Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 мая 2011

opel astra 1994г.

вчера нашел объявление о продаже оpel astra 1994г.1.6л, Сегодня ездили на диогностику в сервис кузов в хорошем состоянии не цветет, движок тоже в хорошем состоянии ,моновпрыск. салон отличный,шумка рядом с нашим авто не стоит.минус в том что передняя подвеска еле жива нужно перебирать. вопрос в том незнаю во сколько обойдется ремонт подвески? если кто с талкивался с этой проблемой напишите во сколько встал ремонт. и еще мозг е..т ручник можно сказать не работает. приходится на скорости остовлять.

Метки обсуждения: Opel Astra 4 дв. седан 1992 –1994
3147 просмотров
Комментарии 17
был день назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 14 мая 2011 в 09:38

ремонт подвески не так дорог, да и на него должна быть скидка, посмотри в инете там полно нормальных неоригинальных запчастей если есть минимальные навыки ремонта авто можно и самому перебрать

0
На Ford Grand C-MAX изменен 14 мая 2011 в 09:58

полная замена передней повески этой машины приблизительно такая - аморты с опорными подшипниками- 3000, пружины -3000, шаровые и рулевые наконечники , стойки стаба - ещё 2000-3000 максимум. возможно ещё придётся поменять ступичные подшипники - 1000. ну и работа по замене всего этого безобразия - 3-4 тысячи. возможно ещё придётся покупать пыльники, но на стоимость это не повлияет - недорого.

тормоза - диски с колодками - ещё около 3000 . тысяч 15-18 - вот максимум, который можно потратить на передок.

0
www-wwf
был 9 часов назад
На Kia Optima 14 мая 2011 в 21:00

сход-развал +500-700

0
14 мая 2011 в 16:04

клево мне ее за 95000 предлогают. плюс 15000 итого она мне обойдется в 110000. как думаешь стоит брать? мне ее за 110000 сначало и предлогали сошлись пока на 95000.

0
сашс прс
был день назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R изменен 14 мая 2011 в 20:05

терзай потом отпишеш

0
На Ford Grand C-MAX 14 мая 2011 в 16:08

сам решай.

0
был день назад
На Chevrolet Suburban 14 мая 2011 в 16:18

... прибавляй ручник, колодки, что то вылезит по электрике, ремонт задка - сайлент блоки и пр. прибамбасы, какие то шланчики, пыльнички, хомутики, трубочки, замена масел, тормозухи, гидравического.......оформление, ну и так, по мелочи. Думаю, в пределах 30штук не меньше. Это если не вылезут глобальные проблемки.

0
uaz-pickap
был 9 часов назад
На Kia Optima 14 мая 2011 в 20:58

капиталка движка, коробки, подварить че нить, резину купить, еще 50-60 штук

0
был день назад
На Chevrolet Suburban 14 мая 2011 в 22:09

Посмотри вПТС сколько времени те хозяева её укатывали. Если более нескольких лет, то скорее всего укатали и продают. Если несколько месяцев, то купив, нашли косяки дорогие и сразу на продажу. Эту машинку точно не ремонтировали. и вам легенду про бабушку из Германии прочешут или типа " срочно продаём, детям на свадьбу деньги внезапно плонадобились". Если продают "сделанную после капиталки" - скорее всего из под дтп. Но походу попросту ушатанный экземпляр. У меня был пассатик б-3. Тыщ 70 за год взял. При этом кузов кпп и мотор в идеале. Этот не показатель.

0
14 мая 2011 в 22:54

Резина новая зимняя проездила один сизон и летняя на литых дисках. Движек после капиталки Коробка тоже.варить как не странно для таких лет вроде нечего.по счет электроники в хорошем состоянии думаю пока беспокоить не будет в сервисе сказали. минус один как я говорил переберать подвеску надо. и в сервисах не кто не может сказать во сколько ремонт обойдется примерно 10000 -15000 плюс задние калодки .зависит что ставить буду я. думаю 20000 вложу это точно в сервисе сказали. Как упамянул зависит от запчастей там например оригинал ии нет .спортивные или обычные.была бы еще на 10000 дешевле без спора взял.

0
14 мая 2011 в 23:08

да была битая в заднее крыло видел ее прошлым летом по городу ездила и в сервисе сказали что качественно крыло подлатали. а так серьезных дефектов по кузову не нашли.Блин не зря поговорка есть один дурак продает другой покупает .не помню как она звучит вроде так ;

0
был месяц назад
На Opel Astra 14 мая 2011 в 23:24

если по душе,то бери.А если в сервисе серьёзных дефектов не нашли,то тем более.Но торгануться думаю стоит.

0
14 мая 2011 в 23:40

уже пол года без машины все на отцовских ездил. перебрал много вариантов за такую сумму и нашь авто пром пототом на иномарки начел присматривать ну очень понравилась эта астра прокатился пару раз на ней .как писал выше ,просили 110000 остановились 95000 по пробую до 85000 уломать{#smile}

0
сашс прс
был день назад
На Chevrolet Suburban 15 мая 2011 в 00:26

Возможно и пробуй. Если у опеля кузов целый, значит в серьёзных дтп не был. Проверьте сцепление(просто заведи и выжми - послушай, отпусти - послушай, - шумы или посторонние звуки появлялись ? готовся к замене)  и как скоростя включаются. У ударенных машин на скорости часто появляются шумы, гУлы, вибрации,посторонние щелчки в разных местах при движении.  Главное пойми, что то, что вложишь, не вернёшь.

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser изменен 16 мая 2011 в 06:39

и самое главное, продать через пару лет ты её уже скорее всего не сможешь, если продашь то за чисто символическую сумму, которая не покроет твои расходы даже на половину, тысяч 60 тебе за неё дадут, не больше

0
diedfight
был 9 часов назад
На Kia Optima 16 мая 2011 в 07:54

гонишь

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser изменен 16 мая 2011 в 19:11

а что нет? ну если только опять дорожать машины будут...

Ну 94 года не купят астру через пару лет, она уже гнилая, а прикинь что через пару лет будет, а если подвеску не только переднюю, а и заднюю тоже придется перебирать, а как вариант заменять?

Я 20 раз пожалел что осенью Трибьют не продал, 60 штук в автомат угрохал!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™