Народ возможно ли взять Логан из втосалона за 240000.т.р с пробегом меньше 40.000.посоветуйте.
Сообщество
Народ возможно ли взять Логан из втосалона за 240000.т.р с пробегом меньше 40.000.посоветуйте.
Фотки Нексии GLE 2005 г.в. (пробег 168 тыс.км.) за 25 тыс.руб.:
Машина зарегистрирована на юридическое лицо (иностранная фармацевтическая фирма). Осмотр - метро Юго-Западная, 26 Бакинских комиссаров, 9. Предварительно надо заказывать пропуск (фамилия, время), и иметь с собой паспорт (территория дипломатического корпуса).
Чтобы ее купить, надо снять ее с учета в ГИБДД, а после постановки на учет в своем ГИБДД предоставить нашей бухгалтерии ксерокопию ПТС с отметкой о вашей регистрации. Вот и все нюансы.
Что на этой машине надо делать - правка на стапеле и замена (или ремонт с покраской) 3 дверей, капота, крыльев, бамперов, правой фары, левого зеркала, ветрового стекла (трещины). Говорят на одной шине изнутри грыжа (я не видел), остальные шины новые. Машина заводится, едет. Но в ГИБДД ее лучше везти на эвакуаторе (от греха).