Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 июня 2011

Комфортное авто до $9.5тыс.

Много машин выпустил мировой автопром -всяких и разных. А я ищу одну: МАКСИМАЛЬНО комфортную; не обязательно быструю ( скорость то по городу 60-90 км/ч); не сильно древнюю ( не старе 95 года) и с ценником до $9.5тыс.

Пока, явный фаворит Toyota Camry (Четвертое поколение)  с 3,0 и АКПП. Но , слишком здоровая она, может что-то по меньше , но не менее комфортное выпускалось?

Подскажите.

Метки обсуждения: Toyota Camry
2399 просмотров
Комментарии 27
На ЗАЗ Chance 30 июня 2011 в 13:55

ЗАЗ Шанс по цене подходит, но по скорости он помощнее будет - до 170 можно гнать. Модель уже давно существует, но не древняя. А купить автомобиль спокойно можно новым, их много продается. Если вы имееле в виду год выпуска не страше 95, то я бы не советовал на такие авто замахиваться - им же уже по 16 лет, на западе в машину такого возраста никто и не сдят. Брали ли новое что-то и ездилил бы спокойно.

0
kukushkin
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 30 июня 2011 в 14:11

А я ищу одну: МАКСИМАЛЬНО комфортную;

ЗАЗ Шанс по цене подходит,

это шутка такая? {#biggrin}

0
zimmermann
На ЗАЗ Chance 30 июня 2011 в 14:19

хмммм.... за 9,5 тысяч будет максимальная комплектация у Шанса. Все необходимое для личного удобства будет. Понятно, что за такие деньги длинный список требований к автомобилю нельзя выставлять. Дапьше, что считать комфортом? Мягкие сиденья или отсутствие поломок и доступное обслуживание с приятным сервисом?

0
rocknroll
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 30 июня 2011 в 14:22

Дапьше, что считать комфортом? Мягкие сиденья или отсутствие поломок и доступное обслуживание с приятным сервисом?

нда............. вот и подумайте над этим на досуге......... или перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО пост автора

пысы. а если не секрет сколько вас штук на сайте ( имею ввиду менагеров по продаже запорожцев?)

0
zimmermann
На ЗАЗ Chance 6 июля 2011 в 14:29

хорошо бы, чтобы у авто и приятный сервис был, и мягкие сидения, и поломок не было, и обивка салона радовала глаз. Вот только денежных вложений со стороны владелька требует кажды пункт. Понятно, что не всегда можно позволить себе все плюшки, даже если очень хочется - карманы и зарплаты у нас  увы не резиновые.Приходится ранжировать свои потребности по приоритету. Кому важнее салон из белой кожи - тот покупает одни авто. Кому важнее отсутсвие поломок - при том же бюджете возьмет Шанс. И так далее. Вопрос личного выбора каждого владельца.

0
gardon
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 6 июля 2011 в 18:10

гардон, нормопацан и колобот................ даже наизусть эту хрень запомнил {#biggrin}

0
kukushkin
30 июня 2011 в 20:33

на западе сядут и в машину с возрастом в 20 лет и ничего зазорного в этом не будет.

там, в отличии от России, ездят на машинах, а не на годах выпуска.

да, чем больше возраст, тем сложнее найти хорошый автомобиль. но, если задаться целью, то можно и, как правило, не за большую сумму.

да и в европе обычно гордятся пробегом машины, а не как у нас, судорожно сматывают по 100 тыков.

0
metri
На ЗАЗ Chance 7 июля 2011 в 14:00

считается, что авто с возрастом сильнее начинает загрязнять экологию.На западе к экологии относятся трепетно, поэтому следят, чтобы автомобиль сильно не старился. Всегда можно продать старый и кпуить новый. Пробегом можно гордиться только у коллекционного автомобиля, но это другая тема, не имеющая отношения к нашим ежедневным реалиям. зачем искать и долго выбирать старое авто, если можно купить хоть и тот же шанс и сразу кататься?

0
s1stem
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 30 июня 2011 в 14:12

Максима разве должен так дешево стОить?

0
zimmermann
был 8 часов назад
30 июня 2011 в 18:39

машина хорошая , а смоимость у нее как раз не большая . В этом ее огромный плюс !

0
На Kia Cerato 30 июня 2011 в 14:40

Вы сделали правильный выбор. Камри удобная и манёвреная для своих размеров. Движок с V 3 л будет очень резвый. Конечно, можно купить и шанс, но тогда у вас будет ныть всё тело и быть пустым кошелёк, т. к. он ломается довольно часто. Я бы предложил камри, 4 поколение.

0
yzguvuly
был 8 часов назад
30 июня 2011 в 18:44

Действительно , какой заз шанс , если человек смотрит нормальную комфортную машину , а не хохлятский запорожец ...

0
s1stem
На Kia Cerato 30 июня 2011 в 19:01

Запорожец был запорожцем есть запорожец и будет запорожец! Это значит что он всё равно будет постоянно ломатся и ходить мало км.

0
yzguvuly
1 июля 2011 в 17:04

а вот статистика поломок и гарантийный срок говорят об обратном, что авто ходит много и случаи поломок достаточно редки. Я и по своим знакомым знаю, что и по 150 км в день наматывают и нормально все, без проблем ездит машина. Так, может, по мелочи что-то только нужно подправить, расходники заменить... но это быстро и нетрудно.

0
был день назад
На Chevrolet Suburban 30 июня 2011 в 20:42

Камри. Или короллу. Для городского варианта японки идеально подходят.

0
На Chevrolet Lanos изменен 30 июня 2011 в 21:11

Ну на запорожец я бы так не клеветал. У самого ланос уже около года.Я доволен. Ездит и мозг не парит.

rocknroll- правда дилер, потому и лезет везде с шансами. От него уже шарахаться начинают)))

0
1 июля 2011 в 09:56

Nissan Almera

0
был 6 часов назад
На Nissan Qashqai 1 июля 2011 в 14:43

Б/у Ситроен С5 с гидрактивом в хорошем состоянии.

0
романов
был день назад
На Chevrolet Suburban 1 июля 2011 в 14:56
Ну не знаю, где за 270т.р Цешка с цацками валяется, по цене запчика.
0
романов
4 июля 2011 в 01:43

Ну тоже, как вариант ничего.

0
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 1 июля 2011 в 18:23

что то шансонщики разбуянились совсем. прости господи, не на ночь.альмера какая то бесцветная, что ли. по моему камри есть камри, если понравился, тут уж трудно угодить чем то другим. ну может соната?

0
На Chevrolet Lanos 1 июля 2011 в 21:42

При такой постановке вопроса, как у автора ни шанс, ни ланос, ни нексия, а также прочий бюджет явно не подойдет. Впрочем как и альмера. Тут только премиум класс, пусть и очень б/у.

0
elkor
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 1 июля 2011 в 22:51

перечитал ещё раз.точно.ну тоды волга.

0
elkor
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 2 июля 2011 в 16:41

не премиум а бизнес, премиум это лексус

0
5 июля 2011 в 14:16

Чтобы в авто был комфорт по высшему классу, еще нолик или даже два надо к бюджету добавлять. А при 9,5 тысячах... Ну тогда и правда Шанс, если из новых. Нормальное авто, без приколов ездит и не парит. Или искать б\у, но это лотерея, как уже неоднократно замечалось.

0
8 июля 2011 в 02:08

Всем огромное спасибо за советы. Вопрос решился добавлением небольшой суммы и покупкой  Citroën C5 (2005)

Выбирал из : шкоды сюперб; опеля вектра С; камри двух поколений; бмв 525; ниссан примьера  и мегана.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™