Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 мая 2012

Дилер задерживает машину! Что делать?

В начале апреля заказал Ниссан Тииду в базовой комплектации в Дженсере. Менеджер уверял, что машина будет в начале июня, самое позднее 10 числа (правда в договоре даты не обозначают). Меня этот вариант устроил, поскольку отпуск у меня с 15 го. На этой неделе решил сделать контрольный звонок. Менеджер ответил: С машиной все в порядке, будет в начале июЛя. Я чуть не упал со стула. Отпуск без машины - это не отпуск. Позже менеджер перезвонил и сказал, что нужно ждать до пятницы, если машина прибудет в англию из мексики, то до 10 июня она будет в Москве, но это процентов 30.

Что предпринять в такой ситуации? Как подавать жалобу начальству на работу менеджера? Может быть, если обратиться к начальству, машина найдется, а менеджер полощит мозги?

Метки обсуждения: Nissan Tiida 4 дв. седан 2007 –2011
2542 просмотра
Комментарии4 Добавить комментарий
НаFord Fusion, Toyota Land Cruiser25 мая 2012 в 07:19

Ругайся, пиши жалобы, но мне кажетс явряд ли что сделают.

Мой Прадо ехал из Японии в Финляндию, из Финляндии в Питер, из Питера в Москву, а из Москвы только в Томск. Но меня предупреждали, что будет идти долго, или так, или берите другую комплектацию

0
diedfight
НаRenault Fluence25 мая 2012 в 07:57

Одно дело, когда предупреждают, а другое, когда конкретную дату обозначают

0
oleg45120
был 2 недели назад
НаVolvo S6025 мая 2012 в 13:01

Где бумага с обозначеной датой? Нет? Тогда нет и даты.

0
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander25 мая 2012 в 08:03
Ничё Вы не сделаете, а лучше внимательно договор читайте прежде чем подписать, расслабьтесь...)))))
0
Добавить комментарий

Сейчас тут обсуждают

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™