Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 января 2012

Прошу совета машина за 400-450 т.р.

Благодоря этому форуму взял себе первую машину, был очень доволен! И вот опять стою перед выбором! Посоветуйте авто в пределах 400-450 т.р. Склоняюсь к леворукой тойоте!

Метки обсуждения: Toyota Auris, Ford Focus
16271 просмотр
Комментарии 20
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 18 января 2012 в 19:22

леворукой тойоте королле я так понимаю?

ну ещё присмотритесь к фокусу, октавии, киа рио.

0
diedfight
19 января 2012 в 09:22

В идеале конечно хочется Ауриса на автомате с мотором 1,6. Киа рио я считаю тесновата хоть и по годам свежее будет. Фокус, как вариант рассматриваю если попадеся достойный вариан на автомате  то возьму. Октавия чесно говоря даже не рассматривал,  друг взял октавию то ли из под таксиста то ли не следили за ней,  короче сыпится вся, и продать не может.

0
evgel-liy
На Honda Accord изменен 23 января 2012 в 03:10

Аурис на роботе ММТ брать не вздумай!

Свежую Октавию на мехе от одного хозяина можно поискать, правда с дохловатым  движком будет, но все лучше, чем, например  Ланс10 на 1,5.

0
k_v_n
23 января 2012 в 13:14

Нужна машина на автомате, жена будет ездить. Действительно  почитал про ауриса на роботе,  пишут что тупит(((. А к чему еще можно присмотреться но что бы автомат была?

0
19 января 2012 в 09:25

Вот такую охото http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14937111-a77b7d.html но цен таких у нас в Челябинской области нет (((

0
evgel-liy
был 6 дней назад
На Nissan Terrano 19 января 2012 в 10:55

Взял да сгонял в Москву. делов то...

0
zabora
был день назад
На Nissan Qashqai изменен 20 января 2012 в 14:33

Приехал в Москву - машина эта уже продана (внесен залог) или оказалась не такой хорошей, как показалось по фото. Дальше что? Домой, в Челябинскую область?

0
романов
был 11 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 января 2012 в 18:20

Перегонщики из за урала так и делают. приезжают и выберают из того что есть! масксимум двое суток в москве и домой через урал.

0
андрей
был день назад
На Nissan Qashqai изменен 20 января 2012 в 21:58

Тогда рекомендую ехать вот сюда - машин дофигища в наличии, и добираться удобно (прямо на МКАД), если добираться пешком, то ехать от метро Медведково до Мытищинской ярмарки (примерно 2 км):http://www.f91.ru/cat/cars/

0
романов
был 11 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 января 2012 в 22:09

такой совет может дать, только враг.

0
андрей
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 20 января 2012 в 23:26

Более полутора тысячи км в один конец за машиной?

Не знаю много это или мало. Я летал и привозил с удаления 1350 км. Но имел выигрыш в цене зарубежной покупки вышел не менее 11 тыс. долларов после перерасчёта пошлин и налогов. Окупило и дни за свой счёт, и дорогу, и гостиницу.

0
lexeich
был 11 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 января 2012 в 23:40

Подход правельный, место покупки выбрано не правельно.

Мытищи - отличное место для залета.

Советую переберать частников, готовится к покупке не одной модели. Другими словами вбрать не одну . а несколько возможных моделей для покупки.

0
андрей
был день назад
На Nissan Qashqai изменен 21 января 2012 в 09:53

Я это к чему писал. По своему опыту. Дашь объявление (я раньше так делал), и начинается - звонят, приезжают, смотрят, ищут имеющиеся (которые ты им честно указал) и надуманные недостатки, сбивают цену. Обычно приезжали вдвоем (покупатель и посредник). Но очень часто - перекупы. Подстраиваться под них (ждать их, когда они соизволят приехать), показывать им авто, слушать их бред и настырные просьбы скинуть ниже прожиточного минимума, принимать от них не пойми какие купюры  - да ну их нафиг. Если машина не продана по знакомству, то я ее отдаю в салон трейд-иновский, и пускай они дальше делают с ней, что хотят. Деньги я получаю сразу через кассу, а документ о продаже - после продажи.

А тем кто приезжает издалека смотреть машины у владельцев - могу только посочувствовать. Скажут тебе - да пошел ты нафиг, надоел уже, или машина уже продана (если хорошая, то так оно и будет быстренько), или что она гораздо хуже, чем на фото казалась, или с документами не все чисто (банковская, кредитная, и т.п. - вот будет засада-то) и что - возвращаться назад, и расхлебывать эти проблемы? Лучше уж на авторынок через комиссионку, там те же самые машины, которые сдали их владельцы (вроде меня), чтобы не париться самим.

И что главное - точно также по объявлениям в газете и интернете те же самые перекупы и автосалоны и комиссионки и фирмы продают не пойми какие авто, и какая нафиг разница?

Прошлой весной для прикола выставил тут на маркете объяву о продаже 3-х летней служебной Нексии с моей фирмы. Она была битая (стекло, зеркало, две двери и крыло), но не перекошенная и не сильно укатанная (90 тыс.км), все агрегаты и шины нормалек. Просил за нее ...  20 тысяч рублей. Приехали двое типа читателей этого форума, но не местные, посмтрели авто, даже покатались на нем по территории офиса, и начали просить, чтобы скинули цену и продали им за 15 тыс.руб. Это как? Из принципа им не продали, отдали даром (по нулевой бухгалтерской стоимости) мужу одной секретарше на запчасти (у него такая же Нексия). Вот из-за таких дельцов и сдаю машины в трейд-ин, а не барыжу ими. Для меня, и большинства моих знакомых потеря стоимости (пускай это 20%) не так значима, как потеря времени, и нервов, да еще и риск от общения  не пойми с кем, с не пойми какими купюрами и замыслами. Не потеряешь немного в стоимости  - так можешь потерять машину или жизнь, в России живем, не в Европе.

0
романов
был 6 дней назад
На Nissan Terrano 20 января 2012 в 23:33

Подобрать несколько вариантов и отталкиваться от более понравившегося. взять в помошники кого нибуть из местных, у каждого в столице есть родня\знакомые\друзья друзей...меня расстояния не пугают, подвернётся что нибуть хорошее в Новосибе, поеду. и в кайф обратно прокатиться.

0
zabora
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 20 января 2012 в 23:38

Не люблю ездить на работу в пробках. А крутануть баранку подальше, - кому как, а мне лично в удовольствие прокатиться.

0
lexeich
был 6 дней назад
На Nissan Terrano 20 января 2012 в 23:43

Я постоянно рулю, и то не надоедает. а тут на свежекупленом пепелаце, с шиком, покушать в кафушках (стали очень прилично готовить за недорого) ,посмотреть по сторонам, можно дефке какой кифирку дать подавить губами, к родне заехать....романтика!!!!

0
zabora
был 11 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 января 2012 в 23:41

Из новосиба сюда едут, а ты туда собрался?

0
андрей
был 6 дней назад
На Nissan Terrano 20 января 2012 в 23:44

Я к примеру. езживал часто и подальше. в Новосибе родня, вот и первое что пришло в голову(давно не видел)

0
был 2 дня назад
На Chevrolet Suburban 23 января 2012 в 08:18

Селику Таёту бери. Не пожалеешь.

0
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2112 26 января 2012 в 20:59

Могу предложить ФФ2 2006-07 года в максимальной комплектации

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™