро у нас от 18.5!!!! В чем проблема? После кризиса и роста евро с 33 до 40 к гольф, учитывая выя выход 6-ого покаления, подоражал на 18% (Евро на 22%)

0
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 09:57
Нужен хэтч, механика или 6-7 ступенчатый автомат (ибо езда по трассе)

Конкурентов просто нет: Октавия.{#smile}

за породу стоит платить

Да, за это надо платить, только каждый сам определяет готов он это делать или нет. Мы предпочли машину с багажником, но нишевого бренда в ВАГе, а для кого-то шильдик-наше все!

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 24 марта 2011 в 12:28

Шкода дороже выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня на нее скидки еще не будет.

0
akya
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2011 в 12:31

Есть такие, или не мучать себя?

Нету, не мучайте, ежели Гольф нра и средства есть, на фиг что-то ещё искать?{#shock}

0
вега
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 12:33

Ну надож понять что выбор верный. Эх.... пол года назад ауди А3 с 1.6 и автоматом в хорошем фарше по 730к шли, а ща чето ни каких акций интересных ни у кого :-(

0
akya
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2011 в 12:37

ИМХО выбор верный, было бы у мну летом 2010 на 150 т р больше, взял бы "Гольф" не задумываясь. А двигло у Вас будет как я понял 1.4 TCI, скока там л. с.?

Простите мою неосведомлённость.

0
вега
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 13:48

1.4 ТСИ 122лс

0
akya
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 24 марта 2011 в 12:45

Не мучайся, езжай на тестдрайвы. Думаю, большинство корее-японопрома отпадет из числа претендентов еще в салоне.

Вообще, Автомобили начинаются с Фольксвагена. Азиаты не конкуренты со своими погремухами, французы еще не умеют, про остальных даже вспоминать неприятно.

Октавия - хорошая машинка, но страшненькая.

0
илья_088
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 13:54

Не забывай добавлять ИМХО. У каждого свои понятия о прекрасном. И потом, захочешь красоту-купи новый Ситроен DS4, будешь первый парень в Невельске.)))

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:07

Не́вельск — город в России, административный центр Невельского района Сахалинской области.?! Я всеж не так далеко от столицы обитаю :-)

Блин, я ситроен смотрел, ДС 3, дорогой гад, а дс4 небось как миникупер стоить будет...

0
galax
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 24 марта 2011 в 15:49

Пишу всегда, исключительно, свою имху. Если это один раз запомнить, то не надо будет нервничать в дальнейшем.

Понятия о прекрасном у всех разные. "Кому и кобыла невеста".

Октавия в нынешнем кузове страшна. За красоту ее брать глупо, а вот за внутренности - в самый раз. И дешевше Гольфа, кстати.

0
илья_088
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 24 марта 2011 в 15:51

Когда сам выбирал Октавию, то в цену гольфа, равного по опциям, у меня влезала Октавия с более мощным мотором. Мож чего изменилось.

0
илья_088
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 16:42

Да я и не нервничаю. Октавия не страшная, она симпатичная и все лучше, чем весь фолькслвский ряд на одну морду: где Туарег, а где Поло, размер только даст ответ.

0
akya
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 13:52

Не может быть такого, что Шкода дороже выходит. Тут такой вариант: Вы либо опции выбираете, либо мотор.

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=365

Можно купить Амбиент, который аккурат влезает в стоимость. Зато мотор будет...

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:04

Не работает у меня конфигуратор, но!

у шкоды с 1.4 ТСИ за 789 000 и 1.8 ТСИ за 819 000 отсутствуют такие вещи как :

- шторки безопасности

- заднии боковые подухи (10к по цене конфигуратора ФВ)

- подушка коленей водителя наверное в шкоде не предусмотрена

- поворотный биксенон 47.5К (по цене конфигуратора ФВ)

- алькантра в салоне

- ESP (идет тока вместе с дсж!!!) 22.5 (по цене конфигуратора ФВ)

Вот такие пироги, я сам в шоке что шкода дороже, и еще что не выпускают октавию тур, ща бы за 500 взял и ездил бы спокойно, копил на А4 олроуд :-(

0
akya
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 24 марта 2011 в 14:14

А вот нашел! У шкоды почти все что мне надо есть в пакете WR6 2 за 55 900

ESP, вкл. ABS+EBV+MSR+ASR+EDS+HBA+DSR + ассистент подъема в гору 21 600 Легкосплавные диски CRATERIS 6,5J x 16 7 800 Боковые зеркала с электроскладыванием 2 100 Шторки безопасности 16 100 Третий задний подголовник 1 200 Противотуманные фары c функцией Corner (функция освещения поворотов) 4 400 Подогрев передних и задних сидений 6 400 Индикатор давления в шинах 2 100 Ксеноновые фары с динамической регулировкой угла наклона и омыватели фар 34 500 полная стоимость набора опций 96 200 стоимость пакета 55 900/43 9003 выгода при заказе пакета опций составляет 40 300 (-42%)

Ну те же яйца тока в профиль, что гольф что шкода 850к (на гольф не забываем будет скидка и я на нее за 30 к установлю навигацию которая в салоне 70 стоит:-)

И в шкоде все-равно нет

- заднии боковые подухи (10к по цене конфигуратора ФВ)

- подушка коленей водителя

- алькантра в салоне

Но все равно заеду гляну октавию, мож скидку выпрошу, мож зацепит она меня.... кстати какие шкоды в РФ собирают?

0
akya
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 14:18

Вам принципиальна алькантара? Коленная подушка, задние подушки? У меня на Фабии ESP нет и не разу не потребовалось её вмешательство. Надо просто перед выездом на дорогу смотреть и на небо-что там сыпет с него и выбирать некий аккуратный стиль вождения. Потому как, если "башня" отключится, то никакие подухи не помогут... Но, выбор в любом случаи за Вами: раз нужна алькантара-ищите. Вот на Мондео она есть, в версии Титаниум Х...

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:26

Не, алькантра не принципальна, но если она есть это ж лучше чем ее нет (вот к коже это не относится, под нее еще и вентиляцию брать надо)

На битой машине то ж есп нет, и то ж не страдал от ее отсутствия, но блин, как то ссыкотно стало после аварии, думаю ну нах, от греха подальше надо заказать.

А мондео уж оч большой и в приемлемой комплектухи за бюджет вылазит.

0
akya
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 14:32
На битой машине то ж есп нет, и то ж не страдал от ее отсутствия, но блин, как то ссыкотно стало после аварии, думаю ну нах, от греха подальше надо заказать.

Тут скорее нужно стиль вождения скорректировать. :) Вот на Гольф GTI-ESP желателен, так как там дури за 200 лошадок получается. Поверьте: ESP-это всего-лишь помощь Вам в движении и коррекции машины в рамках разумного, законы физики никакая ESP отменить не сможет.:)

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:42

Ну стиль вождения к аварии никакого отношения не имеет, в левом повороте лэнд ровер поехал прямо (он был с лева, ехал на встречу) я от него в сугроб защимился, но он меня и там догнал, подлец полноприводный.

0
akya
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 14:20
кстати какие шкоды в РФ собирают?

Все хетчбеки, кроме версии RS. Универсал Комби и Скаут идут из Чехии. Но, читал, что Скаут, возможно, начнут собирать в Нижнем Новгороде на ГАЗе.

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:29

Скаут с дизелем классная машина, но  ценааааааааааааааааа!!!

0
akya
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 14:33

Цена-фигня, там машины на заказ тока на октябрь принимают и это с "ручкой". А на дизель с DSG заказ приостановлен-квоты на Россию закончились.

0
galax
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:42

Ну буду значит спать спокойно :-)

0
был 5 часов назад
На Opel Corsa 24 марта 2011 в 09:57

Да какая парода... Тогда уж берите Джетту.

0
s1stem
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 12:29

Джета собирается в калуге, 1.4 тси нет, и она не хэтч. А новая джета будет стоить огого!!!

0
На Subaru Forester, Ford Focus 24 марта 2011 в 12:37

6-7 ступенчатый автомат (ибо езда по трассе)

Не очень понятно, чем количество ступеней сильно критично при езде по трассе? Вопрос скорее в настройках автомата

За эти деньги можно взять Астру J в неплохой комплектации 1.4Т.

Недавно покатался на такой. Очень приятная машинка, только мне не хватает чувства простора внутри - весьма плотная компоновка

0
avl4x
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2011 в 12:39

Астра у нас собирается и пока косяков там хватает, судя по отзывам...

0
вега
На Subaru Forester, Ford Focus 24 марта 2011 в 12:42

Да у нас почти всё уже собирается... {#grin}

0
avl4x
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2011 в 12:43

Это да, тока нам от этого пох, цены только выросли на все авто...

0
avl4x
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 24 марта 2011 в 13:53

А, ну да, забыл добавить, нашу сборку очень опасаюсь. Раз опель собирают у нас то не буду его смотреть (главный конкурент был, как и в прошлый раз, собственно). По причине сборке отпал так же пыж 308 (деньги те же, а производство Калуга :-( ). Вот про ситроен С5 ктонить может пояснить, где его собирают?

0
akya
На Subaru Forester, Ford Focus 24 марта 2011 в 14:30

вот вы на сборке заморочились... выбор останется только между бентли и майбахом :)

вы хоть представляете, кто работает во франции на сборочных предприятиях?

0
avl4x
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 24 марта 2011 в 14:46

Я не знаю кто работает во франции, но мне достаточно знать кто и как работает в Калуге, плюс знать какая у них зп и во сколько раз она ниже обещенной при приеме на работу, ну и до кучиотзывы о "сборочных" проблемах на джете при отсутствии таких-же на гольфах.

0
akya
На Subaru Forester, Ford Focus 24 марта 2011 в 14:55

я убеждать не буду, но для себя не вижу в этом никакой проблемы в этом

примеров имею 3. у меня фокус 2002 года с пробегом 150 тыс и косяков, кроме не самого лучшего качества покраски не вижу

у приятеля СииД за 3 года откатал 100 тыс и из проблем только сцепа и аммо по гарантии

сейчас он астру взял. 2 недели полёт нормальный

а вот меган у другого знакомого нерусской сборки приподносит сюрпризы иногда. то там то сям что-то загремит по мелочи

0
avl4x
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 24 марта 2011 в 15:36
у меня фокус 2002 года с пробегом 150 тыс и косяков, кроме не самого лучшего качества покраски не вижу

Вам с Вазоводом надо перетереть, у него отличное мнение о Фокусе! :) Говорит, шушлайка ломучая... :)

0
galax
На Subaru Forester, Ford Focus 24 марта 2011 в 15:43

да перетерали уже {#grin} только к русской сборке это не относится, кмк

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 24 марта 2011 в 19:04

-Количество подушек от 6-ти

сколько!? у меня в Прадо 8 с учетом того что 2 подушки для пассажиров в багажнике

Да в любом случае на 120 км/ч не спасут эти подушки:)

0
был 56 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 25 марта 2011 в 07:26
А от чего отталкиваться при поиске альтернатив и их дальнейшем сравнении?
Я воспользовался конфигуратором на сайте Фольксвагена.Что же у меня получилось:
"Гольф 6 1.4 TSI " - это Хайлайн БЕЗ допов, то есть 3-х дверка, неметаллик, без кондиционера, без желаемых 6 подушек, без ЕСП, без ксенона, без жопогреек .... да много без чего - за 794 тыс.руб. с DSG или за 730 тыс.руб. на МКПП. Интересно узнать, что же именно автор включил в конфигурацию своего авто до достижения заявленной суммы 850 тыс.руб., и от чего из опций он отказался (как я понимаю, ни о каких излишествах речь тут не идет). Чтобы потом предметно сравнивать то, что у него получилось, с чем-то еще. И еще - автор хочет неугоняемый авто, и при этом рассматривает новый Гольф и не хочет тратиться на КАСКО?
0
романов
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 25 марта 2011 в 09:05

посчитай 1.6 с допами и все у тебя получится

0
романов
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 25 марта 2011 в 10:16

подушки передние (2шт), боковые (2шт) шторки на весь салон (2шт) и коленей водителя (1 шт)  идут в базе. Итого 7шт. это и для хайлайна и для трэнда. Я считал гольф 6 хайлайн на мкпп/

Модель

Golf Highline 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) 6-speed 730 000 руб.

Цвет кузова

Красный `Tornado` 4 530 руб.

Оборудование салона

Бежевый Cornsilk титаново-черный

Опции

- Кондиционер автоматический «Climatronic» 6 690 руб.

- Ксеноновые адаптивные фары со светодиодными ходовыми огнями и противотуманные фары-47 520 руб.

Биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, Противотуманные фары, Омыватель фар, Корректор угла наклона фар с динамическим и статичным поворотным светом, Индикация уровня жидкости омывателя

- 4-дверный кузов (электростекла сзади) 29 710 руб.

- Зимний пакет 9 720 руб.

Обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, Омыватель фар, Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой, Индикация уровня жидкости омывателя

- Hill Hold Control 710 руб.

- Электронная система курсовой устойчивости ESP 22 480 руб.

Итого 851 360 руб (из этой суммы будет скидка, может даже 2, ибо ща сбербанк при кредитовании у них дает скидку на машину 5% и так как это будет 3-й гольф за 3-года в их салоне тысяч 20-30 скинут, но все надо точно уточнять.)

В принципе если 50 к сторгую то накину до кучи  следующее:

-Многофункциональный дисплей `Premium` 8 850 руб.

-Боковые подушки безопасности сзади 10 070 руб.

-Пакет Зеркала 11 300 руб.

Подсветка пространства для ног, Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функция `Coming Home` , Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением , Наружние зеркалам - с электроуправлением, подогревом, электроскладыванием и памятью заднего хода, Датчик дождя

-Пакет багажных приспособлений 3 060 руб.

Ящики под передними сиденьями, полка багажника с закреплённой снизу сеткой и сетка на полу в багажнике

Итого 33 280 А ну и еще, потом установлю себе за 30к РНС (нави и прочая хрень родная, тока не у официалов ибо у них больше 70 это дело стоит)

Неугоняемый это что б КАСКО было дешевле, все-равно надо будет ее брать (с франшизой тыщ на 10) на Гольф у меня это будет порядка 3%

Еще остается вопрос по ЕСП, машины собираемые в европе с этого года должны в базе оснащаться ЕСП, что собственно отражено на дойчландском конфигураторе.

0
akya
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 25 марта 2011 в 10:11

А ждать сколько?

0
вега
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 25 марта 2011 в 10:14

3-3.5 мес. предоплата 10%, если че вернут. Если машину в похожей комплектухе заказали, то соответственно меньше и предоплата (так же возвращаемая)15 к. Тут еще расклад такой, что надо понять сколько я со страховой получу и с виновника (если удастся, судиться долго и по 5 к в месяц получать не интересно), ну и маш продать. В итоге машина будет гдето к августу.

0
25 марта 2011 в 10:07

Opel Astra Cosmo 1.4 Turbo

0
andoras
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 25 марта 2011 в 10:11
akya вчера в 13:51 , изменен вчера в 13:53 # 0 / 0

А, ну да, забыл добавить, нашу сборку очень опасаюсь. Раз опель собирают у нас то не буду его смотреть (главный конкурент был, как и в прошлый раз, собственно). По причине сборке отпал так же пыж 308 (деньги те же, а производство Калуга :-( ). Вот про ситроен С5 ктонить может пояснить, где его собирают?

0
25 марта 2011 в 19:27

А гольф в Германии что ли собирают? :D На Калужском и это реальность :) Королла/Фокус тоже в РФ,Пежо в РФ,Рено в Турции,остается Хонда Цивик (японка) Мазда 3 (видать тоже японка)

0
spatalos
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 25 марта 2011 в 19:39

Ты бы позвонил в салон, уточнил, прежде, чем скобками кидаться.

0
spatalos
был 18 минут назад
На Skoda Octavia 25 марта 2011 в 20:57
Хонда Цивик (японка)

Если седан, то он тоже в Турции собирается.

0
25 марта 2011 в 19:30

Альтернатива гольфу только АСТРА :) Кст на астраклубе полный фарш продают за 780к 2010 года,если смотрите в сторону БУ

0
spatalos
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 25 марта 2011 в 20:53

Да она и новая не сильно дороже, блин, внешне нравится и по цене дешевше , пока, выходит. Пугает сборка, надо будет уточнить.

0
26 марта 2011 в 01:05

илья_088по крайней мере у нас поставляются только Калужские...

0
spatalos
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 26 марта 2011 в 07:39

позвонил в салон или опять просто так сказал?

0
илья_088
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 26 марта 2011 в 10:56

Просто так. Сейчас ВСЕ видо гольфов идут из "великийгермания", мощности Калугги брошены на полоседан, думаю даже джеты новые не будут у нас собирать.

0
akya
был 56 минут назад
На Nissan Qashqai 26 марта 2011 в 15:58
По моим данным, Гольф 6 хэтчбек собирают в:
1. Германия (Вольфсбург, Нижняя Саксония).
2. Германия (Цвиккау, Саксония).
3. Китай (Чангун) - кстати, для России, в-основном, поставки оттуда (некоторые комплектации - только оттуда).
Гольф 6 универсал собирают в:
4. Мексика (Пуэбло).
0
романов
был 2 дня назад
На Skoda Yeti 26 марта 2011 в 16:21

Менеджер в салоне сказал, что сейчас Гольфы идут только из Германии. Но это скоро закончится и опять Калуга будет поставлять.

0
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 3 июня 2011 в 15:20

Отказался от заказанного гольфа и взял пассат В7 + пакет комфорт+ сигналка заводская (нах она нужна не знаю, но машин в наличии был), в итоге обошелся машин в 860, правда без ксенона, но зато с подогревом лобовухи ;-) Ну а еще коврики подарили :-)

0
akya
был 56 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 3 июня 2011 в 16:34
Базовый 1.6 TSI МКПП-5 Трендлайн - от 859 тыс.руб. сейчас.
Как удалось так дешево получить еще и Пакет Комфорт и сигналку и коврики?
0
романов
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 3 июня 2011 в 16:36

Ну вот так, 3% скидка, ну и приврал я малясь, ща пересчитал 866 210р.:-) Ну и это 3-я машина за 3 года в салоне, они меня любят  хыхы

0
akya
был 56 минут назад
На Nissan Qashqai 3 июня 2011 в 16:40
Тогда понятно. В принципе - наверное правильно поступили. В этом трендлайне уже есть практически все нужное. Единственное еще - угоняемость... Берегите, а лучше страхуйте по КАСКО.
Правильно, что не заморочились на Октавию - по сравнению с Фольксом отделка в ней ну настолько бюджетная, что в пору сравнивать с какой-нибудь КИА Спектрой. Недавно поездил на Октавии 2008 года - я аж удивился убогости ее салона. Хоть там и кожа была (топовая комплектуха), все равно все такое унылое и какое-то дешевое, пипец.
0
романов
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus изменен 3 июня 2011 в 16:51

Да там вообще весело получилось, привез остатки предоплаты за гольф, а тут новый пассат в салоне стоит, походил, посмотрел, увидел цену, и решил, ну его этот гольф, и так 5го поколения 2 штуки было,  надо что то новое попробывать, а тут такая халява. Потом посмотрел цены аналогов в виде хонды, мазды и тоеты, и понял, что немец то дешевле выходит! И даже дешевле корейца , вон соната 920 штук стоит! Короче бегом бегом и через неделю забрал белого красавца!Теперь на учет в субботу поставлю (за одно и проверю как мне техосмотор при регистрации дадут) и буду ездить-наслаждаться. Правда здоровый машин, на стоянке еле влез, на гольфе намного сподручнее было, видать не привык еще к габаритам.

КАСКО вышло 55к в ИНГОССТРАХЕ, самую дешевую в ВСК предлагали за 44к, но разубедили меня сведующие люди, говорят не платит нихрена эта ВСК.

0
akya
был 56 минут назад
На Nissan Qashqai 3 июня 2011 в 17:27
Парктроник будешь ставить?
0
романов
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 3 июня 2011 в 17:37

Собираюсь, за 13 к обещают поставить перед и зад с отображением на экране магнитолы.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™