Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 апреля 2012

Покупка авто из UK

Столкнулся с необычным и заманчивым предложением. Продажа Nissan Pathfander из Англии. Но самое странное-машина стоит на учете в России и говорят, что расстомаживать ее не надо. Возможно ли такое. И где тут "собака" зарыта. Стоимость в три раза дешевле одногодок  на российском рынке. Кто- что скажет?

8247 просмотров
Комментарии 17
был 10 часов назад
15 апреля 2012 в 12:40

руль правый , цена и год ?

0
изменен 15 апреля 2012 в 12:45

Левый, цена 300т.р., 2005г.

0
smdik
был 10 часов назад
15 апреля 2012 в 12:54

В англии правый руль и я думаю англичане со своим характером не будут ездить на леворукой машине в своей стране . Цена не реально занижена . Да и почему машина с российским учетом катается по украине ? Какие условия сделки ? Узнайте подробнее и отпишитесь . Пробейте машину по вину или у знакомых гаишников . 

0
изменен 15 апреля 2012 в 13:11

Владелец англичанин работал в России, потом его отозвали на родину в Англию. Машину взял с собой...и там у него начались проблемы.Продать не может и вернутся обратно не собирается. Автомобиль находится уже в транспортной компании со всеми доками. Они со мной связывались уже и рассказывали о чистоте сделки. По моей просьбе выслать скан доков, хозяин не может из-за того, что все находится в транспортной компании, а та в свою очередь не отправляет сканы документов и VIN код  в виду защиты интересов клиентов. Как-то так.

0
smdik
был 10 часов назад
15 апреля 2012 в 13:18

Развод чистой воды . У меня недавно так знакомый повелся и чуть не отправил аванс . История приблизительно такая же , только типо люди жили в россии, потом уехали в англию и туда с собой забрали ниссан микра 2009 года и так как он им не нужен там они продают его , гнать в россию собираются своим ходом , поэтому для уверенности нужно им отправить аванс в размере 15 т.р. по переводу вестерн юнион на некий счет ...И ждать несколько дней пока они приедут своим ходом с англии на этой машине в россию . Цена вопроса была 100 т.р.  Вообщем вовремя его успели отговорить . 

0
smdik
был 10 часов назад
15 апреля 2012 в 13:19

А иностранцы у нас ездят на сколько я знаю на дипломатических номерах в россии. Так что бред . Забейте иначе подарите кому то заработанные деньги в один миг и останетесь не с чем.

0
15 апреля 2012 в 13:32

OK!

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 апреля 2012 в 13:36

Это развод. Не связывайся. Долго обяснять. Не хочу. Просто запомни, дёшово хорошо не бывает. Закон жизни. Который я проверил лично много раз. Хочешь рискнуть??? Святое дело. Вперёд на амбразуры!!! 

0
15 апреля 2012 в 13:51

Спасибо, парни! Вы как-то меня успокоили. Но обязательно с ними поконтактирую изображая реального покупателя. Вам отпишусь.

0
smdik
был 10 часов назад
15 апреля 2012 в 13:52

Советую в органы обратиться , если не лень конечно . Хоть на пару мошенников меньше станет .

0
s1stem
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 апреля 2012 в 14:17

Бесполезное занятие. Просто поверь. Меньше не станет. Это как круговорот говна в прероде. Должен быть определённый процент

0
lov006
был 10 часов назад
15 апреля 2012 в 14:21

Так то да . Но думаю есть среди этой массы трусы , которые могут испугаться и забить на подобный зароботок . Их надо раскрутить и припугнуть ментами , чтобы не повадно было истории сочинять , хоть бы врать сначала научились .

0
s1stem
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 апреля 2012 в 14:35

Дружище,. Прости меня, но я не понимаю слова раскрути и припугни ментами??? Я в ..... не ставлю этих служителей типа закона. Многие из них у меня с руки кушают. Ты это того давай не выражайся. Ежели надо раскрутить, поверь есть старые провереные методы. Я служил в СА в разведке и как добыть сведения научен. Сейчас нано технологии идут дальше, чем нас учили   в полевых условиях. Теперь можно и бутылку из под шампанского использовать, не только как раньше паяльник.)

0
s1stem
На Mazda 626 15 апреля 2012 в 14:37

хоть бы врать сначала научились 

а зачем? как говаривал ВВП, ну станут умнее.., поди догадайся потом..))

0
изменен 15 апреля 2012 в 17:01

Наконец-то добрался до сути и решения вопроса, поставленного раньше http://www.2uk.ru/forum/4/4552.html. Здесь именно тот случай и те действующие люди. Вот уроды.

А тут вот братья англичане помогли http://fraud.forumandco.com/t3265-lk-internationalcouk 

0
15 апреля 2012 в 17:20

тут, кстати, на этом форуме с переодичностью месяц-полтора появляются такие темы. 

До этого был аутлэндер за 250 тыщ

0
На Chevrolet Tahoe 29 апреля 2012 в 10:32

ну пусть купит)))а после поржем над кидком )))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™