Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 марта 2012

конечно же помощь советом при выборе авто(300 штук рублей)

Имеется сумма 300 штук рублей, предпологаемые авто: Hyundai Elantra XD, Hyundai Sonata IV FL, Honda Civic VII (возможно Coupe), Volkswagen Golf IV, Volkswagen Jetta IV, Volkswagen Bora ну и конечно же можно взять приору года 09-11г. в макс. комплектации с хорошей шумкой. Лично я почитав отзывы и полазив по форумам, больше всего склоняюсь к Bora. Ну может я не прав и предложите ещё свои варианты... машина 1-ая так что варианты с ауди, мэрсами и бмв отпадают.

2244 просмотра
Комментарии 14
На Nexus F22 24 марта 2012 в 20:45

Блин ну таких тем по 3 штуки в неделю выходит как сериал))

Вот стандартный список и можно закрывать наверное тему

Логан

нексия

ланос

акцент

спектра

китайцы

наши

сенс

лачетти

авео

гетц

фабия 

0
sadko_089
24 марта 2012 в 20:50

из этого списка ничего не выбрал бы

0
24 марта 2012 в 20:49

не, ну давайте хоть как-нибудь пообсуждаем варианты предложенные мной)))) 

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 24 марта 2012 в 21:07

приора, живее будет.

А, нет, фу-фу-фу.

Логан, Спектра, Акцент, Нексия почти новая. Калина новая. \

как-то так

0
На Ford Focus 24 марта 2012 в 21:36

Из вашего списка приора.Первое авто;запчастей полно,ремонтировать везде возьмутся,узнаете где что находится на авто.Еще нисан-альмеру можно глянуть,хотя лачети не нравится.В одной из соседних тем купили за эту сумму калинну,гарантия  для первой машины очень хорошо.Остальные машины из вашего списка могут потребовать хороших вложений.

0
25 марта 2012 в 00:24

так, ладно давайте опустим про первое авто! где что находится в машине я и так знаю замечательно, да и опыт вождения имеется. вот например при покупке VW какие меня могут ожидать трудности???за эту сумму по-моему можно найти машину в нормальном состоянии.

0
andre-zhuko
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 25 марта 2012 в 04:47

вот например при покупке VW какие меня могут ожидать трудности??

Трудности - кому как повезёт.

Напомнило мне как давно друг купил за 1000 у.е. (одну тысячу) старенького VW Fox, проездил на нём 2 года без единой поломки.

Но неожиданную проблему получил когда он объявил во время застолья что он (музыкант) получил работу в другой стране, и потому уезжает, а своего фолкса дарит одному из безлошадных друзей. Но тот друг не захотел принимать (такой дорогой) подарок (хорошо мол знаю машину, - отличная), и настойчиво предлагал деньги взамен.

Несколько лет у родственников был купленный б/у VW Bora, они на нём всю Европу объехали, и мне на нём довелось проехаться. Очень хорошая машина, мне понравилась, и главное, - никаких проблем тогда. 

Так что как повезёт.

0
На Skoda Octavia 25 марта 2012 в 15:49

Лично я бы не рассматривал варианты с нашими авто.Говорю в сравнении,новые приоры,14-ки - бодрее бегут,дешевле в эксплуатации,но удовольствия от вождения никакого.Ездил на 7-милетней спектре 100 тыс пробега,никаких проблем,приятно едет и управляется,куплена за 270т.р.Хотя спорный вопрос сколько она ещё походит до момента когда всё разом потребует замены.Авео 2008 тоже понравилось,но она дороговата будет.Бора за эти деньги старенькая получится.

0
usd07
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 26 марта 2012 в 13:25

новые приоры,14-ки - бодрее бегут,дешевле в эксплуатации,но удовольствия от вождения никакого

Именно от того, что бодрее бегут, дешевы в эксплуатации и поучаем удовольствие.

0
25 марта 2012 в 21:09

ездил месяц на боре 2л автомат, очень понравилась. Елантры начинают сыпаться после 120 тык серьезно

0
на сайте
изменен 25 марта 2012 в 21:56

бора живая или гольф4 будут отличным варинтом. моторчик 1.6, если ты тошнот. 1.8т если хочется погорячее. остается самое сложное-найти такую машину)))

зы: я когда то за 300р купил а4 1.8т 2000г. до сих пор вспоминаю о ней хорошо. очень добротный и надежный автомобиль, если найти живой.

0
На Ford Focus 26 марта 2012 в 09:03

Мое мнение такое,для автомобиля старше 10 лет большой разницы нет(если авто примерно одного уровня) нужно смотреть каждый конкретный автомобиль.Вам нравится ваг,нужно приезжать и смотреть.По каждой модели можно спросит на что слелует обратить внимание.

0
веселый молочник
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 26 марта 2012 в 20:52

Да, смотреть - это первоочерёдно самое главное. И если сам не очень разбираешься, - то смотреть пригласить своего механика. И он скажет что в машине срочно и в перспективе нужно поменять, и сколько это будет стоить. Тогда с механиком и легче торговаться и сбивать цену.

0
lexeich
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 26 марта 2012 в 20:53

где его только взять......

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™