Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 января 2004

Nissan Almera или Mitsubishi Lancer ?

Какой из этих автомобилей более надёжный и менее дорогой в обслуживании. Имеются ввиду новые автомобили. А вообще, что ещё реально купить за 15 500$ ?
633 просмотра
Комментарии4 Добавить комментарий
На Audi A1 изменен 26 января 2004 в 11:45
По надежности машины одинаково хорошие, а обслуживание несколько дороже у Mitsubishi. А купить за эти деньги еще можно, например, Toyota Corolla, Opel Astra, Ford Fokus, Huynday Elantra, Suzuki Boleno. Подробнее можно посмотреть в разделе этого сайта "Гиды по покупке автомобиля", там все хорошо написано.
0
изменен 26 января 2004 в 14:11
Не, Тайота за эти деньги вообще пустая, даже без кондея, Фокус-русская сборка-не хочу не за какие деньги, корейки были, Астра - спасибо за совет, посмотрю, но предпологаю, что тоже пустая.

А насколько Ланцер дороже в обслуживании? Например замена амортизаторов?
0
На Audi A1 изменен 26 января 2004 в 15:21
Вообще-то у Mitsubishi Lancer самое лучшее соотношение "комплектация/цена", лучше, чем у всех остальных в этой ценовой категории (я этот вопрос плотно изучал). И при этом еще японская сборка. Так, что с моей точки зрения, самый нормальный вариант. А насчет стоимости именно замены амортизаторов скажу честно - не знаю. Позвони в "Рольф", узнаешь верхнюю планку, позвони по японосервисам - узнаешь среднюю цену.
Успехов!
0
изменен 26 января 2004 в 17:57
Поинтересовался Астрой, за 15500 комплектация не хуже Ланцера. Надо глазами посмотреть и реальные, не интернет прайсы увидеть.
А кстати, вроде-бы 2004 году Астра обновится?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™