Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2012

Corolla,Lancer или Focus 3

Один мой знакомый собрался менять машину.Рассматривает варианты:Corolla в комплектации Элеганс;Lancer в комплектации Invite+ 1.8MT и Focus 3 в комплектации Trend Sport 2.0 на механике.Что из них лучше?Машина должна быть новой,с МКПП,стоимостью 700-760 тыс.рублей

2677 просмотров
Комментарии 5
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2012 в 13:37

Хуже нет ничего, чем подбирать машину какому-то мифическому знакомому с неизвестно какими предпочтениями, условиями эксплуатации и еще кучей всего непонятного через 10-е руки.

За 760 тыс.руб. продается куча новых авто, включая например Мазду 6 Директ, Октавию Амбишн 1.8, Астру Джи ГТК, и мн.другое (корейцы, французы), что будет на 2 головы выше указанных 3-х машин. Если интересны личные мнения по названной троице, тогда пожалуй Тойота. Ланцер и Фокус в указанных комплектациях - точно нет.
0
романов
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2112 2 марта 2012 в 13:46

Почему же мифическому?Знакомый сейчас ездит на Субарике.Почему решил менять машину-не знаю,приспичило.Из этой тройки он больше склоняется к Форду

0
alexgold36rus
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai 2 марта 2012 в 13:50

Ну склоняется и склоняется. Его выбор.

0
романов
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2112 2 марта 2012 в 14:06

с неизвестно какими предпочтениями, условиями эксплуатации и еще кучей всего непонятного 

Об этом тоже написать могу.Как я уже написал,склоняется он к Форду.Об условиях эксплуатации:ездит он спокойно,машину не насилует,ездит по городу где нет пробок.С 2005 года на Субаре он проехал 86000 км.В машину сам не лазиет,если что,то сразу едет на СТО.В этот раз брать машину,скорее всего,тоже будет надолго

0
alexgold36rus
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai 2 марта 2012 в 14:15

Ну и нормально. И Форд для этих условий вполне подходит, и любой другой указанный автомобиль. Дальше сам пускай смотрит - на вкус и цвет товарищей нет.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™