Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 июня 2011

Помогите выбрать авто до 200т.р.

Привет всем! Проблема у меня — стою перед сложным выбором, какую машину купить… До этого ездил на чудесах советского автопрома (2106 и 2108) и наконец созрел к покупке иномарки. Бюджет 200000р. Основные требования — седан, не очень дорогой в обслуживании (5000-7000 в месяц на ремонт смогу отдавать, но не больше), в меру быстрый и естесственно не АВТОТАЗ, только иномарки. Нексии, логаны и ланосы с шансами не рассматриваю (есть свои причины). Пока что самым адекватным выбором мне кажется Hyundai Accent 2го поколения, а в мечтах Mitsubishi Galant 8го поколения (но он сцуко древний и дорог в ремонте). Можете, пожалуйста, что нибудь подсказать, посоветовать, может предложить что-нибудь другое ?

Метки обсуждения: Hyundai Accent, Mitsubishi Galant
10835 просмотров
Комментарии 23
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 19 июня 2011 в 12:39

Акцент, Спектра - лучший выбор если ланосы, нексии не хоечшь.

Занкомый взял Киа Шума чтоли, за 230, месяц уже ездит.

Ещё Кию Рио можно.

Прульку не хочешь ?

0
diedfight
19 июня 2011 в 13:06

спектра да, вроде тоже ничего

я о галанте как раз о правильном думал, т.к. читал, что японские галанты на голову выше европеек и тем более американок по качеству сборки. на правом руле катался, особых неудобств не ощутил, привыкаешь за день

0
ramonix
На Chevrolet Lanos 19 июня 2011 в 18:23

Почему Ланос не хочешь? За  200т.р. можно взять беспроблемный года этак 2007-08.

И не будешь 5-7т.р. в месяц на ремонт отдавать.

0
elkor
19 июня 2011 в 21:43

у мамки ланос был - медленная, страшная (ИМХО) и для меня (180) неудобная посадка. В акценте мне гораздо больше понравилось

0
На Chevrolet Lanos 19 июня 2011 в 22:38

мин. 2005 года акцент будет.   А то и старше. И пробег далеко за 100. Но если нравиться)))

0
elkor
19 июня 2011 в 23:36

я бы взял и галант 97 года, если бы не цены на запчасти...по мне лучше часто ремонтироваться и ездить в комфорте, чем проклинать машину, когда коленки в рулевую упираются, но зато не думать о ремонте. за все надо платить) но цены на запчасти для японок просто убивают, на немок тоже дороговато, поэтому смотрю в сторону корейцев - качество на голову выше автотаза, а цены на запчасти практически такие же)

0
На Chevrolet Lanos 20 июня 2011 в 01:43

Тогда смотри акцента или шуму..

0
elkor
20 июня 2011 в 10:54

спасибо за помощь, буду искать достойный вариант за эти деньги)

0
На ЗАЗ Chance 21 июня 2011 в 18:53

ниче себе у вас бюджет на ремонт. за такие деньги еще одно авто можно купить. 7 тысяч в месяц - это 84 тысячи в год. Зачем это надо? Можно же взять нормлаьное авто с гарантией. На тот же Шанс 4 года, например, дают. Представьте, сколько денег вы сэкономите за это время. Еще можете добавить сюда расходт топлива. Короче говоря, брали бы вы нормальное нове авто и не тратили бы лишние деньги и нервы.

0
нормпацан
изменен 21 июня 2011 в 20:45

Шанс (ИМХО) ведро, для меня и ланос не особо хорошая машина (мамка на нем ездила полтора года и я тоже на нем покатался - это лада десятка с шильдиком шевроле, не стоит этих денег), а шанс это урезанная версия ланоса. Да и официальная гарантия это жесть, вон у друга моего приора, купил новую, сейчас ей полгода, месяц назад накрылась помпа, по гарантии меняли (!!!) 2 недели (!!!), притом, что с неисправной помпой ездить нельзя и он полмесяца ходил пешком, лично мне проще поехать самому купить эту помпу (5000 стоит) и в любом сервисе заплатить 2000 за установку и через 2 часа уже на колесах, чем отремонтировать все на халяву, но ждать 2 недели

На нормальную новую машину у меня денег сейчас нет (всего 200т.р.), кредит не вариант - надо 21 или 23 года, а мне 19, а   копить и  ждать еще год уже не смогу, свою восьмерку продал полгода назад и у меня уже реально ломка, полгода без руля (ну разве что иногда у друзей катался) это ужасно

0
ramonix
На ЗАЗ Chance 22 июня 2011 в 13:40

за 200 тысяч НЕ ведро не найти. Деньги достать всегда можно, тем более, что совсем немного нужно, что  минимально прилчиное авто купить, которое бы тебя катало и не мучало поломками. У друзей занять или у родственников.Было бы желание. У приор гарантия неважнецкая это да, а у Шансов нормально дело обстоит, насколько я знаю. Про ломку без машины понимаю, сам таким был совсем недавно. Так что держись и обретай побыстрее себе железного коня! А Шанс тебя не зря советовали, просто имей в виду, что есть такой вариант.

0
kolobot
На Volvo XC90 22 июня 2011 в 17:50

ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА ТРОЛЛЬ СО СВОИМ ЗАПОРОМ!!!!

0
ramonix
был неделю назад
На Nissan Terrano 22 июня 2011 в 18:44

дружище,не советую,но так....я ниву взял за 130, четвёртый год езжу.пока не замучила нисколько.только сальники.а так....трассу проложил по карьеру- подготовленые патрики дохнут.сам прокладывал.так что не падай духом,найдёшь.{#thumbs_up}

0
zabora
был 4 дня назад
На Chevrolet Suburban 22 июня 2011 в 21:19

Пакаж нивку. Кинь фотку. {#smile}))

0
uaz-pickap
был неделю назад
На Nissan Terrano 22 июня 2011 в 22:43

да обычная,ток пружины жёсткие купил и резину широкую.фотки и даже видео есть,чёйт понять не могу,финвокс ругается. а так сам трассу сам проложил по карьеру,без балды,патрик подготовленый дохнет.а так же уазик 69й рискнул.и то в ту горку которую я лазию,он сдох.без шуток.я не жалею машинку нисколько,тем более я достаточно опытный водитель.про тех я не знаю,возможно просто ссыкуны.

0
zabora
был 4 дня назад
На Chevrolet Suburban 23 июня 2011 в 00:11

AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xs7e_DEZHQ5W3IKZ6YqtwWnJIFSX7jhuCzChoWPM4w8Qi7IyEAImCM4EtDPXihnxa7U7UApq-I76Ijh2m92wMdLJJUaLhZbSY_Uoj4mDce_MkWCffGAZqq7hQz5D8husXLOgigJJNxZWQ.htm

0
uaz-pickap
был неделю назад
На Nissan Terrano 23 июня 2011 в 00:23

чёй то я не понял комм.

0
zabora
был 4 дня назад
На Chevrolet Suburban 23 июня 2011 в 02:03

Да чёто не загружает. Там ссылка. Набери :Нива прыжок.

Челы по карьеру на нивке рассекают как на скейт-борде.

0
uaz-pickap
был неделю назад
На Nissan Terrano 23 июня 2011 в 02:20

попробую

0
zabora
был 4 дня назад
На Chevrolet Suburban изменен 23 июня 2011 в 13:20
Комментарий удален модератором.
uaz-pickap
был неделю назад
На Nissan Terrano 23 июня 2011 в 02:44

да ладно,,,,

0
uaz-pickap
был неделю назад
На Nissan Terrano 23 июня 2011 в 02:51

посмотрел.....неее,нетяну на такое.там и горка пониже,да и глина на подъёме.и горки чистый песок,

0
zabora
24 июня 2011 в 20:55

расслабся, в галилео разбирали этот видос с прыжком на ниве, монтаж оказался))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™