Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 января 2012

Совет

Спиздили суки мою Марьянку. То бишь Приору. Прям под Новый год, у магазина. За 40 минут увели.  Вот гады , не взяли рядом стоящие Вагены. Не запил, не закурил, не знаю как такое пережил.  Кто бы чего  не высказывал , одно скажу. Тачила вещ. Прошу совета или помощи в взятии правильного азимута на перечисленные авто. Приору не предлогать по причине психологического съезда крыши. Итак,

Нексия- 8клапанная с кондеем, а можно и без него 300 руб

Шанс 1,5 - где то то же самое

Логан-1,4 75 лошадей. За 400 рублей.

В год накатываю много 8-9000км. Суббота и воскресенье стою . Зимой стараюсь не ездить. Прошу  учесть амортизацию. Да,. честных но беременных дам в виде вторсырья и поменявших ориентацию направо  ,  не рекомендовать. Скоро 50. Я сам могоу много чего нарекомендовать. Заранее всем спасибо, ну и с Праздником. {#sad}

Метки обсуждения: Daewoo Nexia, Renault Logan, ЗАЗ Chance
12619 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
12619
Комментарии13 Добавить комментарий
НаBMW 7-серия, BMW X5 3 января 2012 в 19:30

Логан

0
s_k_i_p
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 3 января 2012 в 20:00

логан . ибо он будет самый надежный из выше перечисленных.

0
был 34 минуты назад
НаNissan Qashqai 3 января 2012 в 22:02

Логан ("экспрессион" 1.4 + кондей).

0
был 6 часов назад
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 4 января 2012 в 00:36

Во если серьёзно у тебя угнали машину, почему?

Потому что автомобиль сделан по лош...рски.

Берешь металлический крючок и открываешь дверь - смотри как это делают в интернете!

Нексии -Логоны - обсалютно одинаковые (все открываются крючком!)

А вот как выглядят замки на тросиках Джили МК (женский вариант)  - которые не возможно открыть крючком!

Вот как выглядит хороший 1.5 16v двигатель от Toyota Marino 1992 г - на Джили МК

Который как тузик грелку парвёт 1.6 16v Приоры - Джетты и.т.д

0
был 3 часа назад
4 января 2012 в 01:04

На каждый Джили(женский вариант) найдется свой гинеколог.

0
был 2 месяца назад
НаJeep Grand Cherokee, УАЗ 2363 (Pickup) 4 января 2012 в 09:01

Видать действительно тяжко человеку, если про Шанс заговорил...

Если автор вернёцца, то неплохо было бы послушать какая охрана и модель сигнализации стояла ?

0
uaz-pickap
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 января 2012 в 09:21

какая охрана и модель сигнализации стояла ?

Может замедленного действия с часовым механизмом? )))

0
lexeich
был 2 месяца назад
НаJeep Grand Cherokee, УАЗ 2363 (Pickup) 4 января 2012 в 11:35

Может.

Я вот всерьёз подумываю себе датчик проникновения поставить.

0
НаDaewoo Nexia, ВАЗ Priora 4 января 2012 в 17:23

Была установлена автономная сирена, сига Phantom like note. Но не это главное. Можно было бы и мультилок воткнуть. Главное, не было Каски. Но кто бы мог подумать, живу в частном доме. На работе охрана. Эх теперь ученый. А по поводу Шанса, банально,  Я не бизнесмен, а обыкновенный медик, в месяц получающий до 22000. Спасибо за советы. Только Логан 75сильный вроде не едит. Это не мои слова, таксистов, нжен 1,6, а это глубоко за 400. А мне нужно до 400. Не до жиру. Порой шальная мысль приходит,  взять семерку или 14ую. Всетаки дом это не квартира, постоянно деньги нужны.

0
zyama
был 5 часов назад
НаВАЗ 2121, ВАЗ 2113 4 января 2012 в 22:14

Уж лучше зубило, чем семерка если с нуля хотите. По динамике чуть хуже Приоры, но на низах и не скажешь. Теснее малехо Приоры , но не критично. Ну Нексию еще можна. У Шанса/Ланоса комфорт повыше, но проходимость и грузоподъемность хуже. А Логан 1,4 дохляк полный.

0
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 января 2012 в 23:16

Была установлена автономная сирена, сига Phantom like note. Но не это главное. Можно было бы и мультилок воткнуть .... Но кто бы мог подумать, живу в частном доме.

Нужно было на доме и в машине охранное видео наблюдение установить с датчиком присутствия и движения и сиреной в доме. Такое оборудование ведь сейчас не дорого. Сейчас их продают с возможностью беспроволочно подключать к обычному домашнему компьютеру.

0
НаFord Fusion, Toyota Land Cruiser 5 января 2012 в 21:57

У автора от магазина увели авто, про дом я так думаю в оправдание того что каску не сделал.

ну да, приора не линкольн и даже не джили, из общего потока не выделяется ничем, хрен найдешь.

Я думаю лучше всего купить нексию, лично мне она больше всех нравится. А лучше конечно фокус б/у

0
15 июня 2014 в 05:44

Что скажете, хочу для работы в лизинг взять такой автобус daewoo bh-120F. Тут есть ктото кто разбирается в автобусах, хотелось бы понимать правильный ли я сделал выбор, или может смотреть что то другое. 

0
Добавить комментарий