Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 мая 2004

Nissan X-trail, отзывы по эксплуатации?!

Хотелось бы узнать мнения про машину. Много читала про нее. Но непосредственно те, кто ездил , может отзовуться? А то осталось мало времени и надо ее брать. А все решить не могу..
2,0 л, 2001 г.
646 просмотров
Комментарии 4
изменен 12 мая 2004 в 13:08
Я беру ее у родственников. 10 т.км пробег за два года. Продают, т.к. хотят новый RAF 4
Проблем не было, но пробег то смешной. Машина вся упакованная, автомат,люк, кожа и т.д.
Но меня смущают дорогой вид и отзывы неоднозначные про нее. И как на ней в городе ездить, не маленькая она. А вдруг она ломаться начнет.. А на новый джип денег нетуть..:-((
0
был 2 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 12 мая 2004 в 14:29
Думаю опасени DmitryB напрасны.
Если берете у родственников, то они вас с пробегом и историей машины обманывать не станут. Если машина покупалась здесь в Москве, то нужно подъехать к дилеру где она обслуживалась и поинтересоваться на предмет проблемм. В любом случае машина долгжна быть еще на гарантии и по году и по пробегу.
Если отдают за хорошие деньги - берите.
Если боитесь, что будет ломаться - ходите пешком.
0
изменен 14 мая 2004 в 16:44
МАшина заказывалась , ее ждали, тогда в Москве она была первой. Маленький пробег просто потому, что живут в загородном доме и редко ездит сама в Москву. Гарантия еще год. Да и отдают дешевле, чем покупать новый, даже более дешевый джип.
Меня смущает , что отзывы (в отзывах автовладельцев) очень уж разные. Да и потом всегда ездила не легковых .Сейчас у меня BMW, после нее езда на джипе как на тракторе покажется.:-)) Хотя попробовала на Discovery покататься, понравилось. Джип он и есть джип. Высоко сидишь, далеко глядишь.
Сомнения все равно есть, т.к. деньги все равно не маленькие. Да и хочеться взять и не жалеть о покупке.А новые легковушки никакие не нравятся. Спасибо за ответы.
0
изменен 2 июня 2004 в 20:16
Начала на ней ездить. Чудно автомат, но привыкаю. Медлительная, но в целом впечатления очень хорошие. Надеюсь, что она оправдает свой красивый внешний вид и качество будет так же достойно. Вот.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™