Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 апреля 2004

Дорогой ROLF

И на форуме, и в прессе часто приходилось слышать о слишком дорогом обслуживании в Rolf. C Mitsubisi понятно - Rolf является монопольным дилером по этим машинам. А вот интересно, как обстоят дела с Hyundai? Ведь кроме Rolf'a дилерами этой фирмы являются например ещё Корея Моторс Ко и Блок Моторс.
Вопрос: обслуживание машин Hyundai в Rolf'e также дороже чем в у этих двух дилеров?
980 просмотров
Комментарии 9
изменен 13 апреля 2004 в 13:51
Моя подруга приобрела осенью 2003 г. в Рольфе Hyundai Matix Минивэн. Неплохая машинка. Когда ее зацепила другая машина, процарапав вскольз левую дверь, то ремонт по страховке в Рольфе. Нужно было только покрасить!!! одну дверь. Сначала ей сказали про 3 дня, затем позвонили , что забирать машину только через еще пару дней . В итоге ремонт вышел в неделю + 1000$ по страховке + 400 км НАЕЗЖЕННЫХ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА!!!!
Оказалась, что при сдаче на ремонт ей не проставили в док-ах кол-во км на спидометре. А она не обратила внимание.
Она соответственно жаловалась, написала письмо начальству(до ктр ессно не пустили), проверили при ней машину снизу и сверху. Отказаться от Рольфа нельзя, т.к. гарантия только там..
0
На Subaru Forester изменен 14 апреля 2004 в 08:49
Пардон, почему нельзя?
Как мне сказали в салоне, когда я вносила залог за машину, обслуживать я её могу в любом авторизованном сервисе. Это раз.
Два. Когда у моей подружки возникли подозрения насчёт качества обслуживания её машины, она мало того, что сменила сервис, так ещё и поставила в известность представительство фирмы в Москве.
0
изменен 14 апреля 2004 в 09:49
Совершенно согласна с Аленой. Я специально узнавала, могу ли я приобрести машину у одного диллера, а обслуживаться у другого - оказалось , что да и тебя другой диллер с удовольствием возьмет на обслугу и не только на время гарантии, но и после. И еще ты можешь менять во время официальной гарантии завода хоть море диллеров и станций поменять.
0
был 11 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 14 апреля 2004 в 12:58
Менять дилеров можно свободно. К примеру, новые автомобили, ввозимые в частном порядке в РФ могут встать на заводскую гарантию у любого дилера. Также и вы, купив авто в россии, можете ремонтировать его по гарантии у оф. дилера в африке.
0
изменен 15 апреля 2004 в 14:30
Я рассказала только то, что она мне возмущаясь рассказывала про этот Рольф. Как увижу ее, обязательно скажу про ваши отзывы. Может она что-то не знает. Спасибо за информацию.
0
изменен 16 апреля 2004 в 12:41
Буду благодарен за ссылку на расценки на ТО для Mitsubisi Space Star в Рольфе.
0
изменен 19 апреля 2004 в 14:49
Вы зайдите на сайт www.autonews.ru и почитайте последний отзыв о Мицубиси Лансере- девушка пишет, как она пытается в РОЛЬФЕ свою заказанную машину получить ((.
0
изменен 19 апреля 2004 в 15:11
To: helga
Вот друг-то мой расстроится: только позавчера внёс в Рольф предоплату 3500$ на Лансер. Эта девушка призывает не обращаться в Рольф по поводу заказа машин, но что делать, если Мицубиси можно заказать только там? Или всё-таки можно где-то ещё?

0
На Audi A1 изменен 19 апреля 2004 в 16:25
Случай, конечно, вопиющий. И хотя его нельзя назвать характерным для Рольфа, но именно из-за таких накладок дилеров производители автомобилей теряют покупателей. Впрочем, такие ляпы не только у Рольфа - в условиях ажиотажа то же самое происходит у дилеров практически всех наиболее покупаемых марок. А чего волноваться - покупателем больше, покупателем меньше. Это осенью 1998 года они шёлковые были, каждого покупателя, пардон, в попу целовали.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™