Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 декабря 2011

Автомобиль b-класса в районе 15 тыс. долларов.

В общем, такое дело. Срочно понадобились деньги в районе 10 тыс. долларов. Думал брать кредит в банке для окончания строительства, но потом как-то вспомнил, что есть Лансер 2008-го года, который можно продать за тысяч 11-12 долларов - таким образом освободить 10к, сделать первый взнос  и купить какую-нибудь машину в кредит, так как машина нужна по-любому - это выгоднее, чем просто брать деньги (процент годовых значительно ниже), да и проехал Лансер уже 83 тыс. км и поднадоел, хотелось бы обновить. А еще я осознал, что машина С-класса и выше мне нафиг не нужна.... Что посоветуете  в районе 15 тыс. долларов? Поездки - город -пригород. Механика. Дизель приветствуется. Кстати, не против Ситроена С4 нового, хотя это и не В-класс, но пусть будет исключение)) Еще интересны Ситроены С3, С3 Пикассо... Киа Соул, Шкода Фабиа, Ниссан Микра (хотя уже давно модель выпускается - устарела), ФВ Поло, СЕАТы какие-то... комплектации интересуют: базовая + кондей и электропакет... двигателя - 1.4 и выше, желательно..

20493 просмотра
Комментарии 9
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai 11 декабря 2011 в 08:19

Судя по перечисленным моделям - машина не обязательно должна быть новой, возможно и б/у? Если так, то выбор ОГРОМНЫЙ. И в нем, кроме С4 (кстати, как вы собрались его покупать за 15 тыс.долларов), к С-классу относится еще и Соул (вроде бы как). Смотрите то, что больше вам понравится из того, что можно купить (в наличии, в хорошем техническом состоянии, и в пределах указанного бюджета). Мой старший сын оказавшись перед подобным выбором после Мегана (тоже осознав, что седан С-класса для него великоват), выбрал Ниссан Ноут, и не жалеет до сих пор. Как альтернативы - Поло хэтчбек, Шкода Фабия и Форд Фьюжн. Дальше - дело вкуса.

0
романов
На Skoda Fabia 12 декабря 2011 в 00:55

Думаю что подержанную машину не стоит рассматривать, т.к. ставка по кредиту будет выше и тогда теряется весь смысл сего мероприятия.

А так, берите что-нибудь нашей сборки и до конца года - попадете под госпрограмму - 3,2%, вообще выгодно.

А, берите Фабию - она в этот бюджет проходит.

0
vottka
На Opel Combo 12 декабря 2011 в 01:35

Я нахожусь в Украине. У нас немного отличается ситуация со сборкой, а именно тем, что на качество этой самой сборки никто не жалуется)

0
романов
На Opel Combo 12 декабря 2011 в 01:38

С4 мне очень нравится в плане наружного и внутреннего дизайна. По комфорту тоже бомба - так говорят, те, кто владеет предыдущим поколением, жалоб особых на него нету, вроде как... То есть мне он очень нравится и в Украине стоит 18 тыс. долларов. Готов переплатить только ради этой модели, так как не на последние деньги покупается - как бы не парадоксально это звучало из-за кредита, но в случае чего можно "вытянуть" откуда-нибудь нескольок косарей, просто вопрос - нужно ли это?)

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 11 декабря 2011 в 08:44

Если в Киа Солуе не пугает дизайн, то его берите

0
diedfight
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 12 декабря 2011 в 05:41

Если в Киа Солуе не пугает дизайн...

Хорошо на улице смотрится. И внутри сидеть неплохо.

0
lexeich
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai 27 ноября в 07:55

Чего то тема всплыла 5-летней давности? )))

0
романов
был 2 дня назад
На Ford Expedition 27 ноября в 08:32

Они иногда зачем то всплывают.

Тема уже как бы не актуальна.

0
был неделю назад
На Kia Soul 27 ноября в 07:20

внутри сидеть ОЧЕНЬ неплохо! (как показывают двое суток владения и прбег в 50 кэмэ)

:)

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™