Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 мая 2011

покупка SAAB 9000

Всем дорого времени суток!я обращаюсь к Вам счастливые обладатели автомобилей SAAB 9000! Подскажите пожалуйста,дайте совет,или может маленькую консультацию на тему: Целесообразности приобретения этого шедевра шведского овтопрома(ведь у меня есть оч. большое желание это сделать)! На какие косячки надо обращать особое внимание,с каким мотором лучше брать,в какой комплектации? P.S. мои друзья,товарищи меня отговаривают,говорят,что дорогое обслуживание,и запчасти(ведь я не арабский шейх и нефтяной магнат) в основном только на заказ! заранее всем спасибо,с нетерпением жду ваших отзывов.{#smile}

alex из Питера.

Метки обсуждения: Saab 9000
2237 просмотров
Комментарии 5
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 17 мая 2011 в 12:38

Правильно говорят ваши товарищи .

0
vadim 71
На Kia Mohave, Nissan Note 17 мая 2011 в 12:50

+1

Сааб - машина не из разряда бюджетных в эксплуатации..

0
fivenizza
изменен 29 мая 2011 в 20:44
Комментарий удален автором.
был 5 часов назад
изменен 17 мая 2011 в 16:33

Бери с двиглом 2.3 без турбины , про вольву тоже ходят мифы , что дорогая в обслуживание , оказалось на деле совсем не так...

P.S. Машина хорошая , но продать в дальнейшем будет очень сложно , впрочем как и вольву .Правда у меня с продажей вольвы не возникло не каких проблем .

0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 18 мая 2011 в 07:59

SAAB может и хорошая машина, но лет 10 назад наблюдая как некоторые пытались перепродать свои SAAB, у меня сложилось мнение что их покупают те кто склонен делать ошибки в выборе.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™