Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 марта 2012

Что вы думаете о Hyundai Equus?

Возможно мы еще долго будем привыкать к тому, что Хендэ действительно может производить автомобили представительского класса, но тем не менее, Экус отвечает заданным параметрам, насколько это возможно для корейца. Ради интереса решил покататься на этом чуде природы в салоне Алтуфьево ( у самого audi A7), не сказать, чтобы в восторге, но и плохого ничего на ум не приходит.

А у вас был опыт эксплуатации? Поделитесь отзывами.

1680 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1680
Комментарии4 Добавить комментарий
НаFord Fusion, Toyota Land Cruiser14 марта 2012 в 13:17

Имхо кореец премиум пока что бред. Премиум все-таки зависит от марки, как не крути

0
diedfight
НаKia Optima, Kia Ceed19 марта 2012 в 19:37

Вот таки ты не прав на счет "зависит от марки".

Я тут читал несколько интервью от азиато-европейских прозводителей авто и от Хёндэ )

Так ты знаешь, что Фолькс и Ниссан-Рено ссат в разных сегментах рынка именно нашествия (не с точки зрения цен, а с точки зрения технологий и ниши рынка) именно кнцерна Хёндэ-КИА.

Ниссан -Рено сказали что будут окучивать сегмент кроссоверов и это их основной рынок, а  фолькс боретсся за рынок вообще.

Заметь, речь идет не о конкуренции с Тоетой или Хонодой, например, а  с "недоделаными корейцами".

Неужели французы-немцы-японцы "очком" не чувствуют угрозу собственному благополучию ? Я таки соменваюсь в их недальновидности 

В то же время босс Хёндэ сказал, что они уже почти научились делать приличные авто и поэтому не будут продавать их задешево, а будут выбивать из рынка устоявшиеся марки и понятия. Так что не все так однозначно (им виднее, они на этом деньги зарабатывают).

ЗЫ Новая Элантра , есичё  признана автомобилем года в США . 

Так что потихоньку на смену Майбаху и Бентли придет Джили эМКей )

0
16 марта 2012 в 18:52

Хорошая машинка.

0
НаSkoda Superb, Opel Meriva19 марта 2012 в 18:48

с моими 2м по высоте места нету))

0
Добавить комментарий