Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 июля 2004

вопрос знатокам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dodge stratus хочу!Как быть?Ничего незнаю об ентом авто,а с виду вроде бы ничего.Нравится отделка салона.Подкупает объем двигателя и достаточно не высокая стоимость авто свежего года.Сколько в обслуге,как на дороге,что с запчастями?Сейчас катаю BMW 316 хочется пересесть на что-нибудь помощней.Люди добри помогите чем можите!Если в форуме есть владельцы этого автомобиля-буду рад узнать мнение.

633 просмотра
Комментарии 5
На Opel Antara изменен 6 июля 2004 в 01:38
У доджев подвеска не для российских дорог. Если авто из северных штатов США или северных провинций Канады, то велика вероятность скрытой коррози (подкрасили, чтоб видно не было и т.д.), а т.к. там авто не проходят тех обслужку, как в России, то можно "подзалететь" ещё. Плюс, для авто из Америки болты и т.п. в дюймах . УЖ лучше фокус, хотя.... см. выше перечисленное, просто у фокуса подвеска получше, но не больше.

------------------
В автомобиле главное - это педаль тормоза.
0
изменен 6 июля 2004 в 14:39
спасибо Евгений.А нет ли у вас информации на сколько тяжелы Dodge в обслуживании или на оборот.
0
На Opel Antara изменен 6 июля 2004 в 16:01
К сожалению нет. Никогда не увлекался американками.

------------------
0
изменен 8 июля 2004 в 06:00
Неужели кроме Евгения М никто не сталкивался с этой маркой авто?Мне будет интересно любое мнение!Заранее спасибо.
0
На Opel Antara изменен 9 июля 2004 в 02:46
paha, если я правильно понял многозначительное молчание народа, то оно указывает на проблематичность, вообще, с американками. Детали - все в дюймах, даже болты. Вылетет такой болтик, будете на общественном транспорте ездить недельки две, как минимум, пока не придёт из-за кардона. Я был на авторынке, так там даже для американских фокусов, при их большей популярности, чем доджи, нет НИКАКИХ деталей. Только чуть-чуть для европейских аналогов... Подумайте хорошеько, т.к. авто это не только красивая игрушка, это ещё может и таким гимором быть , если с запчастями проблема...

------------------
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™