Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 января 2012

Как правильно выбрать автомобиль с пробегом или экономьте деньги!

Как правильно выбрать автомобиль с пробегом или экономьте деньги!

При выборе автомобиля с пробегом люди часто задаются вопросом: 1) какая модель надежнее; 2) какова стоимость запчастей и ремонта в автосервисе; 3) как выбрать автомобиль в хорошем техническом состоянии и желательно не аварийный.

ОТВЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ ПРОСТ: Вам обязательно нужно взять с собой специалиста. Вот только сосед, таксист или знакомый с большим водительским стажем, даже слесарь из автосервиса, имеющий опыт работы только в одной сфере, боюсь, не помогут оценить общее состояние автомобиля.

Услуга «Автоконсультирования» (квалифицированный осмотр автомобиля, аргументированный торг с продавцом), которую я представляю, еще нова на рынке Владимирской области. Имея большой опыт работы в этой сфере, в 95 % случаев, я могу предоставить ее Вам фактически бесплатно! Все, кто пользовался моей услугой, оставляли исключительно хорошие отзывы, поэтому я уверен, что Вы станете моим постоянным клиентом!

P.S.: И самое главное – будете знать ВСЕ о приобретаемом Вами автомобиле! Узнать больше об услуге "Автоконсультант" и задать свои вопросы специалисту Вы можете по телефону 8-905-055-86-86 подробнее на сайте konsultant-1.com

1811 просмотров
Комментарии

Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™