Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 марта 2012

Покупка б/у ААА-авто

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с покупкой авто? Вроде продавец чешский с прозрачной историей и хорошей репутацией, но все таки раша портит даже самых лучших. Читал отзывы, кто продавал, но они не серьезные. Народ ругает, что дешево берут и долго торгуются. Ну а как они хотеля за дорого продать сразу, лохов то нет. Может кто там пытался приобрести? Как они гарантируют состояние автомобиля? Дают ли диагностическую карту осмотра. Берут ли они убитые авто или отказывают в покупке?
8102 просмотра
Комментарии 22
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 26 марта 2012 в 14:05

Что такое "ААА" ?

А то у меня ассоциация только с батарейками размера ААА ("мизинчиковые").

:)

0
романов
на сайте
На Ford Expedition 26 марта 2012 в 14:11

http://www.aaaauto.cz/ru/

Афтар набири ф паискавике ААА афто отзывы и чидай.

0
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 26 марта 2012 в 14:48
Уже читал. Зря бы не плодил темы. Все отзывы неадекватные с кучей ошибок от людей покупающих и продающих первый раз в жизни. Хотел бы услышать ваше мнение кто сталкивался.
0
galant_ix
на сайте
На Ford Expedition 26 марта 2012 в 14:49

А какие могут быть ошибки при продаже или покупке через автосалон?

0
тучеед
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester изменен 26 марта 2012 в 15:15
Я про грамматические ошибки. Мне интересно гарантия от европейской фирмы за б/у это что такое? Русские трейд ин это одно главное впарить, а тут они де кричат, что репутация важнее. Есть у них достойные образцы на продажу. Просто ехать далеко и убедиться, что развод, нехочется
0
galant_ix
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 26 марта 2012 в 15:16

Если есть Шенген - вообще не проблема. Приехал туда как турист, уехал оттуда как автовладелец. Только к стоимости надо приплюсовать стоимость растаможки (а она неслабая). Ну и конечно, ни о какой гарантии, кроме как гарантии производителя (если она еще есть), не может быть и речи.

0
galant_ix
на сайте
На Ford Expedition изменен 26 марта 2012 в 15:19

А что человек который пишит с граматическими ошибками не может написать достоверный отзыв о том как работает салон?

Или все кто по какимто причинам непишет грамотно вообще отсталое быдло и им даже вилки доверять нельзя по тому что они с ошибками пишут? Типо безграмотный в русском языке безграмотен вовсем. Бред.

По мне так нужно пристально приглядыватся к отзывам которые написаны грамитически верно. такие отзывы чаще всего восхваляют салоны, по тому что их пишут сами менеджеры.

0
тучеед
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 26 марта 2012 в 15:32
90% не может. Тупо подпишет договор не читая или прочитав его не поймет в чем подвох. Это же видно из всех отзывов. Пришли, слюни потекли, купили, а потом пишут типо у меня в договоре гарантия на двигатель и коробку, а у меня каткшка зажигания накрылась... Нае...ли сволочи. Ткнули носом в скрытые дефекты, все равно...развод. И подобных тем уйма. Такое ощущение, что купив у частника и сделав диагностику в автоцентре при поломке надо бежать в сервис и орать... Нае...ли! Не быдло, просто сказывается уровень образования.
0
galant_ix
на сайте
На Ford Expedition 26 марта 2012 в 15:35

Да ладно филологи тоже не всегда договоры читают внимательно и видят в них подводные камни.

На само деле до иногда судя по отзывам или по прочтенным договорам кажется что в автосалоны нужно ходить с грамотным юристом который уже знает где рыть и может с первого раза понять все что написано в договоре.

0
тучеед
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 26 марта 2012 в 16:05
1500 руб консультация у юриста. Не большая сумма, чтобы оградить себя от лишних хлопот.
Меня большое интересует, что привлекло на наш рынок европейцев. Русская традиция "авось" или действительно наши масштабы и быть первыми честными перекупами.
0
galant_ix
14 февраля 2013 в 20:39
Комментарий удален модератором.
galant_ix
был 15 минут назад
На Kia Sorento 26 марта 2012 в 14:54

А смысл покупать машину в Чехии?

0
almanzor
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 26 марта 2012 в 15:18

Я вижу такой смысл есть ехать за бугор за б/у авто, и потом его растамаживать - это если ты коллекционер, и нашел там какой-то офигенно значимый для себя раритет, без которого тебе жизнь не мила.

0
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 26 марта 2012 в 15:13
Там два сайта. Наличие в Чехии и в России
0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 26 марта 2012 в 15:24

Я хренею с цен за бугром, Ку7, 3 литра турбодизель, я более чем уверен, что там кожа-рожа, все дела, 2.3 миллиона. А у нас 3 с копейками выходит!

Да блин, мы самые богатые, или что?

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 26 марта 2012 в 15:26

Прадик 2008 года с пробегом 66 тысяч, ну реального там сотку, наверное, в топе за 950 тысяч. да блин!

0
diedfight
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 26 марта 2012 в 15:33

Цену на растаможку вы учитываете: http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx

Ну про мелочевку (виза, дорога, страховка, бензин) я молчу.

Про риск оказаться у разбитого корыта (если авто "вдруг" окажется в базе интерпола - такое бывает, авто продают, а потом через некоторое время объявляют его в угон - у меня брат попадал так) тоже молчу.

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 26 марта 2012 в 15:35

Да я не про то.

Я просто цены сравниваю, и хренею тут по-немногу

0
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 26 марта 2012 в 15:44
Посмотри сколько на оф сайте бмв в америке стоит х6 в топ и сколько у нас. Мы по наличию денежных средств самая богатая страна.
0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 26 марта 2012 в 15:56

Да я знаю, у них там ТЛК-200 с двиглом 5.7, как на секвойе, стоит 2 с копейками

0
5 февраля 2013 в 19:01

пользовался услугами этой компании, продавал авто, нареканий нет, все сделали быстро и сразу дали деньги, думаю, что я норм продал авто. Просто в моей ситуации не было когда ездить по авто базарах, и такой вариант продажи мне наиболее подходил.

0
изменен 17 февраля 2013 в 15:36
Когда летел за границу получилась такая ситуация что денег не хватало. Принял
решение о продаже автомобиля. Случайно увидел баннер с рекламой в
интернете. Продажа прошла быстро и без проблем. Лично мне эта компания
запомнилась только с хорошей стороны.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™