Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 октября 2011

Opel Astra Sports Tourer - с чем её едят?

Сегодня подвозил жену с подругой из Сестрорецка в Питер. Подругу и ейного мужа мы привезли в сентябре из Карелии. И на обратном пути они меня всё за машины разные пытали. В какую не ткнут пальчиком, а я раз - что нить да про неё знаю! И всё благодаря Вам и, натюрлих, нашему сайту. Нашему - в смысле не долевая собственность, а просто мы здеся тепло общаемся. И вот получилось так, что я типа эксперта оказался. Значицца, ползём из Сестрорецка по ул.Савушкина в пробочке. Женина подруга (из-за уважухи спереди мы её посадили) вдруг из сумочки вынимает сложенный такой листочек и задаёт вопрос с намёком - а что ты мол, специалист такой, скажешь про Opel Astra Sports Tourer? Так прямо по англиццки и прочитала. Мы грит с супругом энтот аффтамабиль вчера вон в том салоне долго смотрели. Протягивает мне листовку рекламную с энтим автомобилем и показывает на автосалоны справо за Лентой. А я насколько помню, в тех автосалонах когда то продавали Тахи с Хаммерами. Давно я там не был. Смутился конечна я, но виду не подал. Говорю - автомобиль спортивный, значицца непростой. Так просто с кандачка на такой вопрос сложна ответить. Завтра подъеду и поговорим. Приятели наши ищут автомобиль для поездок из Сестрорецка в Питер, пару раз в год к матери в Карелию выбраться, да иногда ягодки и грибочки рядом. Сумма вопроса до 800 тыщ. Посмотрел я листовку ту - автомобиль даже с двигателем интересным 1,6 турбо 180 л.с. Вот такие дела! Что скажете, господа - товарисчи? Мне бы завтра "в грязь лицом не ударить" и держать марку нашего сайта ...

3446 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3446
Комментарии4 Добавить комментарий
НаSkoda Superb, Opel Meriva11 октября 2011 в 12:33

Вот тебя в крайности кидает

По делу авто сыровато,в плане электроники,возьми Нку

0
НаFord Fusion, Toyota Land Cruiser11 октября 2011 в 18:40
0
НаVolkswagen Touareg11 октября 2011 в 19:50

СПАСИБО! :)

0
13 октября 2011 в 19:27

Вполне приличный автомобилью Я бы сказал, что он может составить конкуренцию короле версо или гольф плюс. Хотя конечно руслан прав, авто слегка сыровато. А вот через годик, думаю можно будет смело брать новые

0
Добавить комментарий