Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 марта 2012

помогите в выборе

Ford Focus2001 года выпуска Пробег 190 000 - 199 999 кмМКППбензиновый двигатель, 3 дверный  хетчбэк

abs, 4 подушки,кондиционер,кож руль,двиг. 1,8, литые диски,резина зима-лето,дисковые тормоза. из германии в 2007

это стоит 210000 тысячь рублей?????

подскажите стоить брать? с какими проблемами могу сталкнуться??

Метки обсуждения: Ford Focus 3 дв. хэтчбек 1998 –2001
1405 просмотров
Комментарии 5
На Ford Grand C-MAX 24 марта 2012 в 22:11

для ознакомления с проблемами фокусов лучше пройти на форд фокус клуб. там информации море.

0
www-wwf
24 марта 2012 в 22:14

спс щас глянем

0
25 марта 2012 в 00:18

когда его пригоняли ему уже было 6 лет, неизвестно какой там был пробег. Я бы не брал, пробег уже хороший для него 

0
был 12 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 25 марта 2012 в 05:13

По любым понятиям для того года и пробега дорого просят.

Если сильно заинтересовал, - другого варианта нет как сначала попросить инспектировать со своим механиком. Который поставит диагноз и скажет что недавно заменили, и что нужно срочно поменять и сколько ремонт будет стоить. 

После диагноза (с ценами на предстоящий ремонт) реально будет поторговаться.

Без мнения механика, - про такие машины нет смысла начинать разговор.

0
27 марта 2012 в 01:40

Всем привет! Помогите, подскажите пожалуйста, хочу приобрести автомобиль стоимостью до 7000 долларов США.

Вариантов конечно вроде масса, но у меня в данный момент Ford Sierra 1988 г.в., по понятным причинам хочется чего-то поновее, но вот чего, да еще и за такие деньги:) варианты с новыми кредитными Шеврое, ланос, Ваз и прочими шарабайками не рассматриватся однозначно. на данный момент выбираю из Опель Омега Б, Форд Скорпио с 1996г......вобшем хочется представительский класс и чтоб не лазить под капот раз в неделю а то и чаще.

Ходил по рынку, интернет прошерстил, на данный момент по цене и качеству подходят вроде только они, может я чего-то упустил...

Благодарю за полезные ответы!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™