Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 марта 2011

Нужны ли нам отзывы о мотоцикле?

Прочитал отзывы про лодку,и планету.Хочу узнать,вам это интересно?если да,пишем отзывы про двух-трех колесную технику.Модератор,сделай милость,разреши ставить в гараж мотоциклы,скутеры,прицепы,лодки.Думаю,у половины есть подобное
1045 просмотров
Комментарии 15
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 26 марта 2011 в 14:00

Виталий хочу вам заметить если заити в раздел Отзывы владельцев то в ряду появятся подразделы где есть и лодки и мотоциклы да и другои техники хватает.Про лодку написал я, кстати заметил эти подразделы только вчера хоть пользуюсь саитом больше года. Подумал раз есть такои раздел почему и не написать.По поводу лодок поверте есть немало вопросов ответы на которые наити трудно. Я спрашивал на водных саитах но там такая вялая посещаемость что ответ скорей получиш тут. Да и на тех саитах отвечали в основном продавцы из магазинов нахваливали свое болото. Если комуто отзыв о мото и воде не интересен нечитаите - у нас демократия.

0
На Ford Grand C-MAX 26 марта 2011 в 14:42

есть специализированные сайты. отзыв про лодку или про мотик - велик - самокат здесь просто не будет востребован, сюда заходить в поиске отзывов про моцики не заходили и заходить не будут. ну а про написать - пиши конечно, если желание есть

0
был 6 часов назад
На Ford Expedition 26 марта 2011 в 15:59

Интересно что я могу написать про УРАЛ?

0
тучеед
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 26 марта 2011 в 16:04

ты у кого спрашиваешь то? писать или нет каждый сам решает

0
klimat
был 6 часов назад
На Ford Expedition 26 марта 2011 в 16:07

Да так. мысли вслух. Просто мне кажется одзывы будут однообразные.

0
тучеед
26 марта 2011 в 20:20

Ну опиши пластик, мягкий нет, кожу опиши, шумку опиши, подвеску, проходимость, сколько в багажник влезает, ну дальше сам придумаешь))))

0
тучеед
На Mazda 3 27 марта 2011 в 22:01

Нет, о однообразности можно судить только по вопросам людей в мотодвижение не посвященных!

Сока до 100км/ч.? Сока жрет? Сока валит?

А в действительности тем, производителей и разных нюансов не менее чем в авто.

С уважением.

0
был 12 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 26 марта 2011 в 16:42

Мы дали возможность писать отзывы о лодках, мотоциклах и т.д. относительно не давно (10 дней назад где-то). Со временем число отзывов будет расти. Поэтому пишите еще ))

На специализированных сайтах нет отзывов, нужно капаться в форумах и выискивать что то стоящее.

Кстати совсем скоро (конец апреля) дадим возможность писать не только отзывы но и статьи на околоавтомобильные темы. Кто то знает как отремонтировать то-то, кто то еще что знает и т.д. Словом можно будет о машине много чего написать.

0
storm
был 6 часов назад
На Ford Expedition 26 марта 2011 в 17:14

Тоесть я смогу писать о жипах?

0
тучеед
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 26 марта 2011 в 17:18

а сейчас не умеешь?

0
klimat
был 6 часов назад
На Ford Expedition 26 марта 2011 в 17:19

Ну я пишу а потом это кудато пропадает. А так вроде как буит кнопка. И будит куда посылать всяких разных пикаповодов.

0
тучеед
был 16 часов назад
На Kia Sorento 26 марта 2011 в 20:27

наварика?

0
almanzor
был 6 часов назад
На Ford Expedition 26 марта 2011 в 20:33

Ты прекрасно понял о ком я.

0
almanzor
26 марта 2011 в 21:05

Уаз пикапо

0
был 16 часов назад
На Kia Optima 27 марта 2011 в 17:49

Конечно надо! Друг мой по мотикам убивается, он бы с радостью читал отзывы про мотоциклы, особенно недорогие!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™