Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 августа 2004

Машина для женщины

Какую из новых ВАЗ лучше купить женщине без опыта вождения(Немного каталась на трассе) biggrin
Метки обсуждения: ВАЗ
1005 просмотров
Комментарии 23
изменен 18 августа 2004 в 12:02
Какую из новых ВАЗ лучше купить женщине без опыта вождения(Немного каталась на трассе) biggrin

тут не в машине дело... (конечно последние модели, однако новичок будет ездить на том на чем дадут.. да и разницы особой не заметит..)

может сначала.. приобрести опыт.. хоть маленький... (ну я имею ввиду что после автошколы (если права не подарены smile ) поездить еще немного со знакомым водителем... (желательно продублировать педали на этой машине) или с инструкторомавтошколы.. да деньги.. но это того стоит..)
0
изменен 18 августа 2004 в 12:13
Уже потихоньку ездит)))) Прото она не знает что для нее подойдет из ВАЗ,сумма примерно 240Тыс руб, плюс на эти еще деньги покупка дисков, магнитолы, и тонировка
0
изменен 18 августа 2004 в 12:19
Уже потихоньку ездит)))) Прото она не знает что для нее подойдет из ВАЗ,сумма примерно 240Тыс руб, плюс на эти еще деньги покупка дисков, магнитолы, и тонировка

а вот тут один совет... пусть попробует прехаться на всем.... или у диллера тест ддрайв.. или у знакомых... и то что больше понравиться... пусть и берет... здесь машина по душе должна быть.. советы не уместны...
0
изменен 18 августа 2004 в 12:39
Raikary: ну вот, что реально за такие деньги взять?
0
На Subaru Forester изменен 18 августа 2004 в 12:44
Кик, это очень просто.
Идёшь в салон, берёшь там прайс-лист, а потом дома, с друзьями и знакомыми, попивая чаёк, сидишь и выбираешь. И ставишь галочки. А потом с этим листочком опять в салон - пусть покажут то, что выбрано.

Или ты хочешь, чтоб мы перечислили тебе все выпускаемые ВАЗом машины?
0
изменен 18 августа 2004 в 12:57

Или ты хочешь, чтоб мы перечислили тебе все выпускаемые ВАЗом машины?

teeth teeth teeth teeth

To Кик-боксер:

деньги реальные для нашего авторома... поэтому Алена права.... берите прайс.. подгоняйте цену... и перед на тест драйв...

(кстати цены могут отличаться даже от салона к салону.. хоть не значительно но все-же)
0
изменен 18 августа 2004 в 13:55
Все мои знакомые говряит одно: что у ВАЗ очень плохая сборка салона, постоянно шумит приборная панель.Что надо делать по этому поводу
0
изменен 18 августа 2004 в 13:57
Все мои знакомые говряит одно: что у ВАЗ очень плохая сборка салона, постоянно шумит приборная панель.Что надо делать по этому поводу

ну максимально, что можно сделать.. это перебрать smile... однако боюсь это сильно делу не поможет... если постораться, следить и т.д. то можно избежать дребезжания, однако панел может просто скрипеть ... а от этого уже сложнее избавляться...
0
изменен 18 августа 2004 в 14:10
Я если сделать шумоизоляцию, то это поможет?
0
изменен 18 августа 2004 в 14:17
Да ерунда все эти скрипы! Не заморачивайся. Погромче музыку и всё ОК!
0
изменен 18 августа 2004 в 14:27
Я если сделать шумоизоляцию, то это поможет?

шумоизоляция помогает от шума мотора и стуков из вне...

скрип панели.. действительно... магнитолу... музыку хорошую...

это на скорость не влияет...
0
На Subaru Forester изменен 18 августа 2004 в 14:28
Мне всё время говорили "Девушка, успокойтесь, у Вас нормальная советская машина".
Так что всё фигня. Если нужно, чтоб ездила - не напрягайтесь всякими глупостями. А если хотите иномарку - добавьте денег и купите иномарку.

Помните, как было в рекламе? "Если Вы хотите качество "Sony", покупайте только "Sony".
0
изменен 18 августа 2004 в 14:29
Да ерунда все эти скрипы! Не заморачивайся. Погромче музыку и всё ОК!

Вот это правильно. Я свою панель всю разобрал и проклеял самоклеющимся паралоном...Не помогло cry
0
изменен 18 августа 2004 в 14:32
На иномарку денег наверно не будет, бюджет максимум 250Тыс км, а иномарку не купишь за такие деньги
0
изменен 18 августа 2004 в 16:20
Кстати, за 8000 иномарку купишь. Например новый Деу Матиз (около 7000уе) - девушки-новички очень любят, или подержанную не самую наикрутейшую. Другой вопрос, надо ли... Расходы по кузовным работам сильно дороже...
0
изменен 18 августа 2004 в 16:25
Аделаида: ты не можешь мне дать сслылку на этот автомобиль? Деу Матиз?
0
изменен 18 августа 2004 в 16:31
Для женщины это действительно вариант. Забавный такой микроб.
0
изменен 18 августа 2004 в 17:02
http://www.samkocauto.ru/ru/models/
0
изменен 19 августа 2004 в 02:41

Ха! Я както перегонял такой. В отличии от наших тазов в нем все легко и просто втыкается и включается! Маловат только... и дизайн... я по доброй воле больше не полезу в него smile
0
изменен 19 августа 2004 в 10:54

Ха! Я както перегонял такой. В отличии от наших тазов в нем все легко и просто втыкается и включается! Маловат только... и дизайн... я по доброй воле больше не полезу в него smile

Кстати, в длину в нем места дофига. В ширину правда не для мужских плеч, но привыкнуть моно, да и ведь девушка ездить будет. Да и багажник довольно вместительный, чего я от такой кнопульки не ожидала. А внешность, как известно, не самое главное)))) А в Москве парковаться на нем удобно, местов то нет(
0
изменен 22 августа 2004 в 10:08

по личному опыту моей любимой понял что им проще всего за 2108
0
изменен 23 августа 2004 в 09:41
2108 уже не выпускают вообще. Как и 2109, и 21099 (последние две выпускают теперь в сызрани, кажись). А вообще для женщины девятка хороший вариант.
0
изменен 14 сентября 2004 в 15:41
Покупайте 9-ку, сделайте шумоизоляцию (у нас стоит, люди из иномарок удивляются как все тихо) и учитесь ездить! она и небольшая, и обзор хороший, и не жалко если долбанете! расходы копеечные. да и может и не надо чинить так сразу.... вот за ходовой только надо следить, чуть неуследишь, и уже попали тыщ на 10000 с заменой всех узлов.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™